Отзывы о Противоскользящий коврик для приборной панели Sho-me

Противоскользящий коврик для приборной панели Sho-me

(dimaskarat) Дмитрий
30 Января 2017, 15:37
Город: Красноярск

Липучка для телефона.
Достоинства:
Цена.
Удобство.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отличной находкой. Это коврик для смартфона на приборную панель автомобиля. И как я без него раньше обходился я не знаю? Телефон приходится пользоваться во время движения на автомобиле. Держать его в кармане нет смысла, а положив его на панель, я его постоянно ловил в поворотах, так-как он постоянно наравит ускользнуть с панели и в конечном итоге его приходилось икать где-то под сиденьем.
В магазине авто-аксессуаров я увидел такую штуку. Сначала я не поверил,что она может удержать смартфон, но прикрепив его на панель в удобное место моему счастья не было предела. Телефон постоянно лежит там где и положено ему ,на коврике. Да же при желании можно и палихачить он не куда не денется.
Стоимость коврика не превышает 100 рублей. Советую приобрести и будете довольны результатом.

(Aljnka123) Елена
8 Мая 2016, 16:32
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Удачное приобретение
Достоинства:
удобно
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Добрый день! рада вас приветствовать своим очередным отзывом о противоскользящем коврике для приборной панели. Несколько месяцев назад я купила этот коврик и теперь не понимаю как я без него жила раньше. Этот коврик, лично для меня, настоящая находка. Стоит он сущие копейки, а такой нужный и полезный оказался в автомобиле. Теперь я не мучаюсь вопросом, куда же деть свой смартфон, который постоянно должен быть под рукой, а в женской сумочке он постоянно теряется. Положила телефон на коврик, и он оттуда никуда не денется.
Стоит этот коврик около 100 рублей. Всем его буду рекомендовать с огромным удовольствием. Самые разные предметы он удерживает отлично. Я очень довольна, что его купила. Обязательно обратите внимание на этот коврик.

(Oquarius) Oquarius
4 Мая 2016, 18:22
Город: Челябинск

Надежная и долговечная липучка
Достоинства:
  • Отлично удерживает предметы
  • Недорогой
  • Удобно
  • Долговечен
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Противоскользящий коврик оказался полезной вещью в машине. Он небольшого размера, 14,5х8,5 см. Черного цвета, плоский и очень липкий.
Купить можно либо заказав в интернете, либо на рынке или в магазинах. В магазинах, торгующих автозапчастями я таких ковриков не встречала, зато они бывают в салонах, продающих компьютерные аксессуары – диски, флешки и т.д.
Цены на противоскользящий коврик Sho-me – от 50 до 90 рублей в зависимости от места покупки.
С одной стороны коврик гладкий, с другой, той, которая будет сверху, он в мелких ямках. Этот ямчатый узор отпечатывается на предметах, которые к нему прилепляют (например, телефон). Но рисунок быстро стирается, так что, не стоит этого пугаться.

Коврик очень сильно удерживает вещи. Особенно когда он новый. Телефон, и даже планшет, будут удерживаться долгое время, даже если висеть они будут в вертикальном положении.

Со временем коврик покрывается пылью, и липкость уменьшается. Но если помыть его простой водой, он станет липким, как в начале. Но коврик не будет служить вечно. У меня он два года, и сейчас даже после мытья предметы удерживаются слабо.
В целом вещь удобная, т.к. предметы не будут ездить по приборной панели, а всегда будут находиться под рукой.