Отзывы о Мякиши фабрика игрушек, Боровичи

Мякиши фабрика игрушек, Боровичи

(Sergo1987) Sergej
20 Мая 2016, 08:42
Город: Engels

Игрушки для развития мелкой моторики
Достоинства:
необычность начинки игрушек
ориентированность на развитие мелкой моторики
отечественный производитель
Недостатки:
не везде можно купить продукцию
Отзыв:
Прочитал отзыв на "Мякиши" и решил, что надо ответить. Дело в том, что молодая мамочка, которая удивилась внешнему виду игрушек, видимо недооценила то, что предлагает фабрика Мякиши. Встречают может быть и по одежке, но провожают все же... Игрушки этой фабрики ориентированы на развитие малышей: на сенсорное, на развитие мелкой моторики, на логику и фантазию. Для детского взгляда не обязательно, чтобы в игрушке было все ярко, достаточно чего-то необычного. Мякишевские игрушки берут своей начинкой: там и косточки, и квадратики, и сенсорные подушки. Все игрушки выполнены в таком стиле и технике, чтобы ребенок не поранился, чтобы не травмировался. И тем, кто действительно понимает ценность таких игрушек - обязательно купит для своего малыша хот\ бы одну.

(Davidova) Жанна
20 Апреля 2016, 18:15

Игрушки, конечно, не ахти...
Достоинства:
  • да нет никаких
Недостатки:
  • страшные игрушки, пугающие детей
Отзыв:
Я молодая мама. Уж не знаю, как таких вычисляют, наверно, по фото в социальных сетях с маленьким ребенком на аватарке, но хоть и написано у меня во всех статусах, что в работе я не нуждаюсь, по 5000 зарабатывать не хочу и ничего не покупаю "по навязыванию". Однако ти продавцы вцепились как клещами. Одна девушка, уж не знаю, сколько платят менеджерам, что они так достаю, но прям с меня живой не слезала.

В общем, сдалась я и решила посмотреть игрушку малому, как раз денежки на электронный кошелек пришли за отзывы, решила потратить на свое чадо любимое. Однако, когда я зашла на сайт, то моему изумлению не было предела. Сейчас покажу вам пару игрушек, чтобы и вы представили:

Я, конечно, понимаю, что они хотят взять ценой, но у меня сын аж завизжал и начал за меня прятаться, когда показала.

В общем, вывод такой: спамят активно, а продают какушки.