Отзывы о urraa.ru

urraa.ru

(Elena-Zh) Elena

(Elena-Zh) Elena
Магазин привлекает низкими ценами

Несколько раз делала заказ в этом магазине. Заказывала одежду и товары для детей. Никаких проблем не возникало. Иногда они долго доставляют, но всегда заранее сообщают, сколько дней уйдет на сбор заказа. Самое большое достоинство магазина - это низкие цены и очень большой ассортимент. Ради таких цен вполне можно подождать свой заказ. Всем рекомендую этот магазин!

27 Августа 2018 16:08

Елена (urraa)

Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы выбираете наш интернет-магазин. Мы стараемся делать наш сервис лучше. Кстати, сейчас на сайте есть раздел - Экспресс-товары - все товары, представленные в данном разделе будут отгружены до транспортной компании в течение 1-3 рабочих дней с момента оплаты заказа. И еще один приятный бонус: теперь оформление любого заказа происходит по 50% предоплате. Это значительно упрощает процедуру оплаты, поскольку теперь у покупателей не возникает вопросом с выпадением позиций из заказа и ожиданием возврата денег.
01.12.2017 00:43

(Victoria09) Виктория

(Victoria09) Виктория
Я рада, что нашла этот сайт.

А широкий ассортимент позволяет найти товар практически на каждого покупателя. За работу очень благодарна. Сотрудничеством с ними я полностью довольна, всегда все получаю вовремя, никаких минусов в работе нет. Это просто незаменимая находка для меня! Я рада, что нашла этот сайт.

27 Августа 2018 16:09

Елена (urraa)

От лица компании выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв! Спасибо, что выбираете URRAA.
29.08.2017 15:57
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(rostislav_gusev) rostislav

(rostislav_gusev) rostislav
Если вы ищете, где закупать товары для реализации в дальнейшем – рекомендую УУРРАА.

Нравятся описания товаров, нет необходимости искать информацию дополнительно в интернете. Доставка не заставляет себя долго ждать, собирают заказ оперативно, даже когда позиций много и они разнообразны.

27 Августа 2018 16:11

Елена (urraa)

Большое спасибо за Ваш отзыв!
22.08.2017 11:14

Регина
31 Июля 2017, 12:27

Условия покупки очень выгодные
Достоинства:
все нравится
Недостатки:
не до конца понимаю, что делать с возвратом денег
Отзыв:
Покупаю одежду и аксессуары оптом только в УУРРАА. Условия покупки очень выгодные. Часто делаю заказ на сумму более 20 тыс. руб. и доставка товара получается бесплатной, что очень приятно. При возникновении каких-либо проблем, всегда можно обратиться к менеджеру, который все объяснит. При первом заказе мне потребовалась консультация, которую мне обеспечил менеджер Екатерина. Благодаря её отличной информационной поддержке у меня больше не возникает проблем с оформлением заказов. Мне, конечно, не все нравится. Я, например, не до конца понимаю, что делать с возвратом денег, поэтому всегда приходится звонить им на линию. Но в целом тут все очень хорошо.

Луиза
27 Июля 2017, 13:21

Очень много различных позиций
Достоинства:
отличный интернет магазин
Недостатки:
бывает что нет на складе товаров
Отзыв:
Я недавно родила ребеночка и сижу дома. Решила попробовать заниматься совместными покупками. Все получается благодаря интернет-магазину УУРРАА. Очень много различных позиций, можно найти что угодно. Одно из главных преимуществ – цены низкие, что особо важно для тех, кто делает заказ через интернет. В основном покупательницы – это такие же мамочки, как и я, или девушки возрастом до 35 лет. Товар нравится практически всем, замечаю, что многие делают заказы на довольно большие суммы. Но вот несколько раз случалось, что делала заказ, а потом оказалось, что на складе поставщика таких товаров уже нет. Но все быстро решилось, поэтому я продолжаю делать заказы в этом магазине.

Ирина
26 Июля 2017, 13:52

Очень довольны, что нашли этот магазин.
Достоинства:
качество и цены товаров супер
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я использую этот магазин для личных покупок, иногда с подругами делаем заказ на нужную сумму. Очень довольны, что нашли этот магазин. Здесь есть все, что может понадобиться девушке – косметика, одежда, обувь, бытовая химия. Каждый раз, когда приходит посылочка, мы с девочками в восторге и сразу все пробуем. Мне вот очень нравятся бальзамы для волос Комплимент, действительно помогают. Иногда приходится долго ждать сбор определенной единицы, но вот качество и цены товаров заставляют ждать, поскольку в других магазинах стоимость порядком выше, чего нельзя сказать о качестве.

(gulasuh) Гульфия
20 Июля 2017, 12:11
Город: Уфа

С каждым днем сервис урраа становится все лучше и лучше
Достоинства:
огромный выбор, есть как известные. так и не очень известные бренды, вежливые менеджеры, цены конкурентноспособные
Недостатки:
раньше был не очень удобный процесс возврата денег на счет, но теперь они исправляются
Отзыв:
Я - оптовик и работаю с этой компанией с самого начала. Скажу честно, при первых заказах ребята много косячили: случался и брак, и пересорт. Про возврат денег за отсутствующий товар - вообще отдельная история. Но большущий выбор и вполне конкурентные цены всегда побуждали продолжать сотрудничество, несмотря на все недостатки.
Хочу сказать, что теперь с каждым заказом сервис и кстати, качество упаковки даже, становятся все лучше и лучше, реагируют оперативно, всегда звонят, чтобы лично обсудить возникшие проблемы и моментально их решить. Кстати, деньги на карту возвращаются очень быстро. Заказы тоже стали собирать гораздо быстрее, недовложения стали реже. За это хочется сказать отдельное спасибо! Исходя из всего вышесказанного, могу сказать, что все проблемы были связаны с тем, что компания молодая и развивалась слишком быстро. Но проделанная работа и хороший результат - налицо!
Так держать!

(billy jean) Оксана
4 Июля 2017, 17:44
Город: Саратов

Я - постоянный клиент УРРАА
Достоинства:
Хорошее качество товаров, оооооооочень большой выбор, нормальные цены
Недостатки:
случается, что заказываешь товар, а потом выясняется, что его уже нет в продаже
Отзыв:
Заказ №38006 моя 15 закупка с этого сайта. как всегда классные слипоны!! Маломерят ровно на размер тоже как всегда ) По размерным сеткам лучше всего уточнять, потому что довольно часто бывает, что текстильная обувь и обувь из Китая маломерят, примерно на один размер. С кожаной обувью такого не наблюдается, все заказы шли размер в размер. По не достающим позициям сделали возврат в течении 2 дней с момента отгрузки !! Возврат действительно делается автоматически, если оплаичивали картой!!! Смс оповещание о возврате не приходит.!! Поэтому многие и не замечают , что деньгу уже вернулись. Что бы это уточнить достаточно взять выписку у оператора и сразу будет видно какая сумма была списана!! Или как я завела спец карту для закупки с этого сайта. И всегда вижу какая сумма возвращается.

(Danchy) Диана
30 Июня 2017, 00:17

Большой оптовый магазин с адекватными ценами на продукцию.
Достоинства:
Большой ассортимент товаров. Адекватные цены. Грамотная консультация по телефону. Наличие скидок и бонусной программы.
Недостатки:
Все же о наличии товара лучше уточнять по телефону.
Отзыв:
Всего несколько раз покупала товары в этом магазине. Посоветовала подруга. Я давно искала хороший магазин с оптовыми ценами, которому я бы могла доверять. Здесь много аксессуаров, одежды, головных уборов, обуви. В общем, все что нужно. Покупаю вещички как для себя, так и для подарков родственникам и близким. А также радую новыми вещичками свою семью.
Хороший магазин, грамотные консультанты по телефону.
И конечно же, что мне больше всего нравится, это адекватные цены.
Нет никаких минималок на сумму заказа. Есть интересная бонусная программа.
В общем, магазин достаточно развитый, не сомневаюсь, что в нем много покупателей.
В этом магазине без проблем можно выбрать подарок. Осталась довольна сотрудничеством.

(ksu-ksu) Ксения
5 Июня 2017, 18:23
Город: Тольятти

Все интереснее и интереснее работать с Урраа
Достоинства:
Качественные товары, хороший выбор, быстро решают проблемные вопросы
Недостатки:
Платная доставка, большая минималка
Отзыв:
Хочу внести свою ложку меда в отзывы про оптовый магазин урраа) Честно признаюсь, я все больше и больше проникаюсь к ним симпатией. Сначала было несколько нареканий по заказам: пересотры, выбитость, бывал и брак, но больше всего выбещивали недовложения. Но в защиту урраа скажу, что все вопросы решались достаточно быстро, без долгой нервотрепки. Хотя система предоплаты до сих пор кажется мне не очень удоюной для покупателей и я не теряю надежда, что в скором времени это изменится.)))
Что хочу сказать, продолжала и буду продолжать делать здесь заказы, потому что выбор на урраа все еще остается самым большим, в этом у них нет конкуренции. Цены хоть и стали повыше в последнее время, все равно выгоднее розничных, качество товара - на высоте, в последнее время брака стало значительно меньше. То ли улучшился сервис, то ли сменили поставщиков, по большому счету неважно.
По сервису хочу сказать отдельное спасибо отделу поддержки и менеджерам - Александру и Артему, думаю, если бы не они, то все мои претензии по заказам рассматривались бы гораздо дольше.

(Polka) Оксана
1 Июня 2017, 11:10
Город: Ногинск

URRAA - неплохой вариант для СП
Достоинства:
очень большой выбор детских товаров, нормальные цены, удобный сайт
Недостатки:
доставка стала платной
Отзыв:
Хочу поделиться своим небольшим рассказом о сотрудничестве с уррой. Делаю заказы регулярно, хотя сейчас стала делать реже, потому что доставка бесплатная, только если сумма заказа больше 20 000 рублей, поэтому я коплю сбор и только после превышения минималки делаю заказ.
На днях получила последний закуп, в этот раз собирали долго, почти две недели, есть недовложения, но все равно очень довольна качеством. Заказывала одежду для детей, пришли трикотажные вещи, на ощупь очень мягкие и нежные, никаких нареканий нет, краски тканей насыщенные, нет характерного запаха рынка. Так что я очень даже довольно, в следующем заказе будут игрушки и надувка, перед отпуском самое нужное.
Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам за их терпение и труд!

Анна
26 Мая 2017, 15:29

обходите стороной
Достоинства:
Нет достоинств
Недостатки:
Ни товара, ни денег. Постоянные переносы сроков.
Отзыв:
Это самый плохой из интернет- магазинов. Заказ собирают дней через 10 и то после скандала по телефону. Затем 10 дней обещают передать в доставку. Каждый день обещают привезти завтра. Сплошной обман. На момент оформления заказа доставка была бесплатна, теперь правила поменялись, оплатила доставку, но и это не помогло. Нет ни товара, ни денег. Постоянные обращения в клиентскую службу ни к чему не приводят, только переваливание с одного на другого. Мы передали туда то , ждите, Вам позвонят и тишина. Никто не звонит. Действий никаких. Очень сожалею, что раньше не почитала отзывы об этой сомнительной организации. Обходите стороной и не тратьте свои нервы и деньги. Учитесь на чужих ошибках, а не своих

(Velina) Надежда
23 Мая 2017, 12:16
Город: Екатеринбург

Товары на урраа - просто прелесть за такие деньги
Достоинства:
цены низкие, качество хорошее, соотношение цены и качества идеальное, выбор товаров хороший
Недостатки:
недавно ввели бесплатную доставку при заказе на сумму 20т.р., а раньше было всего пять(((
Отзыв:
Сделала на прошлой неделе уже свою четырнадцатую закупку на этом сайте, Заказ №35799. Как мне и сказали, во время консультации по размерной сетке текстиль маломерит ровно на один размер, это ничего страшного, если быть в курсе. Качество обуви меня полностью устраивает, все отлично: швы не торчат, нет клея на подошве, нет характерного запаха дешевого товара. Одну пару купила для себя, для дачи: колодка очень удобная, чувствуешь себя, как в тапочках.

Также заказывала сумки: женские и мужские, разошлись все за два дня, как гоорячие пирожки, хотела сделать повторный заказ, но к сожалению, таких сумок больше нет в продаже, надеюсь, что они снова появятся в самое ближайшее время. Мужские сумки тоже выглядят очень достойно, удобные, вместительные.

(klap-klap) Василиса
17 Мая 2017, 17:46
Город: Нижний Тагил

Наш любимый поставщик!
Достоинства:
нормальные цены, большой выбор одежды и обуви, много детских товаров, вежливые менеджеры
Недостатки:
иногда непонятны все моменты при оформлении заказа
Отзыв:
Занимаюсь организацией СП почти три года, с момента ухода в декрет: это дополнительных заработок, пусть и небольшой, а еще хороший способ не закиснуть дома, все таки общение с девочками на форумах и в соц. сетях постоянно подбадривает и держит в тонусе. За время работы попробовала нескольких поставщиков и в итоге остановила свой выбор на Урраа. Скажу сразу, что и у них есть недостатки, причем немало, за все время работы случалось всякое: и брак, и пересорт, и даже несоответствие товара по цвету: на фото был другой цвет. Но все таки плюсов больше: цены низкие, хотя в связи с кризисом или еще чем в последнее время подросли процентов на 10, менеджеры все очень вежливые, внимательные, подробно отвечают на все вопросы и качество товара почти всегда на высоте.
Кстати, брак принимают легко. Еще не очень удобно то, что не всегда оперативно приходят смс-оповещения и статус в заказе меняется на оплаченный, только когда товар собран и отгружен, а на карте деньги списывают сразу. И если совершаешь заказ впервые и не знаешь всех тонкостей, то можно очень сильно перенервничать.
Ну а в целом все хорошо, этого поставщика рекомендую.

(kira79) Алена
10 Мая 2017, 15:09
Город: Минск

Есть причины для продолжения сотрудничества
Достоинства:
Хорошие цены на большинство товаров, простоя схема возврата денег, вежливые менеджеры, удобный сайт
Недостатки:
Некоторые товары: обувь и сумки подорожали.
Отзыв:
Я работаю с оптовым интернет-магазином урраа почти год. Сначала все было просто идеально: огромный выбор товаров, удобный сайт, можно вниимательно рассмотреть все картинки и задать вопросы менеджерам, если что-то непонятно. Отвечают всегда очень подробно и достаточно быстро. Но в последнее время у них стало меньше товаров по минимальным ценам. Очень жалко, хотелось бы иметь возможность отовариваться за копейки, ведь раньше урраа брал именно этим - выгодными ценами.
По товарам хочу сказать отдельно: их все равно много, все товары, которые я приобретала, соответствуют фото, не было пересорта по цвету или размеру, хотя в некоторых отзывах читала, что эта проблема может встретиться и надо быть готовым сделать пристрой или возврат. Но говорят, что с возвратом проблем нет.

(viki-todo) viki-todo
24 Апреля 2017, 17:13
Город: Электросталь

СП по выгодным ценам с небольшими минусами
Достоинства:
Очень большой выбор товаров, много известных брендов, дешевле, чем в розничных магазинах, хотя многие товары можно покупать поштучно
Недостатки:
Бывает брак, есть обязательная минимальная сумма заказа - 5000 рублей
Отзыв:
Крупные сети, типа фамилии, ашана и проч. предлагают такие же товары, как на урраа, а может, они у них и закупаются. На урраа цены могут быть ниже до нескольких раз. На урраа есть даже товары для здоровья, не говоря уже о том, что чаще всего заказывается СПшками: игрушки, одежда для детей, бытовая химия, текстиль и проч. Как я уже писала, цены выгодные., но они могут меняться в зависимости от размера заказа и от марки. Если это известный проверенный бренд, то цена будет конечно, повыше, чем когда речь идет о каких-то непонятных марках. Они дешевые, но зато можно столкнуться и с браком. Девочки из СП говорят, что на урраа принимают возврат брака вообще без проблем, но я пока с этим не сталкивалась, поэтому ничего конкретного сказать не могу.

(Marysol) Маришка
12 Апреля 2017, 16:03
Город: Екатеринбург

Магазин, где каждый найдет что-то для себя и своих покупателей
Достоинства:
Огромнейший выбор товаров на любой вкус и кошелек, каждый месяц появляется новая интересная категория товаров, выгодные цены, даже если заказывать товары поштучно, сайт очень удобный, как у обычного розничного магазина, программа лояльности для постоянных клиентов, все время проходят какие-нибудь акции.
Недостатки:
Периодически возникает пересорт, заказывая товар, всегда рискуешь заморозить капитал, если товара не окажется на складе, обувь может маломерить, товары по цвету могут немного отличаться от фото на сайте, но это не критично.
Отзыв:
Я - владелица бизнеса по продаже обуви и аксессуаров в Екатеринбурге, с Урраа сотрудничаю практически с самого основания компании, заказываю обувь, сумки, сопутку и кое-какие товары для себя, например, бытовую химию, косметику и постельное белье.
Начну с недостатков: периодически возникает пересорт, для меня это нестрашно, но если вы сильно зависите от сроков поставки товаров и боитесь потерять постоянных клиентов, если вдруг придет не тот товар или придет не вовремя, то вам не сюда. Иногда обувь маломерит, но от этого никак нельзя застраховаться, тут все зависит уже не от поставщика, а скорее от производителя, поэтому когда речь идет о каком-то новом или неизвестном бренде, ничего не остается делать, кроме как заказывать пробные партии.
Есть много достоинств в работе с урраа: во-первых, это конечно же, огромный выбор товаров, можно заказать как всемирно известные бренды, так и марки-новички, карточки товаров очень подробные, фото качественные, их можно увеличивать, что очень удобно при заказе в режиме онлайн. Товары качественные, ни разу не было неприятного запаха, когда распаковывала коробки. Пару раз был брак: один раз незначительный, я оставила товар и продала его со скидкой, второй раз просто вернула, забрали все без проблем и лишних вопросов, деньги вернули быстро.
Цены очень выгодные, даже если брать товары поштучно, все равно получается хорошая экономия средств.
Что могу порекомендовать точно: текстиль у них очень качественный, при покупке обуви может быть брак, так что тут не угадаешь, если заказываете обувь и сумки, старайтесь выбирать известные бренды, так надежнее.

(lana-selezen) Светлана
30 Марта 2017, 16:36
Город: Пенза

Сделала пробный заказ на урраа и была очень приятно удивлена!
Достоинства:
Большой выбор товаров по оптовым ценам, цены действительно ооочень низкие, иногда в несколько раз, вежливые менеджеры, удобный сайт, удобный личный кабинет
Недостатки:
Работа по предоплате, страшно делать заказ в первый раз, пока не проверишь поставщика на надежность
Отзыв:
Первый заказ на урраа я сделала почти год назад, когда увидела рекламное объявление и удивилась огромному количеству товаров, честно, у меня просто разбегались глаза)
Я заказала сумки Медведково, потому что давно знакома с этим брендом, довольна качеством сумок, на урраа был большой выбор моделей. Я заказала три модели и одну сумку Кенка в форме маленького кексика, розовый с серебром.
Заказ собрали за пару дней, я удивилась, потому что почитала отзывы и была готова ждать неделю, а то и две.
Сумки пришли, от качества я пришла в полный восторг: ровные швы, хорошее качество материалов, добротный подклад, такие же качественные сумки, как в розничных магазинах, только по цене оптовых.
Две модели я даже оставила себе, кстати, все сумки распродались за пару недель.

(annushka1976) Анна
21 Марта 2017, 13:09
Город: Челябинск

Неплохой оптовый магазин с большим выбором дешевых товаров
Достоинства:
много товаров по очень низким ценам
бесплатная доставка
работают по всей России
есть много товаров, которые можно купить поштучно и оценить самому, прежде чем закупать в ассортимент
Недостатки:
пересорт
обязательная минималка по закупке - 5000 рублей
качество совсем дешевых товаров не всегда отличное, так что надо быть внимательнее при выборе и заказе
Отзыв:
Основное направление деятельности магазина - оптовая продажа одежды, обуви и аксессуаров. Но также там представлено много товаров для детей, бытовая химия, косметика и канцелярка. Сначала я закупала у них только одежду и обувь, потом добавила к ассортименту сумки. А в последнем заказе были еще и крема, которые я продавала со скидкой в честь 8 марта, а еще дарила постоянным покупателям.
В магазине есть много известных брендов, подделок мне пока не попадалось, сильного брака - тоже. Один раз пришли куртки с небольшим пятном на рукаве, пятно видно только на солнце, возвращать товар не хотелось, потому что процедура долгая и замороченная. Продала со скидкой 15%.
Еще один существенный недостаток данного магазина - пересорт. Если вы сделаете ставку на определенный товар к строго определенному сроку, можете попасть на деньги. Я заказываю на нескольких оптовых сайтах. Сравниваю цены, пока что не отказываюсь от сотрудничества с Урраа. потому что ужасных косяков в их работе пока не было.
Посмотрим, что будет дальше.

(nasty) Анастасия
6 Марта 2017, 19:22
Город: Рязань

Оптовый магазин Урраа: плюсы перевешивают минусы
Достоинства:
низкие цены, большой выбор товаров, много категорий
Недостатки:
бывает пересорт по цвету и размеру, бывает брак
Отзыв:
Уже около года сотрудничаю с магазином Урраа, начала делать заказы сразу, как только узнала о существовании этого магазина. Решила попробовать себя в роли СП, организатора, собираю заказ у себя в группе, в контакте, заливаю карточки товаров при помощи слизы, делаю небольшую наценку, не более 5%. И заказываю товары для себя.
На этом сайте есть очень много брендов, как супер дешевых, так и дорогих, в основном средний минус. Есть много товаров известных брендов. Меня больше всего интересуют такие марки, как Котофей, Inario, Avent, Disney и другие. Кстати, число брендов и категорий постоянно растет. А еще недавно компания запустила предзаказ обуви и там есть собственные марки компании урраа, включая детские. Но мне пока страшно работать в этом направлении, это скорее подходит для крупных предпринимателей.
Из отрицательных моментов: был брак однажды, но незначительный, продала товар со скидкой, куртки детские пришли с несимметричным плечом, сидели неидеально. Но возврат делать не стала, в отзывах почитала, что это сложная там процедура.
Еще случался пересорт по цветам и размерам, приходилось делать пристрой, что очень неудобно, но раз уж это цена за такую дешевизну товаров, можно потерпеть.

(kudrygirl) Elena
20 Февраля 2017, 15:41
Город: Moscow

Положительные и отрицательные стороны в работе с Уррой
Достоинства:
- большое количество разных товаров;

- низкие цены;
- много категорий товаров;
- вежливые менеджеры;
- нормальная минималка;
- хорошее качество.
Недостатки:
- не очень удобный возврат
Отзыв:
Давно и очень удачно работаю с оптовым магазином ураа, начала с покупок для себя и своей семьи, когда сидела в декрете, когда с деньгами была напряженка и товары по оптовым ценам очень спасали. Потом скооперировалась с подругами и начала СП. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру по имени Артем, очень внимательный и терпеливый молодой челрвек, профессионал своего дела. Проводил со мной ликбез и помогал по всем вопросам, включая выбор товара.
Единственное, один раз, когда брала несколько платьев для себя, два не подошло по размеру, я изучила саму процедуру и решила платья не возвращать, а подарить свекрови, которой они больше подошли. Она пищала от восторга)))
Я буду сотрудничать с этим магазином.

(lisavsamolete) Вероника
13 Февраля 2017, 10:52
Город: Самара

Магазин УРРАА - оптимальное сочетание цены и качества!
Достоинства:
Удобный сайт, бесплатная доставка, хорошие цены, большой выбор товаров, много категорий - можно сразу заказать все на одной площадке.
Недостатки:
Не очень быстрая сборка, менеджеры не всегда оперативно реагируют на вопросы.
Отзыв:
У меня своя небольшая торговая точка, в основном продаю детские товары: бутылочки, пустышки, одежду для новорожденных и игрушки, а еще бытовую химию для детей. Пробовала делать заказы на разных оптовых сайтах. Сложно сказать, что на каком-то сайте все только хорошо, а на другом - все очень плохо. У всех подобных площадок есть как плюсы, так и минусы. И я очень долго выбирала именно тот, который будет подходить мне по большинству параметров. И остановила свой выбор на интернет-магазине Урраа) Мне очень нравится их ассортимент, помимо известных брендов, у них также есть не очень раскрученные марки, которые совсем не уступают по качеству диснею или лего, например. Даже специально спрашивала своих постоянных покупательниц, все ли их устраивает. Товары не теряли своего качества. Все было в порядке.
Насчет долгой сборки, у меня такого не было, максимум неделю. Это казалось не особо быстро только при первом заказе, а потом я стала расчитывать сроки, чтобы не сидеть без ассортимента и все кажется очень быстро. Так что я довольна и советую этот магазин.

Ильмира
9 Ноября 2016, 15:14

Урраа: плюсы и минусы поставщика
Достоинства:
Быстрая доставка ТК, низкие цены, хорошая одежда и обувь, много категорий товаров.
Недостатки:
Не всегда получается дозвониться до менеджера, на сайте долго отвечают. Сборка тоже медленная!
Отзыв:
Компания неплохая, сайт удобный, но есть недочеты. Недельная сборка заказов, например. Еще когда звонишь по горячей линии, бывает такое, что не с первого раза дозваниваешься, так что будьте готовы. Сама из Самары, свой семейный бизнес небольшой по продаже одежды и обуви, сейчас думаем расширяться.
Документы лично мне в заказ урраа всегда клали, да и брака с недовложениями не было никогда. Цены очень привлекательные и категорий много, то есть в одном месте сразу всё можно закупить, мне такой вариант идеально подходит.
Очень ждем, когда откроют категории с косметикой и "Детям" (колясками хотим заниматься с мужем, говорят, выгодное дело). В общем-то, всё устраивает, работать можно, очень надеемся, что все минусы смогут решить со временем и не будет ситуаций больше неприятных.

Анастасия
3 Ноября 2016, 12:33

Сотрудничество с урраа
Достоинства:
Отличное качество товара
Огромный ассортимент
Низкие цены
Выгодные акции
Отличное качество товаров!
Недостатки:
Долгое время сборки(сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста!)
Однажды был пересорт
Отзыв:
Хочу поделиться своими впечатлениями работы с данным поставщиком. Сама предприниматель (своя точка торговая в ТЦ), с магазинами работаю разными, с ураа в последнее время всё чаще. Есть минусы. В последнее время очень долго собирают заказы, иногда больше недели! Еще однажды пришел пересорт (целый ряд сапог прислали зеленых вместо нужных черных. НО! Если честной быть, то товар действительно стоящий. Я за такие деньги белорусские товары вообще не видела!
Заказываю обувь в основном и ни разу не пожалела!
Китай заказывать боюсь пока, хоть цены и привлекательные, но сами знаете, что там за качество может быть.
В общем от этого поставщика на следующей неделе придет 12 поставка, очень жду. Страшновато стало, когда прочитала тут столько отзывов, но надеюсь обойдется - не первый месяц с ними работаю и никаких критичных таких уж ситуаций не было, не знаю уж от чего это зависит.

Людмила
20 Октября 2016, 14:22

безобразное отношение УРРАА к своим клиенкам
Достоинства:
Достоинств у этой фирмы только одно, не уважение к клиентам. Нечестная работа. Я очень себя ругаю, что связалась с этой фирмой, дай бог получить обратно деньги и ни когда не связываться с этой фирмой. В первом заказе обслужили хорошо, и на этом все закончилось, второй раз думала ошибка, но когда стало регулярно - мне стало себя очень жалко, что наступила повторно на эти грабли. Не бросайтесь на дешевое - бесплатный сыр только в мышеловке.
Недостатки:
фирма не производит доверия, пирамида. Связи с руководством и где находится нет. Накладные в товар не вкладывают. Денег за товар снимают за указанное количество, а товара на самом деле нет в наличии, получить деньги обратно, очень сложно, даже пока нет надежды. Связь с оператором, который все обещает, но не выполняет. Сами не перезванивают, хоть и заказываеш звонок. Менеджер вообще молчит.
Отзыв:
заказ 15260. Оплата 06.10.16. груз получила 20.10.16. Ни одной накладной в грузе. Недостача товара. При оплате сняли автоматом сумму, оказалось ,что товара на самом деле нет в наличии, до сих пор не могу получить деньги назад. Снимают с карты сразу, а возвращать так же сразу, не собираются. Что будет, даже не знаю. СОВЕТ - оплатите чуть подороже, зато спокойно будет, бросилась на дешевизну - получила то, что получила. НЕ связывайтесь с этой фирмой. 5 раз просила перезвонить - НИ РАЗУ не позвонили, звонила сама каждый день, телефон руководства не дают, кроме оператора связи нет ни какой. Нужен Роспотребнадзор. Если не получу денег, придется обращаться туда. Зачем указано так много символов писать, чтобы люди не смогли отправлять отзывы,ведь если фирма хорошая, достаточно одного предложение, если фирма кидалова - то и 700 символов будет мало.

(Оленька 1980) Ольга
12 Октября 2016, 18:11
Город: Минск

неплохой поставщик
Достоинства:
отличный товар за такую цену, выбор супер, операторы приветливые
Недостатки:
долго подтверждают заказ, иногда сбои с доставкой, сложно дозвонить
Отзыв:
С урраа работаем уже несколько месяцев, иногда бывали недочеты: то ПЭК доставку задержит, то документы для перехода границы забудут вложить, но быстро всё решалось, а сейчас так вообще редкость. Соотношением цена-качество вполне довольны, сейчас уже партии немаленькие берем, по бонусам выходит неплохая скидка, статус особый, в общем выгодно, нравится.
Будем и дальше с ними работать, очень уж ассортимент хорош, особенно обувь - вроде китай обычный, а как сделана хорошо!

Много отзывов негативных, даже обидно становится, заказы делаем часто, да и еще людей знаю, кто заказывал и не было таких серьезных проблем, а тут столько страшного рассказывают! Даже не знаю, но как по мне, поставщик хороший, сотрудничать можно.

Дмитрий
12 Октября 2016, 16:50

Невозможно нормально работать с этим магазином
Достоинства:
Возможно что-то есть в ассортименте, раз мои менеджеры выбрали изначально их для заказа, но потом мы разочаровались сильно.
Недостатки:
  1. Требуют полную предоплату.
  2. После отправки заказа не сразу оплачивают доставку транспортной компании - ждем еще потом.
  3. ПРИСЫЛАЮТ НЕ ТОТ ТОВАР!!!
  4. ПРИСЫЛАЮТ НЕ ВЕСЬ ТОВАР!!!
  5. Трубку не берут.
  6. Свою вину не признают и сотрудничать нормально не хотят.
Отзыв:
А теперь подробнее.
Заказали и сразу оплатили 3 позиции обуви с большой размерной сеткой 31-36.
Когда пришло сообщение от транспортной компании, что груз прибыл оказалось:
  • груз забрать не можем, потому что его доставка еще не оплачена поставщиком (пришлось писать им и разбираться).
  • пришло только 1 место, вместо заказанных трех
Выяснилось, что мы им еще не доплатили за замену товара (чего-то не было, поменяли с доплатой). При этом мы об это не знали, счет на доплату нам никто не выставлял, никто не писал и не звонил - просто выслали нам почему-то только 1 позицию вместо трех.
И это при том, что доплатить мы должны были всего 300 рублей.
Почему не выслали хотя бы 2 позиции. Короче, бред полнейший!

Попытки оперативно запросить счет на 300 рублей, чтобы оплатить уже и закончить с этим, встретились с непонятными трудностями.
Стали говорить, что счет нам высылали несколько раз и он у нас в спам, видимо, попал.
Это полный бред, так как писем нигде не оказалось, а все остальные письма от них же приходят нормально.

Думаю, что у них нет и того товара в наличии, который нам еще не привезли, и они просто ждут его поставки от своего поставщика, собирают предоплаты, а потом тянут резину.

Другой причины просто не могу придумать.

Когда же привезли товар на торговую точку и распаковали, оказалось, что размерная сетка не та совсем: 24-29.
А у нас такого товара много уже.

В конце концов они просто перестали отвечать на письма и звонки.
Вот теперь думаю, как лучше решить проблему.
Черт с ней, неправильной сеткой, пусть стоят и продаются помаленьку.
Но ведь еще есть оплаченный и не доставленный товар!!!

Если кому-то с ними повезло, то это хорошо.
Но я больше у них заказывать не буду.

Оксана
11 Октября 2016, 01:41

Не стоит работать с этим магазином
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Для Москвы очччень долго.
Отзыв:
Отвратительный магазин. От заказа и оплаты товара прошла уже неделя, и до сих пор не известно, когда он придет. Спросила про сроки - ответили, что заказ собирают минимум 3 дня, если попадают выходные, то все пять.. Собирать неделю три коробки - это круто! Я думаю за то время, которое будем ждать заказ, уже 10 раз получили бы и продали , если бы заказали в другой компании. Не советую заказывать у них, разница в цене - копейки, а упущенной выгоды - на тысячи. Создается впечатление ПИРАМИДЫ! Деньги покупателей просто крутятся в компании. Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная (как указано на сайте), а пять км от МКАДа это вроде как уже не Москва и доставка транспортной компанией в неизвестно какие сроки. Думаю в скором времени появится много исков.

Валерий
4 Октября 2016, 12:38

Работать можно
Достоинства:
Поддержка отвечает быстро
Для моего бизнеса большой выбор по нужным категориям.
Бесплатная доставка
Недостатки:
Выбились некоторые позиции после заказа
Иногда не докладывают документы
Отзыв:
Занимаюсь мелким оптом.
На данный момент сделал 4 заказа. Косяки есть, один раз долго ждал доставку, несколько раз приходил пересорт, но терпимый, все удалось продать. Документы прошу обычно через своего менеджера, так надежнее. Некоторые позиии выпадают из заказа, я уже привык, ибо везут они со склада у сторонних подрядчиков. Товары Китайские, но брак в моем случае приходит редко, бывают косяки с размерностью, пару раз разбирался, теперь по курткам стараюсь заранее уточнить у менеджера. Продолжаю заказывать, потому-что для моего бизнеса удобно все брать на одном сайте с бесплатной доставкой.
В целом терпимо, для меня по крайней мере.

Хочу прокомментировать отзыв ниже от Алексея про Сималенд.
Мы оптовики хорошо знаем все компании на рынке, даже мне человеку далекому от этого очевидно, что ваш отзыв какой то явно проплаченный.
Видно УРРАА то сильно хвост прищимила, раз такой заказухой занялись, не позорьтесь ради бога, заказывали на Симе, знаем.

Алексей
2 Октября 2016, 23:04

Урраа - это кака, то есть большое Г.
Достоинства:
Нет, ну их нет, какая может быть минимальная длинна символов 5, если в слове нет всего 3.
Недостатки:
Обратная связь, через сайт, долгая отправка заказа (из Китая быстрее едет), так еще и не получил его, нет обновления информации о состоянии заказа даже на сайте, не говоря уже о почте или СМС.
Отзыв:
Не советую связываться с этой фирмой , а у нас возможно будут судебные тяжбы, может заработаем на их не расторопности. Оформлял заказ на Сима ленд, доставку из Екатеринбурга уже сделали оплату заранее не брали, оплачивал при получении и налом, без всяких банковских переплат и комиссий, да и цены в Сима ленд дают фору всем другим, в общем Сима ленд рулит.
А эти зведюки, еще даже заказ не собрали. Скорее всего эта фирма не имеет своего склада, а побиваются по другим, поэтому исключают из заказа, позиции и до сих пор собрать заказ не могут.
Ну а что можно написать в комментариях на 700 символов, только хаить и хаить эту фирму, кто раз с нею столкнулся тот уже там не закажет, я желею, что отзывы раньше не почитал, а повелся на бесплатную доставку от 5 тыс., хорошо на 40 (сорокет) не заказал.

Мария
23 Сентября 2016, 14:54

Не стоит работать с этим магазином!
Достоинства:
бесплатная доставка. Но она не перекрывает все остальных минусов!
Недостатки:
Все от заказа товара на сайте до момента вскрытия заказа сплошной минус. Подробнее в отзыве.
Отзыв:
Ни за что, не связывайтесь с этой компанией. Мало того что идет простая откачка денег, т.к. счет выставляют на одну сумму, по факту в лучшем случае получите половину, так еще и деньги потом с них выбить проблематично. Будете до бесконечности заказывать, чтоб деньги хоть как-то вернуть и каждый раз будет приходить половина заказа. Причем у них пересорт это 70-80%заказа.
В заказ кладут что боле менее подходит по ассортименту, но не по артикулу.
Кроме того, линейки не соответствуют заявленным на сайте. Например заказала детские костюмы 104-128, а прислали 86-104!
Заказ обрабатывается по 2-3 недели, потом вы оплачиваете и еще неделю они его собирают. И как результат половины товара нет. Т.к. за 2-3 недели его уже распродали.
Эта фирма открылась не так давно и в начале года, когда еще заказов у них не было так много, они относились к клиентам по - человечески, но с ростом заказов, качество обслуживание у них падает прямо пропорционально!
Делайте выводы господа, прежде чем искать халяву.
P.S. Забыла написать про качество товара. Галимый подпольный Китай, с косыми швами, дырками и прочими сопутствующими косяками.

Александра
4 Августа 2016, 22:10

Очень проблемный поставщик
Достоинства:
большой ассортимент, цены, бесплатная доставка - вот на это и повелись((((
Недостатки:
пересорт жуткий!!! отношение ужасное, ждите-ждите, но ждать не стоит, нужно требовать и требовать, каждый день писать-звонить и т.д. тыкать носом в законодательство, только так и то не факт, что добьетесь((
Отзыв:
Наткнулась на сайт, понравилось все, менеджеры вежливые, очень быстро оформили и отправили и кстати спросили о том какие документы нужны, нужны ли сертификаты, прям нарадоваться не могла, до получения груза... тут чуть инфаркт не получила упакованы в мусорные мешки, на упаковке было указанно куда они всунули ГАРМОШКОЙ торг12 и с/ф, написано дАкументы:D:, ну это не самое страшное, из 17ти товаров один вообще не пришел и перечисленные деньги зависли, три с терпимым пересортом, а пять(упаковка) просто адских нелеквидных кусков ..., вообщем явно не то что мы заказали, половина заказа через одно место, уже по разговору с менеджером было ясно, что это обычная ситуация, чтоб рассмотрели нашу претензию ушло 8 дней, если бы не начала постатейно обвинять в нарушении закона " О защите прав потребителей" то и больше т.к. работать в этом направлении без пинка они не будут! далее связались - договорились об компенсации, думаете все, а не тут то было, обещанные в течении суток на виртуальный счет на сайте - фигушки, опять с пинка дело пошло, но деньги пока в воздухе интересно с какого по счету пинка получиться реально вернуть свои деньги.... и это тестовый заказ на каких-то 15 тыс, если бы сглупили и отправили нормальный заказ ?! пошли бы в суд так куда быстрее и менее нервно, чем 150 звонков в день делать, чтоб шевелились...
Ставлю трояк за то, что половина пришедшая правильно оказалась нормального качества

Анна
26 Мая 2016, 17:36

Урраа - недостача на сумму 4 000 руб
Достоинства:
не вижу
Недостатки:
- Товара на 50% нет в наличии
- С момента заказа до получения прошло 20 дней при отправке ТК
- Не пришло 20% от оплаченного
Отзыв:
Ради эксперимента сработали с Урраа
Заказ на сумму ок 37 тыс руб сделали 05/05

Счет получили только 10/05 (при этом каждый день звонили - и каждый день нам обещали что счет вот-вот вышлют) – на сумму 21 тыс руб – так как в наличии оказалось не все

Оплатили счет 13/05

Только 19/05 груз был сдан в ТК Пэк (без согласования с нами адреса терминала – куда надо отправить груз) – объясняли что на отгрузку большая очередь – поэтому по ходу движения груза перенаправляли груз

26/05 – забрали груз в ПЭК (столько времени он ехал из-за перенаправления)

Груз был упакован в п/эь мешок из под мусора и пришел без документов.

Часть сумок была ничем не промаркирована

Из оплаченных 41 сумок – пришло по факту только 31 шт на 16 тыс руб – поставщик подтвердил, что они отгрузили не все (но уведомлять они об этом не стали)

Сейчас отправили им письмо на возврат денег

Они сказали, что деньги возвращают в течение 10 дней. На всякий случай проверила их по ИНН на сайте nalog.ru – их юр лицо с 26/02/16 действует

Сумки – ужасные – по-любому стоки неликвида…. из клеенки

Вывод: чудес не бывает. .. Комментарии излишни… Ждем возврата денег