[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Солнечный остров, Краснодар

Солнечный остров, Краснодар

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
21 Июня 2016, 12:41
Город: Sverdlykove
Авторитет: 0.0500
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Сказочное место.
Достоинства:
Чисто, аккуратно, ландшафтный дизайн очень высокого уровня.
Недостатки:
В таких местах их нет.
Отзыв:
Возможно кто-то смотрел не одну попытку экранизации "Алиса в зазеркалье", так вот, каждый режиссер пытался сделать декорации и постановку на таком уровне, чтобы зритель погрузился в атмосферу сказки. На мой взгляд если бы фильм снимали в "Солнечном острове", то и на счет дикорацій париться не пришлось, ведь здесь все как в сказке и без лишнего пафоса.
Даже воздух какой-то особенный, сюда хочется возвращаться еще и еще. Особенно интересно, я думаю будет этот парк, для детей, большие пространства чтобы побегать, поиграть. Так и на романтическую прогулку прийти вечером с любимым человеком, я о том, что вечером, свет солнца, как-то по особенному, по романтическому светит.
Шикарный парк, шикарная природа.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(KRUS) Irina
14 Апреля 2016, 10:42
Город: Gorlovka
Авторитет: 2.1277
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Кусочек рая
Достоинства:
Замечательное солнечное место для проведения выходных в компании семьи и друзей
Недостатки:
Запрещено купание
Отзыв:
Чудное место для посещение вместе с семьей.Деткам очень любопытно и радостно наблюдать за изобилием животного мира. Можно узнать много неизведанного: как видов животных (которые живут на свободе,а не в клетках),так и представителей растительного мира. Также будет очень увлекательно посмотреть всевозможные шоу и множество развлекательных программ! Для самых непоседливых есть множество аттракционов на любой вкус и возраст!
Для отдыха в кругу друзей так же масса вариантов: можно покататься на велосипедах, пострелять друг в друга (играя в пейнтбол), размяться на теннисном корте, а при желании перекусить после активного отдыха имеются кафе!
Солнечный островок со своими пляжами так и манит переодеться (в специальных кабинках) и понежиться на солнышке.

Так что если у вас выдался свободный день и вы хотите провести его интересно и с пользой, то вам именно сюда!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ion) иван
11 Апреля 2016, 12:05
Город: Бельцы
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 42
 
 
Прекрасное место отдыха для взрослых и детей
Достоинства:
Настоящий сафари-парк, аттракционы
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Этот островок- настоящее дизайнерское ноу- хау. Я с сыном постоянно здесь отдыхаю, благодаря великолепию этого райского уголка.
В Краснодаре это самый большой и уникальный парк, благодаря своим аттракционам, фауне, здесь есть деревья, чей возраст за сто лет. Различные кафе, развлекательные комплексы.
Есть сафари-парк, где ты знакомишься с дикой природой Африки. Здесь обитают около 220 видов птиц и животных, многие из них занесены в красную книгу. Здесь проходят уникальные, выступления - шоу ластоногих.
Очень часто проходят выступления артистов и танцоров.
Для любителей активного отдыха имеются теннисные корты, велодорожки, пейнтбол. В реке можно порыбачить.
Если вы хотите снять стресс, хорошо отдохнуть в кругу близких и друзей, значит вам сюда
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(alinka_uga) Алина
10 Апреля 2016, 23:12
Город: Ростов-на-Дону
Авторитет: 3.2609
Отзывов: 0, быстрых: 28
 
 
Островок отдыха и развлечений
Достоинства:
Удобные дорожки для пеших прогулок и катания на велосипеде
Много зелени и белок
Сафари-парк и динопарк
Недостатки:
Пляж есть, а купание запрещено
Отзыв:
Солнечный остров - один из многочисленных парков города Краснодар. Но от других его отличает удачное сочетание развлечений и тихого размеренного отдыха. Парк зеленый, с хорошими дорожками. Деревьев очень много, причем многие были высажены очень давно. Здесь очень много белок, которые с удовольствием берут с рук орешки и позируют на камеру. Для детей - хватает аттракционов, для взрослых - кафе, площадка для игры в пейнтбол, теннисный корт.

На Солнечном острове есть свой пляж с кабинками для переодевания. На нем можно позагорать, а вот купаться строго запрещено. Хотя желающих помочить ножки всегда много несмотря на запрет.

Есть еще одна особенность острова - Сафари парк. В отличии от зоопарка, здесь звери живут не в клетках, а в просторных вольерах. В Сафари парке можно увидеть много редких зверей и птиц, а также попасть на шоу ластоногих, которое проводится ежедневно. А еще здесь можно встретить динозавров. Несмотря на то, что они ненастоящие, но выглядят очень реалистично.Некоторые динозавры рычат и двигаются.

Солнечный остров - хороший парк как для семейной прогулки, так и для просто отдыха в одиночку. Здесь можно найти то, что будет по душе именно вам.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля