Отзывы о Нейромидин

Нейромидин

(oksy36) Оксана
12 Июня 2016, 00:18
Город: Запорожье

Лечит нарушение мозгового кровообращения после инсульта
Достоинства:
  • Эффективен при черепно-мозговых травмах
  • Улучшает память у людей пожилого возраста
  • Удобен в применении
Недостатки:
  • Цена
  • Побочные эффекты
Отзыв:
Здравствуйте!
У моей свекрови, обнаружили нарушение мозгового кровообращения. Она уже дважды, лежала в стационаре с микроинсультом. После последнего инсульта, она практически не разговаривает и плохо функционирует левая часть тела.

Для улучшения мозгового кровообращения после инсульта, ей назначили препарат Нейромидин. Данный препарат, восстанавливает нервно-мышечную передачу после травм и при нарушении мозгового кровообращения, улучшает память, стимулирует центральную нервную систему, оказывает седативное действие, снимает аритмию сердца.

Этот препарат эффективен при неврите, полиневрите, нарушениях памяти и мозгового кровообращения, черепно-мозговых травмах, склерозе.

Пока свекровь лежала в стационаре, она принимала по 1 таблетке 2 раза в сутки. Курс лечения месяц, а дальше по назначению врача.
Это не единственный препарат, который пила свекровь, для улучшения мозгового кровообращения.

Но после 2 недель лечения, она могла встать с кровати, понемногу разговаривать, прекратились частые приступы головной боли и головокружение.

Инсульт невозможно вылечить, таких препаратов просто нет. Но поддержать сосуды мозга, после такого недуга, вполне возможно.
Среди побочных эффектов, у свекрови наблюдалась диарея и тошнота. Но неизвестно, на какой именно препарат, была такая реакция. Ведь при инсульте, назначается комплексное лечение и такие явления, вызовет любой препарат.

Нейромидин, нельзя принимать людям, с язвой желудка и расстройствах вегетативной системы.
Цена на этот препарат очень высокая. Стоимость упаковки из 50 таблеток 1200 рублей.

Моей свекрови, лекарство помогло облегчить состояние после инсульта. Принимать его лучше по назначению врача.

2 Мая 2016, 17:28
Город: RF

Препарат оказал положительный эффект
Достоинства:
  1. Доступность.
  2. Отпускается без рецепта врача.
  3. В моем случае не было ни каких побочных эффектов.
  4. Помог после лечения в стационаре в качестве профилактического препарата.
Недостатки:
  1. Цена.
  2. Сок хранения.
  3. В инструкции указаны побочные явления.
Отзыв:
Нейромидин мне назначили при выписке с больнице. Действующим веществом препарата является ипидакрин. Хотя, честно говоря, это название лично мне ни о чем не говорит. Скорее всего, врачи только и понимают его.

Болел локтевой сустав. Боли передавались со стороны плеча. В больнице сумели вылечить этот недуг. А для профилактики этой болезни и был назначен нейромидин. Раньше я его не принимал. Покупал за 618 рублей за упаковку. Срок годности, как видно, 3 года.

В упаковке всего 5 блистеров по 10 таблеток в каждом. Итого – 50 таблеток.

Я принимал лекарство в течение 1 месяца. Я так считаю, что они сумели пролонгировать то улучшение, которое было достигнуто в стационаре.

Из инструкции понятно, что он предназначен при лечении периферической и центральной нервной системы. Здесь я не увидел, что это витамины. Это я к тому, что был на приеме у ревматолога. Сказал, что принимал нейромидин. А он мне говорит, что вам нельзя принимать эти витамины. Один врач говорит одно, другой – другое. Вот и пойми их. Внимательно изучил инструкцию, посмотрел материалы в Интернете, но о том, что этот препарат входит в группу витамины – не нашел.

Есть список противопоказаний. Об этом в инструкции сказано более подробно. Также при некоторых хронических заболеваниях принимать нейромидин рекомендуется с осторожностью.

Я принимал по 2 таблетки 2 раза в день, как мне прописал доктор. В течение 1 месяца. В инструкции дан примерный способ приема нейромидина.

У меня передозировка не наблюдалась. Хотя если такое случится, то могут быть последствия, о которых указано в инструкции.

Побочных эффектов тоже не было. Даже особо и не заметил при приеме этих таблеток на себе, какие-либо последствия.

Препарат можно применять параллельно и с некоторыми препаратами. К примеру, с ноотропными.

Не желательно употребление алкогольных напитков.

Особо отмечено противопоказание управлением автомобиля при лечении этим препаратом.

Думаю, что мне назначили препарат этот из-за фамакологических свойств. Стимулирует влияние на передачу импульса и его улучшение. Позитивно действует на гладкие мышцы.

Не могу сказать о свойствах препарата в случае активной фазы болезни, связанной с периферической и центральной нервной системы. Но, по крайней мере, в профилактическом плане он довольно хорошо справился. Проблемы с локтевым составом не наблюдались более.