Отзывы о Ремонт Экспресс, Москва

Ремонт Экспресс, Москва

5 Февраля 2017, 18:20

Теперь в моей квартире красивый коридор
Достоинства:
бригада состоит из русскоговорящих людей, письменные гарантии соблюдения сроков завершения ремонта, сами занимаются стройматериалами, можно посмотреть примеры аналогичных работ компании перед началом работ, возможность общения с прорабом и рабочими без ограничений, ремонт без выезда на другой адрес, сами выносят мусор и прибираются.
Недостатки:
первое общение по телефону по основному телефону компании чуть не отбило связываться с этой фирмой.
Отзыв:
Сотрудники этой фирмы целиком обновили мой коридор перед самым Новым годом. Их работой я очень довольна и хочу поставить бригаде высокую оценку. А вот началось моё общение с компанией не очень хорошо, девушка на том конце провода была чем-то озабочена и я с трудом удержалась от того, чтобы повесить трубку. В дальнейшем встречать угрюмых людей уже не приходилось: и замерщик, и прораб, и сами рабочие попались очень открытые и общительные. Дали много ценных и полезных советов как реализовать все мои идеи в жизни. Все для отделки покупали и привозили самостоятельно, по более низким ценам, чем в специализированных магазинах, ну для отделки коридора много и не надо было. Претензий по качеству ремонта у меня нет, муж все внимательно проверил и тоже ничего «криминального» не нашел. Хорошо, что нам в Москве повезло найти хороших ремонтников, которые работают на совесть, а не только ради денег тяп-ляп. Кстати, оплатила услуги карточкой сразу после того как подписала акт выполненных работ в офисе.

(liza07) Лиза
16 Января 2017, 17:39

Доверила этой фирме ремонт кухни
Достоинства:
Оплачивать услуги можно после окончания ремонта. Доступные цены. Предоставляют материалы. Грамотно составляют сметы расходов. Квалификация рабочих.
Недостатки:
Контролировала процесс ремонта сама, так провела свой отпуск. По ходу ремонта отслеживала его выполнение, чтобы не допустить косяков и халтуры (ее не было).
Отзыв:
В новой квартире нужен был ремонт. Решила начать с кухни - самое важное. Нашла сайт Ремонт Экспресс по рекламному баннеру в Интернете, то есть почти случайно. Привлекла возможность оплачивать ремонт по факту и гарантированные сроки завершения работ, плюс гарантия год на проведенные работы. Как позже выяснилось, все так и есть, хотя начало меня волновала и не казалось радужным.

Все началось с визита замерщика, который посчитал смету с их материалами. Цена, можно сказать, устроила. По итогам работы, впервые на моей памяти, ремонтники уложились в смету -), которые изначально составили (обычно завышают расходы в полтора-два раза), и уложились в сроки.

В моем случае ничего сверхъестественного, конечно не требовалось - обычная косметика на кухне, замена электрики, демонтаж старой мебели и техники (от предыдущих хозяев).
Начало работы бригады чуть позже, чем планировалось, но работали как часы. После 8-ми вечера никто ничего уже не делал, учитывая, что снизу у меня вредные соседи, как выяснилось.

Потолок сделали великолепно, положили плотный и качественный линолеум (прослужит такой долго), заменили электрику и сделали нужные точки в нужных местах, там где будет стоять новая техника и где будут нужны розетки. Выровняли стены, сделали как я хотела в светлых тонах. В целом, мое скептическое настроение изменилось, когда результат был готов.
Я довольна и уже подумываю над дальнейшем ремонтом, но сначала закончу с обустройством кухни.
Что получилось можно оценить по фоткам.

(Davidova) Жанна
27 Апреля 2016, 14:50

Ужасное обслуживание и хамский персонал
Достоинства:
  • никаких
Недостатки:
  • об этом можно говорить не один час
Отзыв:
Моя сестра живет в Твери. Они с мужем владеют микрофинансовой организацией - дают деньги под залог квартир и другого дорогостоящего имущества. Но время идет, компания растет и решили они офис в Москве открыть, как раз вышло так, что у должников получилось отжать квартиру в Москве в приличном районе. Там было и решено новый офис организовать - первый этаж в доме очень располагал к этому.

Понятно, что ремонт они не сами бы делали и они наняли людей. Обратились в фирму Ремонт Экспресс, посчитали им вполне по приемлемой цене и договор был заключен. Однако, когда подошел срок принятия работы, то оказалось, что фирма-то совсем не справилась. То ам отклеивалось, то тут отваливалось, а новая лестница - это было вообще что-то. Деревянный мост на речке безопасней.

Когда попытались поговорить и решить проблемы, то им персонал просто нахамил. А что? Деньги ведь уже заплачены. В итоге им пришлось многое переделать уже с другой компанией и затратив еще средства.