Отзывы о Властелин, транспортная компания

Властелин, транспортная компания

Гость
2 Апреля 2017, 20:43

Примите к сведению!
Достоинства:
Удобный график.
Недостатки:
Неадекватные водители (Красный Кут - Саратов; Саратов -Новоузенск), кассир в Энгельсе - грубиянка. Отсутствуют условия для ожидания рейса (Купил билет-вышел вон!).
Отзыв:
Сколько раз пользовалась услугами этой компании и никакие методы с водителями видимо не принимают. Грубят, музыку на всю включают, несутся на всех парусах (не смотря на то, что дороги все в ямах-они же дрова перевозят). Пофигу вообще беременные, или дети едут. Главное им комфортно, но извините меня мы же не за бесплатно ездим. И водители не за бесплатно работают-так будьте добры отрабатывайте свою зарплату. Этот случай я не смогла уже проглотить.1.04.2017 г. маршрут Саратов - Новоузенск 15:00 (он был дополнительным на Новоузенск,с номером Т 197 КУ).Не доезжая назначенного места 1 остановку остановил машину и кричит мне выходи твоя остановка. Я честно говоря и не поняла, что происходит... К кому и почему - это так он вообще обращается... Оказывается это было обращение ко мне. Я стала объяснять, что моя остановка следующая. Он мне в ответ:

-" Ты че глухая, выходи или я тебе щас сам помогу! И не надо меня учить, я сам знаю где мне останавливать."

Я ему еще раз пыталась объяснить, что мне нужно на следующей. Он рванул со всей скорости и с такой же дурью остановил автомобиль (ему пофигу было, что происходило с пассажирами).Остановил и говорит:

- "Вышла быстро!".

Выйдя из машины я долго переваривала всю эту ситуацию. По какому праву со мной так поступили? Кого берут на работу, и проходят, ли водители какой-нибудь контроль перед тем как сесть за руль? А потом и происходят на дорогах аварии-благодаря таким водителям!

(Nadju) Надежда
2 Июня 2016, 15:10
Город: Саратов

Альтернатива поездам
Достоинства:
быстро доставят в нужную точку
дешевле, чем на поезде
Недостатки:
не всегда безопасно
Отзыв:
Несколько раз попадала в ситуацию, когда в командировку нужно ехать и билет берешь за пару дней. Естественно, что на поезде взять за 2 дня билет - это большая удача. Чаще всего билетов нет. Узнала о том, что есть автобусы, которые по тому же маршруту доставляют пассажиров. Отправилась в кассу, уточнила, что и как, решилась. Было немного страшнова-то, хотя жизнь мою с покупкой билета застраховали. На деле же оказалось, что я приехала в нужный мне город быстрее, чем на поезде, билет обошелся более дешево, чем на железной дороге и доехала с комфортом. Стоял кондиционер, ехать было прохладно. Работал телевизор, точнее двд, включили сериал, который развлекал по пути. И водители были аккуратными, доехали без проблем. Осталась довольна.

(Sergo1987) Sergej
19 Мая 2016, 15:14
Город: Engels

Транспортная компания, зарекомендовавшая себя
Достоинства:
дешево
удобно
отправление каждый час
адекватные водители
Недостатки:
не нашел для себя
Отзыв:
Уже очень давно пользуюсь услугами транспортной компании Властелин. В основном ездил по области, но несколько раз ездил в Москву. Очень удобно ездить автобусом, потому что это гораздо быстрее по времени, и дешевле, чем самолетом или поездом. Билеты легко можно приобрести в кассе. Автобусы отходят каждый час, мест всегда хватает. Пассажиры сами для себя определяют в какое время им ехать. Водители всегда адекватные, при чем едут 2 водителя, которые каждый определенный промежуток времени меняются, чтобы отдохнуть. Обслуживание приятное. Зал ожидания расстроили, сделали комфортабельным для пассажиров, поставили плазму. Аварий на маршруте серьезных не случалось, именно поэтому пассажиропоток очень большой.

(romashka) svetlana
18 Апреля 2016, 15:09
Город: Саратов

Быстро и недорого
Достоинства:
Удобное расписание, доступная цена
Недостатки:
Громкая музыка в ночное время
Отзыв:
Прошлой осенью я несколько раз пользовалась услугами данной транспортной компании. Одним из самых главных плюсов "Властелина" - это удобное расписание. Например, по маршруту Саратов - Москва автобусы выезжают ежедневно и чуть ли не каждый час. Очень удобно. Цены на билет весьма доступные и приемлемые. Сами автобусы не такие комфортные, как хотелось бы. В салоне было не совсем чисто, какие -то детали от кресел полностью или частично оторваны. Расстояние между сидениями такое, что у человека среднего роста колени будут упираться в впереди стоящее кресло. Следует отметить, что сама поездка Саратов - Москва длится около пятнадцати часов. Комфорт и удобство здесь исключаются. Еще один важный недостаток - водители на протяжении всей ночи громко слушают музыку. Спать просто невозможно. Многочисленные замечания пассажиров полностью игнорируют.