Отзывы о Сеть магазинов New Yorker

Сеть магазинов New Yorker

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Много интересного товара
Достоинства: большой ассортимент и мужская и женская одежда есть обувь
Недостатки: -раздражает охранник

здравствуйте дорогие читатели! Нью ёркер в нашем городе открылся с  открытием  торгового центра Виктория плаза. Что я могу сказать по этому магазину:
Магазин большой.  Большой выбор всего,что только душе угодно .Как по мне, обувь в  этом магазине можно купить, но на нее немного завышена цена,чем в каком то другом магазине.
Что касается сумок-  в Нью Ёркере их тоже  предостаточно и разных  видов, на всякий вкус.
Стиль  Нью Ёркера в основном , как мне кажтся, кэжуал. Не могу сказать, что там  прям всё все можно скупить, но  выбрать вещи 2-3 на мой вкус можно.Достаточно большой выбор футболок. Кроме этого есть еще и верхняя одежда , платья, нижнее белье и даже всякие побрякушки.

10.12.2017 19:04

(boss.nice.alex) boss.nice
5 Января 2017, 16:55

Неплохой молодежный магазин
Достоинства:
Цены отличные.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Интересная сеть магазинов. Там на распродажах можно неплохо одеться. Модная и молодежная одежда, но не всех размеров. Если сравнивать цены в магазине New Yorker и магазинах отечественных производителей, есть разница. И на самом деле она большая. К примеру футболку я купил за пять долларов. В любом другом магазине, я куплю такую же за десять. Конечно сейчас речь о распродажах. Когда цены ниже в два раза, но не забывайте о качестве. Лучше купить брендовую вещь, чем китайскую подделку.
Советую посетить данные магазин, если он имеется у вас в городе. А если такового нет, вы всегда можете заказать вещи через интернет-магазины. Не бойтесь пробовать искать новое, не думайте что в подобных местах заоблочные цены.

24 Ноября 2016, 11:15

Доступный магазин
Достоинства:
Цены
Выбор большой
Недостатки:
Качество не высшее))
Отзыв:
Года 4 назад очень часто покупала одежду в этом магазине, и знаете даже очень ничего смотрелась, а именно некоторые подруги даже не могли поверить в низкую цену вещи, и тоже бежали в этот магазин с целью купить дешево, но при этом чтобы вещь смотрелась дорого)). Как это обычно бывает я купила в очередной раз одежду и она оказалась ну уж очень не качественной, вытянулась страшно и стала не по размеру, после этого перестала перестала наведываться в Нью Йорк
Только спустя пару лет опять зашла, цены конечно после поднятия доллара поднялись как и везде). Есть конечно одежда по качеству не плохая, а есть у которой уже на манекене нитки торчат. В общем можно подобрать по карману и по фасону и качеству.

(tat.du90) Татьяна
29 Октября 2016, 00:44
Город: Нижний Новгород
Авторитет: -0.5672

модная и недорогая одежда
Достоинства:
Низкие цены
Скидки
Большой ассортимент
Недостатки:
не все вещи отличаются качеством
Отзыв:
Очень люблю шопинг! Часами ходить по магазинам, по долгу не вылизать из примерочных это моя стихия. И я точно знаю,что в этом я не одинока ;) Поэтому и решила посоветовать магазин Hew Yorker любителям модной и доступной одежды.
Этот магазин порадует вас:
- Привлекательными ценами
- Большим ассортиментом одежды и аксессуаров на любой вкус
- Приветливым и ненавязчивым персоналом, знающим толк в своем деле и желающим прийти вам на помощь в случае необходимости
- Большим выбором магазинов, вам не придется ехать в конкретную часть города, так как магазины расположены почти в каждом крупном торговом центре
- Сезонными скидками и распродажами
Думаю, этот магазин не оставит равнодушным ни одного покупателя. И советую перед покупкой осматривать вещь на наличие брака, чтоб не выбросить денежку на ветер!
Всем удачных покупок и отличного настроения!

24 Сентября 2016, 16:20
Город: Киев

Недорогой магазин
Достоинства:
-большой выбор
-недорого
-большое количество магазинов
Недостатки:
-вещи не долговечны
Отзыв:
Я обожаю покупать новые вещи. Магазинов есть очень много, но так что бы было большое разнообразие то очень редко такое встречается. Магазин new yorker один из моих любимых там много плюсов:
-большое разнообразие: обувь, одежда, аксессуары.
-невысокие цены
-магазины находятся недалеко от центра
-огромный выбор каждый выберет себе что-то
-хорошие работники, которые вам помогут и подскажут
-приятная музыка
-хорошие освещение
-всегда чисто и вещи правильно развешены и находятся на своих местах
Из недостатков это плохое качество, буквально за пару месяцев вещь может порваться.
Рекомендую этот магазин, я практически всегда в нем могу себе что-то купить. Обновляется коллекция с каждым сезоном. Мне он нравиться.

(OlgaDel) Ольга
16 Сентября 2016, 08:23
Город: Красноярск

Недорогой сетевой магазин
Достоинства:
бюджетная цена на большинство товаров
Недостатки:
не всегда высокое качество
Отзыв:
Доброго времени суток всем заглянувшим!
Частенько приобретаю вещи в магазине New Yorker, расскажу немного о его плюсах и минусах. В первую очередь привлекают цены в данном магазине - они более, чем доступные, а если попасть в сезон распродаж, то можно найти очень неплохие вещи буквально за копейки. Второй плюс - большое количество примерочных, не надо стоять и ждать очередь, чтобы примерить вещь, правда частенько в примерочной можно встретить вещи, которые мерил предыдущий покупатель, работники магазина не всегда успевают их вовремя убрать, но это уже культура покупателей. Следующий плюс - вежливые и не назойливые продавцы, они не ходят по пятам и не предлагают навязчиво свою помощь, но при этом, если обратится к ним с каким-либо вопросом - всегда вежливо ответят. Площади у этих магазинов обычно довольно большие, что тоже радует, вещи развешаны по категориям, легко найти нужное! В магазине обычно играет музыка, лично для меня это плюс, можно забыть о проблемах и наслаждаться шопингом!
Теперь о минусах. В первую очередь - не всегда хорошее качество, иногда можно встретить откровенно бракованную вещь с перекошенными, не прошитыми швами, часто попадаются вещи из откровенной синтетики. Можно встретить довольно сильно завышенные цена на отдельные товары. В целом магазин нравится, с уверенностью могу рекомендовать его посетить!

(Papa) Аня
12 Сентября 2016, 09:47
Город: Киев

Модные вещи для моложежы
Достоинства:
-не дорого
-стильно
-на разный вкус
-разнообразие
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Я просто обожаю сеть данных магазинов. Одежда всегда модная и качественная. Вещи делают в Германии. Очень часто есть какие-то или скидки или распродажи. У них есть все от футболок, кофточек, штанов, плетей и заканчивая верхней одеждой, такой как пальта и куртки. Даже обувь и сумки у них есть. Недавно заметила, что продаются даже аксессуары и головные уборы, также есть солнце защитные очки. Приветливый персонал и много примерочных. В магазине всегда чисто и одежда развешена на своих местах. Находиться он в центре и легко добраться. Он большой и там большое разнообразие вещей. Еще не было такого, что бы я выходила оттуда без какой-то покупки. Всегда найдётся, что лежит к душе. Рекомендую недорого и качественно.

(katerinchen) Катерина
2 Июля 2016, 08:42
Город: Уфа

доступный магазин
Достоинства:
невысокие цены
есть выбор
Недостатки:
качество не всегда соответствующее
Отзыв:
Я являюсь клиентом этого магазина уже наверное лет 7.
Особенно часто посещала его в студенческие годы, так как цены там достаточно приемлемы и собственно весь ассортимент одежды рассчитан на молодежь. Огромным плюсом является постоянное наличие каких -либо скидок.
Помимо одежды там же можно приобрести различные аксессуары и обувь, что называется дополнить образ не отходя от кассы.
Минусы конечно тоже есть, как правило работает всегда только одна касса и это даже при большом количестве покупателей. Не всем хватает времени дождаться своей очереди, хотя приобрести вещь очень даже хочется. Хромает работа персонала.
И еще один минус заключается в том, что далеко не весь товар хорошего качества, поэтому надо все тщательно проверять, дабы не выкидывать свои деньги на ветер.

(Merida) Мерида
14 Мая 2016, 19:22
Город: Магнитогорск

Можно найти что - нибудь для себя.
Достоинства:
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Есть безналичный расчет
Недостатки:
  • Некоторые ткани плохого качества
  • Не удобные кабинки
  • Консультантов приходится искать
Отзыв:
На сколько я знаю в нашем городе такой магазинчик пока всего лишь один.Периодически забегаю в него во время очередной прогулки по магазинам и практически всегда нахожу там для себя что - то интересное. Ассортимент товаров большой, на любой вкус и стиль. Не плохой выбор ни только одежды, но и сумочек, обуви, нижнего белья и различных аксессуаров.
Зайдя в магазин не остаюсь равнодушной и всегда ухожу с покупкой. Нравится вежливый обслуживающий персонал, возможность оплачивать по безналичному расчёту, на кассе всегда даётся бесплатный фирменный пакетик.
Все вещи висят или лежат на соответствующих для них полках аккуратно, причём разбираются практически сразу даже те, что не подошли покупатели в ходе примерки. Для меня это является плюсом, так как иногда бывает, что вещь подходящего размера лечит в такой кучке и её сложно найти.
Но есть и недостатки в виде не удобных кабинок, дверки которых все время открываются и не закрываются полностью. Консультанты не ходят по залу, все время приходится их искать.Некоторые ткани одежды не особо качественные и линяют или быстро рвутся.

(sw0802) Светлана
3 Мая 2016, 12:23
Город: Новосибирск

Люблю этот магазин
Достоинства:
Цены, большой выбор
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Очень люблю этот магазин, бываю там раз в месяц точно. Нравится тем, что разнообразный выбор вещей, можно подобрать одежду как для работы в офисе, так и для вечеринки, и просто для похода по магазинам, и для свидания, в общем на все случаи жизни. Цены тоже приемлемые, часто бывают скидки, аж почти в два раза, и акции, типа "два по одной цене" и много других. Огромный выбор юбок я видела только у них, в прочем как и брюк.
Есть один нюанс, много вещей не висит на плечиках на показ, там много вешалок наставлено просто в ряды, и нужно там еще смотреть внимательно, так как на вид они вывешивают новинки и лидеры продаж, а что немного устарело, висит подальше.
Советую всем этот магазин.

(Yanik) Яна
26 Апреля 2016, 17:36
Город: Липецк

Есть из чего выбрать, но многое - не из лучших тканей
Достоинства:
есть симпатичные модели одежды
Недостатки:
нижнее белье, раздевалки
Отзыв:
Эта сеть схожа с Pull and Bear своим ассортиментом, а также есть похожий магазинчик - Терранова. Стиль - больше спортивный, хотя нижнее белье там также активно продается.

Буду описывать магазин по своему последнему посещению в городе Липецк (ТЦ "Европа"). Располагается на первом этаже, есть охранник при входе. Зал поделен на женскую и мужску одежду. С левой стороны лежат свитшоты, один из которых я сразу купила, потому что расцветки очень понравились и даже хочется купить еще один. Размер подошел идеально - М на рост 175 см. Толстовки там вообще не короткие и прикрывают пояс джинсов.

Дальше висят различные кофточки, есть даже немного обуви (кеды и туфли-лодочки). Но по мне дизайн простоват. Есть отдел с джинсовой одеждой, но цены как и везде высокие. Присмотрела простую джинсовку, но цена составляет 3500 рублей. Есть симпатичные комбинезоны из прочной джинсы.

Мне совершенно не нравится отдел нижнего белья и не представляю, как такое можно надевать на тело. Все что там висит - сплошная синтетика. Модели выглядят дешево, какие-то малиновые и красные оттенки. То есть, за хорошим бельем туда точно идти не стоит.

Также не понравилась система раздевалок. Они неправильно расположены - в центре зала со сквозным входом. И приходится просто ловить того, кто сейчас выйдет из раздевалки, так как с другой стороны люди тоже занимают очередь. Не мешало бы поставить туда сотрудников и сделать один вход. Но хотя бы зеркало там нормально и есть, куда повесить сумку с вещами.

На кассах выдают фирменные бесплатные пакетики. Оплата карточкой есть.