Отзывы о Ресторан Хочу Харчо, Санкт-Петербург

(Olga25) Ольга
14 Апреля 2016, 11:00
Город: Тамбов

Идеальным не назвать
Достоинства:
Приятная обстановка
Хороший персонал
Недостатки:
Не вся еда первой свежести
Отзыв:
Посетить ресторан Хочу Харчо решила не случайно. В отеле его расхвалили как один из самых лучших. Наслушавшись пошли провести вечерок вместе с мужем.

При входе звучит грузинская музыка. В самом зале стоят симпатичные диванчики и столики. Вытяжка находится прямо в зале и температура была комфортной. Декора много, но за чистотой следят. На улице как раз дождик поливал, а полы были идеально чистыми.

Отдельно хочется сказать об уборной. Есть все необходимое, даже больше чем нужно обычному человеку. Есть даже горшочек для ребенка. Все чисто и нареканий даже не возникло.

Казалось бы все здорово. Но ресторан подвел один недостаток. Еда не самая свежая. В моем салате были заветренные овощи, причем пролежали они не один час. Хороший кофе готовить не умеют. Только из-за этого я больше возвращаться в заведение не намерена. Свежие и качественные продукты должны быть на первом месте. Никакая чистота и обстановка не заставит меня поменять мнение.