Отзывы о Carcony (Каркони) экономитель топлива

(Djuliya) Юлия
25 Апреля 2016, 13:46
Город: Луганск

Позволяет экономить топливо
Достоинства:
простая установка, приемлемая цена, экономия
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я не привыкла на чем то экономить, но пришлось это сделать когда нам с мужем на свадьбу преподнесли подарок в виде машины, так как своей у нас не было.
Я даже подумать не могла сколько для нее всего необходимо. Помимо ремонта, всяких гаечек, и прочих атрибутов, я не думала что так при покупке например канистры бензина нам хватит всего на несколько, а то бывало и на один день поездки. Именно по этому мой муж садился за руль очень редко. Проще было ан маршрутном такси, или на автобусе доехать до места назначения.

Недавно в сети интернет он увидел специальное приспособление, которое якобы помогает снизить расходы на топливо.
Посоветовался со мной что хотел бы его приобрести. Я долго думала и в итоге согласилась, так как цена достаточно приемлемая, вдруг реально сможем экономить.

Я уже точно не знаю кто нам устанавливал это приспособление, но мы заметно ощутили разницу, топлива нам хватало гораздо больше чем раньше.
Теперь мы выбираемся на своей машине достаточно часто, и уже не экономим как раньше.
Реально работает.

(Ny@shka) Настя
25 Апреля 2016, 11:43
Город: Витебск

Экономия очевидна
Достоинства:
экономично
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Мой муж приобрёл машину без моего одобрения. Я предполагала, что на её содержание необходимы дополнительные средства и немалые. Но со временем и с приобретением экономителя топлива я в корне изменила своё мнение.
Приобрёл мой муж его в интернете и установил на машину самостоятельно.

Этот прибор помогает нам сэкономить на топливе в два, а может и в три раза. Что не может ни радовать.
Ещё Каркони способствует увеличению мощности двигателя и очищает воздух в салоне. Теперь длительные поездки для нас не так расточительны в финансовом плане, но и переносятся легче. А всё благодаря, действию простого прибора.

И теперь я всерьёз подумываю о своём личном авто. Раз это так экономно, то почему бы и нет?

(Davidova) Жанна
25 Апреля 2016, 11:09

Сэкономить на топливе в авто можно
Достоинства:
  • эффективная штука
Недостатки:
  • установка мне не поддалась, пришлось валить на сервис
Отзыв:
Когда покупаешь машину, то всегда нужно быть готовым на дополнительные растраты, причем не маленькие совершенно. Нет, я видела сколько стоит бензин, была предупреждена о том, что к хорошему быстро привыкаешь, но думала, что справлюсь. Ездить буду только по самым важным делам и неотложным и потому на бензин много тратить не буду. Однако, я сильно ошибалась.

Привыкла к хорошему. Иной раз, даже пятую точку в соседний двор в магазин было лень вывалить и я садилась за руль и ехала в супермаркет - там же дешевле. Вот вам и вся экономия. А недавно мне подсказали такой экономитель топлива прикупить, мол поможет все же хоть чуть-чуть, но бюджет на траты уменьшить. Установить мне помогли на сервисе, много с меня не взяли, но как-то странно на меня смотрели. Да и пусть, ведь я экономию-то ощущаю!

(Olesya33) Олеся
23 Апреля 2016, 11:37
Город: Кривой Рог

Экономия налицо
Достоинства:
Экономит неплохо, цена не высокая
Недостатки:
Отзыв:
Машину я мечтала приобрести давно, но вот я же в этом ничегошеньки не понимаю. Достался мне мужчина, у которого и машина есть и руки из того места растут и разбирается он в этих всех запчастях хорошо. Как-то принес домой из гаража эту штучку, довольный такой, как кот который объелся сметаны. начал мне рассказывать что это для чего и зачем. Я не люблю слушать о таких вещах, ну я же женщина, зачем мне эти болты да гайки, но, ради мужа послушала, а то еще обидится. Эта штучка называется каркони, название еще такое, вообще не понятно что это, но муж рад до ужаса, говорит, что с этим предметом ездить на авто само удовольствие, он экономит топливо. Ну да, если так, то это просто прекрасно, пусть радуется, главное, что мужу нравится. Рассказал, и пошел в гараж устанавливать этот его экономитель. Вот теперь мужа и дома не удержишь, ездит постоянно на машине.

23 Апреля 2016, 00:01

Экономия реальная
Достоинства:
Очистка воздуха в салоне
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я женщина, особо в этих тонкостях не разбираюсь, но машину имею, как без этого, сама заработала, чем горжусь неимоверно. Да вот только мужа своего замучила, что и как, почему топливо много машина потребляет. В итоге, купил они 2 штуки этого экономителя топлива Carcony, сам установил и на свою машину, и на мою. Единственное, что я поняла, что данное устройство не только со своей задачей справляется, но и повышает мощность двигателя, а вот за счет встроенного ионизатора, осуществляется очистка воздуха в салоне автотранспортного средства. Всё, что я смогла понять.

Ну чудеса просто произошли, в итоге, правда, экономия получается реальная, да и в салоне стало дышать как-то легче. Ну а цена вопроса вообще смехотворная, такие штуки должны быть гораздо дороже, я считаю.