Отзывы о Alcatel One Touch Pop C7 7041D

Alcatel One Touch Pop C7 7041D

(kirishanochka) Юлия
23 Января 2017, 18:49
Город: Кириши

Нет ничего более постоянного, чем временное
Достоинства:
Формат, зарядка, цвет, интерфей1с
Недостатки:
Экран, подсветка
Отзыв:
Хороший смартфон за такие деньги. Покупала на время починки основного телефона. Но как-то привыкла к нему, заказала на китайском сайте защитное стекло и чехол, и хожу радуюсь, меня устраивает мощность батареи. Если не пользуюсь интернетом (обычно это Wi-Fi), то держит и до трех дней. его можно мучить до последнего процента. Заряжается супер быстро. Сначала пользовалась двумя сим-картами, ничего не тормозило в работе, сейчас сижу на одной сим-карте. Прост в использовании, это же Android! В руках увесистый, приятно держать и чувствовать, что у тебя в руках телефон, и не перышко. Все работает исправно, не зависает, не выключается, не перезагружается, с учетом того, что он у меня уже не раз падал и на линолеум дома, и на кафель на работе, и на асфальт.

(Alex333) Нияз
3 Августа 2016, 19:58
Город: Уфа

Телефон оправдывает цену
Достоинства:
Широкий экран, хорошая цена.
Недостатки:
Иногда бывают лаги.
Отзыв:
Телефон полностью оправдывает свою цену. Купил телефон примерно за 6000 рублей и вообще не пожалел. Широкий экран в 5 дюймов, две сим-карты, фронтальная камера. С телефоном вместе идут наушники и зарядка. Зарядка все еще работает, но вот наушники вышли из строя уже через месяц. Зарядку не держит, ну что вы хотели от китайского смартфона? Зарядки хватает примерно на 2.5 часа интенсивного использования, что буквально заставляет жить около розетки. А еще мне в подарок дали флэш-карту. Ведь встроенная память смартфона достаточно мала. Смартфон служит мне уже второй год и пока не возникало поломок, чем я очень доволен. Не знаю как вам, но меня более чем устраивает.Хороший смартфон, по оптимальной цене, всем советую.

(Evgen9) Евгений
17 Июня 2016, 07:14
Город: Makushino

Alcatel One Touch Pop C7 7041D
Достоинства:
Экран 5 дюймов
2 сим карты
Недостатки:
Мало оперативной памяти
Батарея
Через несколько недель использования начинает глючить
Отзыв:
Покупал данный телефон за 4500 рублей. Вроде бы цена не большая для 4 ядерного процессора и экрана 5 дюймов. Но разрешение экрана маловато оно составляет 480х854. В общем купил я Alcatel one touch pop c7, и первые недели просто радовался. Но потом он попросту стал лагать, игры перестал тянуть, стал жить так как захочет сам. На счет камеры в мегапикселей могу сказать что она фотографирует , но не качественно. Фронтальная вообще 0,3 мегапикселя, для скайпа в принципе подойдет. Батарея в этом аппарате слабая, разряжается быстро, да и после того как вылазит окнро уведомлений о том что заряда осталось менее 15% он просто начинает тормозить, лагать, да и с этих 15% слитает до 1,2 за 5 минут что просто не дает комфортно пользоваться. В общем могу сказать что есть неплохие аппараты в этой ценовой категории, а его я бы рекомендовал покупать только в крайних случаях.

25 Апреля 2016, 15:18
Город: Ульяновск

Неплохой смартфон
Достоинства:
Удобен в работе, легкий и много разных функций.
Недостатки:
Постоянно глючит, нагревается и тормозит.
Отзыв:
Недавно приобрел себе стильный смартфончик. И хочу вам немного рассказать о нем. В принципе я доволен своей покупкой я его купил из-за того что он недорогой и удобный в использовании. В целом телефон прикольный, у меня только один недостаток он иногда глючит и тормозит приходится перезагружать, но после перезагрузки все хорошо.Телефон поддерживает две сим карты, чувствительный сенсор, очень много функций, которые всегда нужны.Яркие и четкие цвета экрана. Камера отличная, для такой цены и модели смартфона, можно записывать видео, и снимать фото. Фронтальная камера тоже хорошая. Экран 5 дюйм, память 4 Гб, и есть слот для карты памяти, Android 4.2 Одним словом телефон меня устраивает очень удобно сидеть в интернете, из-за того что большой экран и долго держится батарейка.Вот несколько фотографий моего телефона. Все советую приобрести такой телефон.

(ViolaM) Viola
20 Апреля 2016, 18:05
Город: Жлобин

За свою цену неплохой смартфон
Достоинства:
Камера, цена
Недостатки:
Оперативная память, зарядка
Отзыв:
Данный смартфон находится в эксплуатации больше полутора лет. Дисплей 5 дюймов. Процессор 4-ядерный. Поддерживает две сим-карты.
Специально сняла много фото и скриншотов для того, чтобы вы сами видели воочию характеристки смартфона.

Основная камера 5 Мп снимает очень даже неплохо. Фронтальная камера - 0.3 Мп, естественно больше для галочки, но для разговоров по скайпу сойдет.

Телефон удобный и интуитивно понятный. Печатать на нем вполне удобно.

Самый большой недостаток смартфона заключается в том, что у него очень низкая оперативная память. Он постоянно глючит, греется и тормозит.

Батарея тоже не айс. Бывало, что утром находила телефон в выключенном состоянии, хотя накануне зарядка была практически полная.
Хоть стоимость смартфона и небольшая, но все же, я считаю, что за эти деньги можно купить что-нибудь получше.