Отзывы о Бонусная карта FixPrice

(poetesa3) Мария Ивановна
15 Октября 2016, 09:17
Город: sverdlovsk zip 624621

Хорошая бонусная программа!
Достоинства:
Легко накопить.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Не для кого не секрет, что магазин Fix Price очень популярен практически у всех слоёв населения. Лично я посещаю его практически каждую неделю. Раньше мои покупки были в основном бессмысленными и спонтанными, я скупала все: нужное и не нужное. Теперь, спустя несколько лет я научилась отделять зёрна от плевел и к покупкам в этом магазине стала относиться серьёзнее.

Около года назад я узнала, что в сети этих магазинов существует также и бонусная программа. Естественно, я к ней присоединилась. Все просто: карту можно приобрести за 50 рублей на кассе, затем нужно её активировать через интернет в личном кабинете.

Сразу, в день покупки мне было начислено 30 баллов за совсем небольшую покупку. Придя домой я активировала карту на сайте и там же я обнаружила информацию о том, что можно зарабатывать баллы не выходя из дома и не совершая покупки в магазине. Для этого нужно ежедневно заходить на сайт и делать пару репостов в социальные сети. Репостить можно все, главное чтобы внизу страницы были иконки соц. сетей. В день получается 2 балла, что равняется 2 рублям. Вроде немного, но если каждый день уделять этому несколько секунд, за месяц набегает 60 баллов, т.е. 60 рублей. Получается, одна покупка нам достанется бесплатно. Мелочь, а приятно.

В общем, своей бонусной картой я пользуюсь часто и уже несколько бесплатных товаров я "утащила" в свои закрома.

(Oquarius) Oquarius
27 Апреля 2016, 18:23
Город: Челябинск

С бонусной картой покупки в Фикс Прайс еще выгоднее
Достоинства:
  • Две карты по цене одной
  • Покупки становятся еще выгоднее
  • Легко набирать баллы
  • Возможность участвовать в акциях
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
О том, что в Фикс Прайс можно покупать еще выгоднее, имея карту, я узнала относительно недавно.
Всё просто – покупаем карту и получаем баллы, которыми можно расплачиваться за покупки.
Карту можно купить на кассе. Цена её такая же, как у всего в Фикс Прайс, я покупала за 51 рубль.
К карте прилагается брелок. Это еще одна карта, но меньшего размера.

На большую карту можно накапливать баллы и списывать. На маленькой – только накапливать. Причем баллы будут поступать на ту же большую карту.

Большую я оставила себе, маленькую отдала мужу.
Карту можно зарегистрировать на сайте, либо по телефону, указанному на буклете, на котором изначально наклеены карты (на буклете имеется краткая информация о том, зачем нужна карта).

Я регистрировала в Интернете. В анкете нужно указать свои данные: ФИО, почту, телефон, адрес (указывать необязательно).

После регистрации в личном кабинете можно следить за состоянием своей карты.

Как получить баллы? Просто делать покупки в Фикс Прайс и подавать кассиру карту. На счет будет начислено 5% от суммы покупки.
По акции бонусы можно получить за репост сайтов Фикс Прайс в соцсетях (по одному баллу за репост). Можно проголосовать за участников конкурсов, которые проводятся на сайте ФП. За каждый голос начисляется 0,5 балла.
Как расплачиваться баллами? Для этого нужно сказать кассиру, что вы желаете расплатиться баллами.

Если карта потеряна, можно позвонить по телефону (номер указан на сайте) для блокирования счета. Однако, если кто-то успел потратить баллы, они не восстановятся.
Среди держателей карт Фикс Прайс проводит розыгрыши призов. Для участия в лотерее нужно в течение одного квартала сделать покупки в ФП на сумм 1000 руб. Это автоматически сделает вас участником розыгрыша.
Я считаю, что для постоянных покупателей Фикс Прайс карта – удобная и выгодная вещь.

22 Апреля 2016, 21:41
Город: RF

Удобная карта для совершения покупок
Достоинства:
  1. Есть возможность копить средства на одну карту нескольким людям.
  2. Имеется личный кабинет.
  3. Процент от покупок - 2%.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
Отзыв:
Во многих регионах России присутствуют магазины одной цены – FixPrice. Для покупателей сети магазинов FixPrice выпускаются бонусные карты. Мне продавец магазина как то порекомендовал купить эту карту. Она стоит ровно столько, сколько стоит одна вещь в этом магазине. Цены там меняются. На сегодняшний день стоимость 1 товара 50 рублей. Я же успел купить эту карту в прошлом году по цене 48 рублей.

Изначально карта была предназначена для того, чтобы проводить розыгрыши ежемесячные с разными призовыми суммами. И 1 машину в квартал. С этого года программа бонусов поменялась.

Обратная сторона карты.

С каждой покупки на вашу карту добавляется балл, равный 2% от стоимости товара. По мере накопления вы можете использовать эти баллы при оплате товара или копить их, а потом на эту сумму купить товар. 1 балл равен 1 рублю.

Вместе с картой вам выдают еще и браслет. В итоге получается, что имея бонусную карту и браслет копить бонусы на 1 карту выгодно. Например, у мужа карта, у жены браслет. Если они покупают товары, то их баллы суммируются на 1 счет.

Удобно и то, что к карте прикрепляется личный кабинет. Вы можете зайти в личный кабинет, посмотреть ваши баллы, новости, посмотреть список новых товаров. Вот фрагмент личного кабинета. На моем счете пока 2,35 руб. Каждые 3 месяца разыгрываются по карте приз – автомобиль.

Кроме этого есть возможность с личного кабинета скачать QR-код на свой смартфон и при посещении магазина предъявлять этот код продавцу со своего смартфона.