Отзывы о lares.ru

lares.ru

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Много всяких мелочей для дома
Достоинства: огромный выбор товаров, цены не кусаются, подробный интернет-каталог
Недостатки: не нашла

Привет всем!

Сеть магазинов товаров для дома Ларес у нас существует давно. Много лет наблюдала в моем городе и потом стала частенько в него заходить. Магазинов по городу много, все они достаточно большие, просторные.
Мне нравится Ларес тем, что у него всегда огромный выбор товаров. Просто куча всякой мелочи и не только, которые нужны всем нам в повседневной жизни. Так же нравится то, что цены на товары не самые высокие, не кусаются и большинство товаров можно себе позволить. Я покупала в Ларесе много чего: щвабры для мытья полов, корзиночки для косметики, кружки, рамки для фотографий, полотенца для ванной. Качеством всегда была довольна. Пусть это и было давно, но например корзинка для косметики до сих пор мне служит уже несколько лет. Я довольна!

Не всегда, правда, попадаются добросовестные и вежливые продавцы-консультанты, частенько бывало так, что я ходила по огромному магазинув поисках сотрудника, чтобы получить консультацию. Однако, это бывает не во всех магазинах.
У Лареса есть интернет-каталог, где можно ознакомиться с любым товаром и посмотреть его наличие в магазинах вашего города. Увы, но заказать на сайте продукцию уже нельзя, он показывает только место, где можно ее купить, цену и краткое описание.

Так что Ларес мне нраивтся, не могу сказать о нем что-то плохого. Только позитивный опыт!

17.07.2018 04:54

Лина
11 Июня 2016, 13:18

Ларес - неплохой магазин, думаю вернусь сюда
Достоинства:
Выбор товаров, можно просматривать статус заказа, консультанты
Недостатки:
задержали посылку
Отзыв:
Магазин Ларес по большому счету обычный супермаркет товаров для дома. но здесь можно много чего интересного найти, особенно в разделе с подарками и сувенирами. Много интересных вещичек. Я там купила панно в виде маски зебры, размером 50 см. Обошлось оно мне в 1200 рублей. Очень интересный элемент декора, нам в гостиную отлично подходит. Смотрела подобные штуки в других магазинах, цены примерно одинаковые, но решила заказать в Ларес, потому что здесь удобно.
Этого панно в наличии не было, сказали, что закажут и предупредили, что я могу сделать свой кабинет, где можно будет посмотреть состояние заказа. Ну я так и делала. Сначала написали, что товар заказан Им он пришел во вторник, но мне отправили только в четверг. Уже думала звонить, но пришла смска, что посылка отправлена. Немного долго получилось, но ничего.
В целом претензий к магазину никаких нет. обслуживание понравилось, думаю обращусь сюда еще, только теперь в раздел с посудой.

(Hariton) Харитон
10 Июня 2016, 15:16

Покупками остался доволен, особенно порадовали скидки
Достоинства:
Цены, скидки, подарки, быстрая доставка
Недостатки:
Пока вроде как ничего не смутило
Отзыв:
Всем привет. Еще не писал отзывы на интернет-магазины, но Ларес меня так порадовал, что прям захотелось поделиться, то есть похвастаться удачными покупками:) Недавно купил в Ларесе комод со скидкой 60%. Получилось чуть больше пяти с половиной тысяч. Очень классный. Я доволен, что дешево, жена довольна комодом. Сейчас как раз делаем ремонт в спальне, поставим туда этот комод, смотреться будет шикарно. Потом по скидке купили покрывало (качество, кстати, классное), тоже по скидке. Приятным бонусом было, что они нам начислили скидку в 3% на следующую покупку. Почему удивило, потому что обычно акционные товары - это и так считается слишком "жирно", а тут мало того, что комод по скидке, так еще и на след покупку. Теперь вот думаем подыскать журнальный столик. Конечно, хочется возвращаться в этот магазин. Почему бы и нет,, если тут реально выгодно покупать. Жена периодически заглядывает в раздел. где товар со скидками, уже навыбирала кучу товаров)

Что еще хотелось бы отметить, так это удобство и оперативность. Сам сайт удобный и понятный, Я там сделал личный кабинет, там можно по номеру товара смотреть на какой стадии он находится. Для пущей уверенности они присылают сообщение на телефон, когда заказ отправлен.
Смело рекомендуют этот магазин, если вы еще сомневаетесь. Останетесь довольны, 100%.

(Marisha1) Marisha
9 Июня 2016, 20:47

Нормальный магазин
Достоинства:
Быстрая доставка, нормальные цены, удобный функционал,
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Я делала покупки в этом магазине уже не раз. Даже не могу точно вспомнить сколько всего здесь купила. У меня там уже есть личный кабинет, там видно все мои покупки, там можно посмотреть отправили ли уже посылку. Еще очень удобно, что приходят смс ки на телефон. Было такое, что к свадьбе подруги заказала постельное белье и очень переживала, что не успеет прийти. А когда пришла смска, что посылка отправлена сразу успокоилась:) на следующий день забрала заказ на почте.
Вообще, работа магазина организована хорошо, все у них слаженно, без перебоев. Никогда еще не возникало каких-то проблем. Я здесь покупала много чего для кухни, два постельных белья для себя заказывала. Все очень хорошего качества. Сейчас вот присмотрела подставку для цветов, муж будет очень "рад":)
В обще рекомендую магазин Ларес. Заказывайте у них и точно останетесь довольны покупкой. По крайней мере я еще не разочаровывалась.

(CCBomb) Витася
17 Мая 2016, 01:43

Проверенная сеть магазинов, где можно всегда что-то поискать интересное
Достоинства:
отличная цена на акционный товар, приятные консультанты, приятная атмосфера, оперативная доставка
Недостатки:
редко бывают сезонные распродажи и огромные скидки, товары без скидок не очень радуют, выбор посуды большой, а принадлежностей для кухни не очень
Отзыв:
Конечно, основная достопримечательность этого места - сезонные скидки и специальные предложения, которые бывают очень выгодными. Здесь можно нечаянно зайти и купить обычный товар со скидкой до 60%. Причем цена не искусственно завышается (ну, мне так кажется). Недавно купили деревянные садовые стулья в Ларес по 500 рублей штука, а также кофры по 500р. Причем купить можно было любое количество, просто ставить их некуда было. Консультанты все отлично рассказали, товар доставили буквально через несколько часов после заказы, мы сами не поняли, как так получилось, рассчитывали дня через 2-3 получить, хотя и живем неподалеку от их склада. Выбор достаточно большой, чтобы побродить по магазину и спланировать свой двор или дизайн интерьера - даже мелочевки много всякой.

(ApoSt) Валерий
12 Мая 2016, 01:42
Город: Новосибирск

Неплохой магазин с неплохими подарками
Достоинства:
Большой выбор товаров, сравнительно хорошие цены, удобно все заказывать и оплачивать
Недостатки:
вроде нет таких
Отзыв:
Недавно стал счастливым обладателем акционного товара в Ларес, купил комод с 3 ящиками всего за 3800р! Серые деревянные ящики шикарно просто смотрятся на белом, благородном корпусе. Жена была просто в восторге от покупки, когда пришла с работы, но еще больше она была в шоке, когда узнала, по чем я его купил. В подарок еще даже кружку с логотипом магазина и блюдце. Вроде мелочь, но очень приятно было получить такой подарок.

Доставка была выполнена на следующий день, что тоже меня порадовало. Заказ то я делал вечером в воскресенья, а в понедельник комод уже прилетел ко мне. Можно оплатить товар несколькими способами, на сайте очень удобный интерфейс, с которым разберется даже такой чайник как я.

(VanDack) Алексей
6 Мая 2016, 13:56

Перспективный магазин бытовой техники
Достоинства:
неплохие цены, достаточно большой ассортимент, хорошее отношение к клиенту, решают любые возникшие проблемы
Недостатки:
Все нормально, таких нет
Отзыв:
Недавно решили купить шерстяной плед в Ларес, заказали его через интернет, но пришел немного не такой товар, все то, а вот размеры не те, видать, что-то перепутали. Ну, у нас паника, как обычно, решили звонить ругаться, но сотрудники сразу вошли в наше положение и без каких-либо вопросов поменяли товар, выслали другой, а разницу пересчитали. Вежливо изменились за причиненные неудобства (хотя, проблема была с нашей стороны, мы неправильно, наверное, указали характеристики товара).

Осталось положительное впечатление о работе магазина, его сотрудниках и интернет-доставке, которая, между прочим, пришла намного быстрее, чем мы даже ожидали - в день заказа, но заказывали утром, пришла вечером. Молодцы, так держать!