Отзывы о Maile Ping мазь от варикоза

Maile Ping мазь от варикоза

(AnnaBashura1) Анна
6 Июля 2016, 22:24

Очень хорошее средство
Достоинства:
Действительно спасает
Недостатки:
Отзыв:
Многим людям знакомо такое заболевание, как венозное расширение вен. И конечно же есть просто огромное количество средств, которые помогают вплоть до хирургического вмешательства.

И вот меня стороной данная болезнь тоже не обошла, варикоз у меня обнаружился когда мне только исполнилось 20 лет. Согласитесь рановато для таких проблем, тем более у меня стали выступать вены, и по этой причине я очень сильно стеснялась носить короткие юбки и шорты.

Однажды мне знакомая врач посоветовала данную мазь, и сказала, что она делает с ножками просто какие-то самые настоящие чудеса, и просто отлично помогает. Я естественно решила её себе приобрести, и могу сказать, что я об этом вообще не пожалела. Она мне просто замечательно помогла, и теперь у меня вообще нет никакого чувства дискомфорта.

(Mirochka) Мирослава
11 Июня 2016, 21:01

Предотвратил боль
Достоинства:
  • стоимость
  • эффект
  • состав
Недостатки:
  • нет таких
Отзыв:
Намечался на работе у меня корпоратив и я планировала в кои то веки одеть каблуки высокие, но поскольку у меня предпосылки к варикозу и я целыми днями ходила на работу, где приходилось по 8 часов сидеть, то ноги отекали к концу дня просто жутко и болели.

Решила я заранее хоть немного привести ножки в порядок и убрать отеки, в этом мне помогла китайская мазь Maile Ping . Я много средств в интернете пересмотрела и искала только чтобы было гомеопатическое без всякой напичканной ерунды и эта мазь оказалось тем, что нужно.

Состав

Сефора, фелодендрон, воробейник и другое.

Способ применения

Я наносила на чистые ноги утром и вечером данную мазь в небольшом количестве втирающими движениями снизу вверх по ходу вен.

Результат

Примерно за неделю я убрала отечность и смогла надеть красивые туфли на каблуках, а то до этого даже влезть в них не могла. Когда пошла на корпоратив то так же применила мазь. В итоге проходила весь вечер на высоких каблуках и ноги у меня даже не устали. Туфли на каблуках я ношу редко, флеболог врач запретил и порекомендовал только удобную обувь из-за варикоза, но иногда приходится запрет нарушать, благо мазь Maile Ping теперь спасает.

(Djuliya) Юлия
30 Апреля 2016, 12:46
Город: Луганск

Мне помогла
Достоинства:
натуральный состав, быстро помогает
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я работаю на скорой, так что я постоянно на ногах, поднимаюсь по этажам преимущественно без лифта, так как один раз застряла и теперь просто катастрофически боюсь на них ездить. Работа суточная, устаю ужасно. В последнее время я стала замечать как у меня стали видны вены на ногах и появилась сосудистая сетка, которую я ранее не наблюдала.
Пробовала лечить проблему медикаментозно, но эффекта я так и не увидела.

Одна моя сотрудница у которой имеется такая проблема, как и у меня посоветовала мне приобрести эту мазь от варикоза.
В ее составе присутствуют натуральные компоненты, и если верить ей, то помогает она достаточно быстро.
Купила ее на официальном сайте. Стала пользоваться как написано. Запах имеет приятный, достаточно быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Через время я заметила как у меня вены на ногах стали менее заметные, а венозная сетка пропала.
Действительно эффективная мазь.

(izora) Елена
13 Апреля 2016, 22:19
Город: Ставрополь

Варикозная болезнь отступила
Достоинства:
  • эффективно
  • натуральность состава
  • действует на первопричины болезни
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
По своей профессии приходиться долго находиться на ногах. Долгое стояние нарушает кровообращение в ногах, они начинают болеть, чувство, будто наливаются. Сейчас пока болезнь не очень запущена постоянно покупаю различные мази для ног. Некоторые помогают, а некоторые не очень. Особенное внимание всегда обращаю на натуральность состава.

Вот и в этот раз приобрела в интернете мазь для ногMail Ping китайскую, мне ее посоветовала соседка. Состав средства мне очень понравился, во - первых оно на основе растительных ингредиентов, витаминов Д3 и других. Моей знакомой действие мази очень понравилось, ногам стало легче ходить, улучшилось кровообращение в ногах, отлично тонизирует сосуды.
Смазывала мазью чистую кожу ног от 2 до 4 раз в день. Почувствовала явное улучшение состояния уже через 2 недели. Мне мазь очень понравилась, считаю, что многие должны иметь в доме такое средство.

(Davidova) Жанна
13 Апреля 2016, 21:30

Отличная мазь от варикоза
Достоинства:
  • производитель
  • состав
  • эффект
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Рано или поздно, но мне кажется, что варикоз наступает у каждой девушки, женщины. У меня он начался в 30 лет. Ноги после длительных прогулок начали тяжелеть к вечеру, болеть, ныть. Появились мелкие звездочки. Я видела запущенную форум варикоза: у моей подруги детства прям на ногах вены узлами и это выглядит просто ужасно. Такого я не хотела себе точно.

Потому, когда у меня начались первые признаки варикозного расширения вен, я сразу стала искать способ лечения. Попробовала те мази, что в рекламе сейчас по телевизору часто мелькаю, но что-то как-то совсем не пошло. Решила обратиться к китайской медицине - она уже не раз выручала меня и моих близких.

Девчата на сайте посоветовали попробовать Maile Ping. Покупала у проверенного поставщика. Мазь оказалась очень крутая, через неделю тяжести в ногах как будто и не было раньше. Периодически еще использую ее для профилактики. Маме купила, она тоже пользуется.

(Olesya33) Олеся
13 Апреля 2016, 19:01
Город: Кривой Рог

По весне все только начианется
Достоинства:
Хорошо снимает усталость и лечит
Недостатки:
Отзыв:
Вот и долгожданная весна, я с гордостью достала свои любимые шпильки и тут начались проблемы. Тяжесть в ногах, ноги отекли от усталости, вены болят. А красивой быть же так хочется, ведь каблук придает женской ножке изящности, утонченности. Я и достала свою мазь, которую купила специально для этих случаев. Ведь я знаю себя, я от шпилек ни за что на свете не откажусь и ногам от этого не легче, но мазь мне поможет. Я в прошлом году так же делала, после тяжелого рабочего дня, находясь весь день на ногах просто валилась замертво и ноги гудели. Наносила на них Maile Ping и все проходило спустя время. В этот раз я не боюсь усталости, просто чаще буду пользоваться мазью, она помогает снять отечность и усталость.

(YuliyNa) Юлия
13 Апреля 2016, 15:13
Город: Одесса

Результат все же есть
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
После родов я стала замечать, что у меня появляются проблемы с ногами. Еще и довольно стремительно. Одна на другую и все, вечерами я даже ходить не могла.
Обратилась к нашим городским «специалистам», но все средства, которые они мне прописывали, не принесли долгожданного эффекта. Во время нахождения в поликлинике я познакомилась с одной женщиной, которая мне и порекомендовала купить Maile Ping.
Эта мазь от варикоза оказалась намного эффективнее всех тех средств, которые я употребляла (применяла) до этого. Да, полная стабилизация состояния пришла далеко не сразу. Только две недели регулярного применения принесли долгожданное облегчение.
Я не сдаюсь. Сейчас начала второй двух недельный курс. Во всяком случае так мне посоветовала новая знакомая. Две недели – 3 – 5-дневный перерыв и повторение курса.
Но, результат реально есть. Меня это вдохновляет.

13 Апреля 2016, 15:04

Варикоз быстро ретировался
Достоинства:
Составляющие
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Благо, что самой мне удалось избежать появления варикозного расширения вен, по крайней мере пока, я всегда предпочитала удобную обувь, не особо люблю высокие каблуки, а вот моя сестра их просто обожает. Я неоднократно ей делала замечания, хоть бы сменную обувь брала с собой, но она меня не особо слушала, вот и заработала себе варикоз. Поначалу она жаловалась на чрезмерную усталость, потом на появление вздутых венок, ну и дошло дело до синевы. Хоть она ко мне прислушалась, наконец, положение надо было спасать. Ножки стали выглядеть не очень лицеприятно.

В общем, в конце концов в её руки попала данная китайская мазь. Состав её необычный, вполне естественно, одна драконова кровь чего стоит, есть там ещё желтый корень сефоры, воробейник лекарственный, если честно, обычному обывателю такие составляющие ничего не говорят.

Наносила она средство данное несколько раз в день, по консистенции оно приятное, хочу заметить. В скором времени все признаки болезни ушли. Это радует, конечно же, но лучше заранее думать о возможности появления такого заболевания, и беречь ноги.