[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ресторан Марчелли's, Санкт-Петербург

Ресторан Марчелли's, Санкт-Петербург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Beauty_M) Nastya
30 Июля 2016, 01:17
Авторитет: 3.7037
Отзывов: 0, быстрых: 131
 
 
Уютный ресторанчик для любителей итальянской кухни
Достоинства:
вкусная кухня, вежливое и быстрое обслуживание, уютно
Недостатки:
много людей
Отзыв:
Этот ресторанчик стал самым первым пунктом плана по прибытию в Питер, так как оказался поблизости и приветливо манил своим названием.



Я люблю итальянскую кухню, поэтому мне там очень понравилось.
Официанты очень вежливые, обслуживают достаточно быстро.



Цены довольно демократичные, бывают приятные скидки и акции. Так, нам предложили заказать два коктейля по цене одного, мелочь, а приятно.



Мы заказывали по традиции пиццу, она у них оказалась очень вкусной, без подгоревших корочек и не слишком перченая, все как надо.



Оформление тоже довольно приятное, здесь уютно посидеть вдвоем или с друзьями.



Сюда можно приходить компанией, сидеть и обсуждать свои жизни, как в американских сериалах.
Понравилось также, что сеть ресторанов у них большая, поэтому почти на каждой станции метро есть такой ресторанчик, что очень удобно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
3 Мая 2016, 16:41
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Нормальный ресторан с демократичными ценами!
Достоинства:
Демократичные цены
Вкусно
Вежливое обслуживание
Недостатки:
Душновато
Курят
Отзыв:
Гуляли мы с мужем и дочкой в Питере и проходили мимо ресторана Марчелли. Муж сказал, что зайдем перекусим. Решили плотно не есть, а заказали 1 большую пиццу, а дочери картофельное пюре с курицей, она сама его выбрала в меню, и каждому по томатному соку. Нам все это обошлось в 350 рублей и мы вышли сытые, причем еда достаточно вкусная. Девушка - администратор зала очень приятная, официанты не назойливые, на столах чисто. Так же, в самом заведении спокойные и неброские тона и интерьер. Но вот курят везде. ни я ни муж не курящие и поэтому вдыхать дым нам было тяжело при духоте в самом помещении. Видимо вентиляция была не сильная, или ее не на всю мощь включили. По поводу обслуживания - заказанное нам принесли через 20 минут, а когда мы поели быстро нас рассчитали. В целом у меня неплохое отношение осталось к этому ресторану, но мне оно больше показалось по типу похоже на кафе ресторанного типа. Мы были по адресу - Санкт-Петербург, площадь Восстания, 15, практически центр города.

Оценка 4 из 5!

Рекомендую.

Спасибо.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olga25) Ольга
14 Апреля 2016, 10:39
Город: Тамбов
Авторитет: 5.0847
Отзывов: 0, быстрых: 466
 
 
Хорошее местечко
Достоинства:
Не очень дорого
Нормальная и вкусная кухня
Недостатки:
Очень шумно
Отзыв:
В этот ресторан мы с мужем попали совсем не случайно. Дело в том, что я любитель итальянской кухни. Сеть ресторанов Марчеллис находится по всему Питеру. Один из них и посетили.

Состоит из 2 этажей. Очень много декора и очень много пыли. Посетителей вечером было очень много, невозможно протолкнуться. Пожалели, что столик не зарезервировали заранее. Несмотря на это официанты работают в обычном режиме, без задержек.

Подошли к нам почти сразу же, ответили на все вопросы и посоветовали попробовать самые лучшие блюда ресторана. Рекомендую попробовать тельятелле с креветками, это просто божественное блюдо. Ну и без итальянской пиццы не обошлось. Ждали заказ недолго, через 20 минут все было на столе. В следующий раз, когда буду в Петербурге, обязательно посещу это заведение сново.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля