[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о HD Smart видеорегистратор

HD Smart видеорегистратор

Перейти на официальный сайт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
1
(Mirochka) Мирослава
25 Мая 2016, 03:09
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Спасает от штрафов и подстав на дороге!
Достоинства:
  • цена
  • удобство в использовании
  • крепеж
  • легко устанавливается
Недостатки:
  • не выявлено
Отзыв:
Вот лично я машину не хочу, несмотря на то, что уже много раз была возможность ее купить. Не нравится мне быть водителем это раз, а второе боюсь всяких аварий.

Муж мой не так давно приобрел новую машину и сразу поставил видеорегистратор HD Smart. Купил его причем не дорого на официальном сайте со скидкой в 50%. Съемка очень качественная и даже есть ночная. Регистратор работает и когда машина у дома стоит. Просто сигнализация бывает не всегда срабатывает, а случаев, что снимали колеса куча, да и угоны были в нашем дворе.

Соседка на сигнализацию машину не поставила, так ей вообще шины прокололи. Видишь ли там где она припарковала машину было не проехать какой-то мамочке с коляской. Это потом выяснилось. В полиции разбирались.

А нас регистратор спас от подставы на дороге. Какой-то пьяный водитель нас обогнать решил и не вышло и получилось так, что наша машина на его дверце приличную царапину оставила. Хорошо были и свидетели и записи с регистратора у нас, а так бы и не доказать ничего было. Нашей машине ничего не было, почти танк, как я называю Ленд Ровер Дискавери :-).

Так что регистратор необходимая вещь в каждой машине и с его помощью вы всегда можете доказать свою правоту и уберечься от штрафов ГАИ. Рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(Davidova) Жанна
17 Апреля 2016, 20:15
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Сейчас без регистратора никуда
Достоинства:
  • он очень нужен
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Никогда не задумывалась о видеорегистраторе, пока не поняла, что без него никуда. У нас в городе вообще в последняя время прям какой-то ментовской произвол: папу останавливают и штрафуют вообще ни за что, а он молчит и платит. Мама жалуется, думает куда деньги у них уходят, а там на штрафы. Вот и решили купить такой регистратор.

Я поставила, сама все смогла подключить (да там бы и школьник смог разобраться) ну и выпустила папу на дорогу. В общем пришел с очередным штрафом (то ли медом машина измазана, то ли они уже номера записали), короче посмотрели и послушали запись и я отправилась на разборки. Пугала их, что и до суда дойду при надобности. Удаляли все штрафы с программы, оказывается и такое можно, и долго извинялись. Так что видеорегистратор очень нужная вещь, особенно в спорных вопросах.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
0
Александр
16 Апреля 2016, 16:51
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Полезная вещь
Достоинства:
полезность

стоимость
Недостатки:
нету вообще
Отзыв:
Очень полезная вещь. Сколько раз были случаи, когда я точно знал, что прав, но наши доблестные дорожные управители уверяли обратное. В результате - куча штрафов, платил вообще не по делу. Подавать в суд- это сменно, процесс будет дороже, нежели сама сумма штрафа. Можно было бы раз подать, так, просто чисто из принципа, но потом думаю, все тщетно, не на этот раз, так на другой. И вот как -то в интернете мне попалось описание этого видеорегистратора. Решил и себе купить, зная свою проблему на дорогах. И, когда в очередной раз меня остановили на дороге и стали предъявлять необоснованные обвинения, я показал всю картину через регистратор- сразу же отстали. Очень полезная штука, рад, что приобрел ее.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
16 Апреля 2016, 11:16
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Нужная штука
Достоинства:
Описаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
В наше время в автомобиле просто нельзя обойтись без видеорегистратора, движение бешеное, если что-то случится, как потом доказывать свою невиновность, лучше быть подготовленным. Я сама являюсь обладательницей автотранспортного средства, у мужа своя машина. Такие вещи, правда, мы стараемся покупать вместе, я целиком и полностью ему доверяю. В итоге, мы купили 2 штуки HD Smart, абсолютно одинаковые. Если говорить о характеристиках, устройство имеет встроенный микрофон, запись событий идет до события за 10 секунд, и столько же после. Также имеется встроенный микрофон, датчик удара. К особенностям следует отнести голосовые подсказки. Имеется возможность подключения к Wi-Fi. Стоимость вполне приемлемая.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля