Отзывы о Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа

(AnnaAnna21) Анна
26 Ноября 2016, 15:04
Город: Киев

Не плохой кремчик
Достоинства:
Не забивает поры, цена
Недостатки:
Не особо борется с недостатками
Отзыв:
Крем этот я покупала без какой-то надежды, что он избавит меня от недостатков. Просто брала как дневной крем для жирной кожи. Стоил он не дорого, объем сначала показался мне маловат, но оказалось, что крем очень экономичный в использовании. На все лицо, нужна небольшая горошинка. Тюбик имеет удобный узкий носик, который отлично дозирует крем, да и упаковка очень гигиеничная. Текстура у крема легкая, он хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Поры не забивает, новых воспалений у меня не вызвал, но и с уже имеющимися не особо то и борется. Так что крем особого результата не дал, но отлично служит как базовый дневной крем, который не плохо увлажняет кожу на протяжении всего дня. Но вот для лета он тяжеловат.
Когда закончится, буду покупать еще.

(Luhik) Luhik
15 Апреля 2016, 15:10
Город: Город Бузулук

Слабенький
Достоинства:
- цена.
Недостатки:
- слабый эффект.
Отзыв:
Мне довелось попробовать данный крем. Однако меня он не поразил. Обычное дешевое средство. Со своей задачей справляется на троечку. Можно использовать при единичном появлении прыщей, но при угревой сыпи не поможет.

Прыщи подсушивает, но результата нужно ждать долго. С виду обычный крем. Запах, как и у всей косметики этой серии, довольно приятный. Наносится крем легко, впитывается быстро. Возможно будет результат на коже, которая еще не пробовала другие средства. Осторожно, обладателям чувствительной кожи. Может вызвать раздражение.
Мне почему-то не подошла эта серия. Пробовала и другие продукты, результат нулевой. Но это еще не говорит о том, что средство плохое. Нужно пробовать. Все в мире индивидуально.

(Tanomi) Людмила
11 Апреля 2016, 21:37

Отличное средство
Достоинства:
  • Приятный запах
  • Эффективный
  • Низкая стоимость
Недостатки:
  • Нет
Отзыв:
Увидела этот крем в магазине "Подружка" и сразу решила приобрести. Мне очень понравилось описание, да и цена была небольшой. Всего 60 рублей.
Средство находится в интересном тюбике с удобным дозатором. Благодаря, которому крем - актив не прольется и его всегда можно взять с собой.
Внешний вид тубы симпатичный, как и у всех средств от этой компании.
Сам крем имеет приятный запах и сметанообразную консистенцию. Хорошо и быстро впитывается, не оставляя жирный блеск. Неприятных ощущений не возникает, а так же аллергических реакции и раздражений.
Мне очень понравилось, что после использования цвет лица становится ровным, без покраснений. Поры становятся менее заметны.
Средство содержит цинк и чайное дерево, что способствует заживлению прыщиков и различных проблем на коже. Что очень важно.
Для нанесения крема нужно совсем не много, поэтому его хватит надолго.
Буду использовать дальше, так как средство полностью удовлетворило мои потребности.