Отзывы о АМ Инжиниринг, Москва

АМ Инжиниринг, Москва

(TheHam) Виктор Узун
5 Мая 2016, 18:44

Работают хорошо
Достоинства:
Хорошие специалисты, отличное оборудование. Расположены довольно удобно
Недостатки:
Больших нареканий к работе нет
Отзыв:
Заказывал токарную обработку фланцев большого диаметра (1000 мм), с трудом нашёл фирму, которая взяла в работу такой заказ. АльфаМаш справился без проблем, есть всё нужное оборудование в станочном парке, есть и специалисты своего дела, работающие в Альфамаше.

Всё сделано, как этого говорят, без сучка и задоринки, качество работы просто отличное, на твёрдую и уверенную "пятёрку". Теперь планирую сдать в обработку валы, узнал, что можно до 3000 мм, у АльфаМаша есть соответствующее оборудование, а специалистам, которые станки капитально ремонтируют, доверять изготовление деталей можно запросто, убедился на собственном опыте.

Немаловажно, что Механический завод расположен совсем недалеко от Москвы, удобно добираться, не тратится масса времени на ожидание своего заказа, да и растраты на далёкую транспортировку отсутствуют, что радует. Вообще цены на услуги у АльфаМаша минимальные, без всяких накруток, при этом работают ребята быстро и точно, не подводят, надёжные, а это вообще бесценно.

От меня АльфаМашу одни толкьо положительные отзывы, буду рекомендовать своим знакомым, потому что качество, недорогая цена и быстрое выполнение работы многие ищут!

С уважением, механик Виктор Узун.