Отзывы о ООО Кадровый Арсенал

(G1deon) Олег
4 Апреля 2016, 20:39
Город: Калининград

Подбор персонала
Достоинства:
Хорошие специалисты, в подборе персонала разбираются хорошо. Чутко понимают желания клиента
Недостатки:
Компания работает менее 5 лет
Отзыв:
У нас довольно молодая компания, работаем третий год. Занимаемся разработкой наружной рекламы и сотрудничаем с ООО "Кадровый Арсенал" второй год. Помогают нам в подборе и оптимизации персонала, так же обращались по поводу разработки нормативных документов и должностных инструкций, проводили для нас профессиональное консультирование. Нравится их комплексный подход к работе и серьезное к ней отношение. Нельзя упрекнуть. что подходят к делу спустя рукава. И большая часть из тех, кого они для нас находят, остаются работать у нас и проявляют себя с хорошей стороны. То есть, абы кого не берут, лишь бы создать иллюзию деятельности. Это само по себе уже приятно, что мы платим действительно за труд и наши вложения окупаются.
Недостатков в работе как таковых нет. По крайней мере, явно в глаза не бросаются. С главной своей задачей они справляются и работа нас устраивает.