Отзывы о Экономрем сервисный центр, Москва

(Tatyanka2016) Татьяна
19 Апреля 2016, 10:24
Город: Нижний Новгород

Доступный сервис
Достоинства:
  • Быстро
  • Качественно
  • Не дорого
Недостатки:
Отзыв:
Я живу в Москве. В один прекрасный момент, мой любимый холодильник, перестал работать. Я не знала, что делать, куда идти и к кому обращаться. Под рукой не было интернета. Я стала спрашивать соседей, может они куда-нибудь обращались за помощью. И один сосед мне помог советом. Дал номер телефона сервисного центра Экономрем. И сказал, что там и ремонтируют не дорого, качественно, да ещё и в кротчайшие сроки, а мне это было очень важно, ведь жить без холодильника не возможно. Я быстрее начала звонить туда. Мне вежливо ответил консультант. Всё мне понятно объяснил, расспросил подробно о проблеме, выслал ко мне мастера. Мастер подъехал уже через 1 час. Рассмотрел, оценил и сказал причину. Также при мне по прайсу всё подсчитал и назвал сумму. Кстати за вызов я отдала только 500 рублей. Сумма ремонта была всего 4000 рублей. Починил всё быстро. Всем осталась довольна. Рекомендую и вам.

(HATAIIIA) Наталия
18 Апреля 2016, 21:33

Доступный ремонт бытовой техники
Достоинства:
услуги по ремонту различной бытовой техники
много мастеров
выезд мастера в день заказа
много офисов в Москве
есть сайт с необходимой информацией
бывают акции
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Когда у меня потекла стиральная машина, встал вопрос о том, куда обратиться за помощью. В интернете целый список сервисных центров, на сайтах которых все описано в радужных красках. Все чинят, все быстро. все недорого. Но на практике оказалось, что половина информации далека от действительности. За диагностику стиральной машины, без ремонта, берут 1800 рублей! А без ремонта. потому что запчастей у них нет. То есть я должна отдать 2 т.р. только за приезд мастера. который машинку мне не починит.
Обзвонив с десяток фирм я приуныла. Добралась до фирмы "Экономрем". Фирма существует 7 лет, что уже хорошо. Ремонтируют там помимо стиральных машин еще посудомойки, холодильники, телевизоры, кондиционеры и отопительные системы. На сайте есть вся необходимая информация об услугах, ценах, проводимых акциях.
Понравилось, что на работы и запчасти дается гарантия.
Позвонила, поговорила с диспетчером. сделала заказ. Спросила сразу, сколько придется платить за выезд мастера и диагностику. Нисколько. Заплатить придется только в случае отказа от ремонта, 500 рублей. Рискнула сделать заказ. Мастер перезвонил через три минуты, представился и сказал, в какое время сможет приехать. В день заказа. Меня это очень устроило.
Оказалось, что поломка у меня пустяковая, работы на пару минут, гайку подтянуть. Разбирать машину не пришлось. Мастер сразу понял, в чем дело, что могло вызвать образование лужи под машиной. За весь ремонт я заплатила 600 рублей. Работой мастера очень довольна. Павел очень вежливый, приятный в общении человек и грамотный специалист.
Работой этого сервисного центра я довольна.