Отзывы о Клирвин Крем от пятен и шрамов на коже

Клирвин Крем от пятен и шрамов на коже

(LadyVella) Валентина
21 Июня 2016, 15:51
Город: Калуга

Осветляет пигментацию, увлажняет кожу и убирает небольшие шрамы
Достоинства:
Хорошо справляется с пигментацией
Недостатки:
Очень трудно найти в аптеках
Отзыв:
Всем доброе время суток!

Как и многие женщины, в летний период я усилено борюсь с веснушками и сильной пигментацией на лице. И, к сожалению, не всегда выигрываю в этой борьбе, потому что моя кожа уже привыкла ко многим кремам, которыми я пользуюсь.

Но вот недавно я узнала от аювердическом креме под названием Клирвин, который, если верить производителю, и веснушки с пигментацией убирает, и кожу увлажняет, и даже шрамчики от прыщей, если есть, делает незаметными.

Решила я этот крем купить, но в аптеках своего города я его просто не нашла. Пришлось заказывать в интернет-аптеке. Цена крема невысокая - 70 рублей, но вот объем маловат - 25 мл. На удивление, но у этого крема нет солнцезащитного фактора.

Но на этом его минусы и заканчиваются. Дальше - только плюсы. Крем действительно оказался очень даже хорошим. Он имеет нежный розовый оттенок, приятно, на мой взгляд, пахнет, и хорошо увлажняет кожу. А, главное - он реально осветляет веснушки и пигментные пятна, чего, собственно, я от него и ждала. Это стало заметно уже через неделю после применения.

В составе крема аювердические травы, которые и дают такой вот эффект. Кстати, у меня на лице был небольшой шрамчик от прыща, с которым это средство тоже поработало - причем, так, что теперь даже я с трудом нахожу то место, где он был. Так что рекомендую.

(sfera00) serg
12 Мая 2016, 18:14
Город: Kiev

Обновляющий кожу
Достоинства:
Использование натуральных ингредиентов, доступность
Недостатки:
Сильное преувеличение качеств
Отзыв:
У моей мамы с возрастом на лице и руках появились пигментные пятна. Подруга ей посоветовала воспользоваться эффективным кремом Клирвин. Действительно со временем количество пятен уменьшилось, а наиболее ярковыраженные заметно посветлели. Исчезли два давних небольших шрама, рассосалась часть растяжек, было отмечено общее повышение тонуса кожи. Мама осталась очень довольна кремом. Кстати, ей он помог гораздо больше, чем подруге.
Я обнаружил, что у меня на голове тоже появилось несколько пигментных пятен. По совету решил опробовать средство на себе. Втирал, как указано в инструкции, два раза в день. Решил заодно проверить крем и на своих шрамах. За месяц процедур особых изменений не произошло, только состояние кожи улучшилось, стала бархатной, упругой. Может все еще зависит от индивидуальных качеств кожи человека. Возможно положительный эффект у меня наступит после более длительного применения Клирвина.

(yana2303) Яна
12 Мая 2016, 02:07
Город: Лысьва

Нет пигментным пятнам
Достоинства:
- эффективный
- хороший состав
Недостатки:
- запах
Отзыв:
При беремененности у меня стали появляться пигментные пятна. Самое заметное появилось на лице и совсем не красило мою внешность. Сначала я пыталась бороться с помощью народных средств, отбеливала сметаной, но результата не было.

Моя подруга посоветовала мне крем Клирвин, который ей в своё время очень помог. Не раздумывая я приобрела продукт и решила попробовать.

Пользовалась время от времени и стала замечать, что темное пятнышко начало светлеть. А со временем совсем сошло на нет. Да и другие подобные высыпания я быстро свела со своей кожи.

Крем мне очень понравился своей эффективностью. Правда он имеет не очень приятный запах, но ради результата можно и потерпеть. Теперь я рекомендую это чудо - средство всем своим подругам и знакомым.

11 Мая 2016, 21:18

Мне крем помог
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Как только наступает летний сезон, у меня стразу появляются пигментные пятна, это явление происходит каждый год, ничего не могла сделать. Борюсь, конечно же, с этим явлением разными способами, но лучшего средства так найти не могла. Но, как оказалось, до поры до времени. А познакомилась я с этим кремом благодаря подруге по несчастью, с которой я познакомилась в больнице. У этой девушки проблемы были хлеще моего, она в аварию попала, так шрамы были по всему лицу, а крем Клирвин значительно улучшил состояние её измученной кожи.

Данное средство ещё и от растяжек способно помочь, мне тоже не мешало бы их убрать. Ну что же, данный продукт мне помог, я даже не заметила, как лицо просто очистилось, ни одного пигментного пятна не просматривалось.

(N_Morel) Настя
11 Мая 2016, 18:13
Город: Киев

Аюрведический спаситель от прыщей и шрамов
Достоинства:
цена,натуральный состав, смягчает, увлажняет кожу, убирает круги под глазами,шрамы и следы от прыщей
Недостатки:
необходимо регулярно пользоваться, запах
Отзыв:
Пару месяцев назад тема избавления от прыщей и их последствий меня очень интересовала, я искала информацию о средствах, которые могут мне помочь и случайно наткнулась в интернете на отзыв об этом креме. Вдохновилась рассказом девушки о креме и решила попробовать сама, тем более что его цена оказалась вполне доступной.

Сразу отметила важный для себя фактор-это состав, здесь он абсолютно натуральный, аюрведический.
Сам крем розового цвета, консистенция средней жирности, он быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, так что подходит для сухой кожи лица.

Запах конечно на любителя, но для меня это не было важной деталью.
От применения крема я добилась того, чего ожидала: следы от прыщей стали сначала светлеть, а потом и вовсе ушли, кожа была ровной и увлажненной.