Отзывы о Ресторан Токио-City, Санкт-Петербург

Ресторан Токио-City, Санкт-Петербург

(nikitin) Александр
18 Апреля 2016, 15:43

если без громких слов
Достоинства:
быстро, вкусно, вежливо, достойно
Недостатки:
в каждом заведении есть недостатки .... тут о них не вспоминаешь тк затмевается хорошими
Отзыв:
Доброго времени суток...Если без громких слов, то сказать-то и нечего. Но, безупречное обслуживание и очень хорошая еда, оставили неизгладимое впечатление от ресторана и сделали незабываемым наш мини корпоратив. очень уютный ресторан, все спокойно и уютно. Очень понравилось то, что меню не только роллы но и много других блюд....это был как нельзя кстати тк собралась нас компания с очень разными вкусами.... и каждый для себя в огромном меню нашел своих фаворитов в блюдах) Официанты еще и помогли с выбором .... хорошо знают меню и рассказав им о своих предпочтениях мы сразу услышали несколько блюд на выбор причем с перечислением ингредиентов в них. Большое спасибо сотрудникам ресторана. Уверен, нет у Токио Сити конкурентов, не доросли пока. С уважением, Александр.

(Olga25) Ольга
14 Апреля 2016, 10:50
Город: Тамбов

Держитесь подальше
Достоинства:
Нет ни одного
Недостатки:
Кормят тухлятиной
Отзыв:
Японскую кухню уважаю, очень часто посещаю заведения, где можно отведать такую пищу. В Петербурге целая сеть ресторанов Токио-Сити. Специализируется именно на японской кухне.

Гостей было очень много, мне даже было трудно найти себе свободный столик. Подумала, что хорошо. Значит еда хорошая. Но не тут-то было. Подали мне блюда не первой свежести. Причем это видно невооруженным глазом. Начала ругаться, мне доказывали обратное, мол все свежее. Попросила есть все самих, а я оплачу. Не поверите, никто не притронулся. Это о многом говорит. В конце-концов признали, что не правы.

Не советую в данном ресторане питаться. О последствиях знают только врачи. Кормить своих посетителей тухлятиной просто непристойно, сами себя не уважают. Дома так своих детей бы угощали.