Отзывы о Мишутка, Бийск

Мишутка, Бийск

30 Марта 2016, 11:37
Город: Бийск

Магазин - находка
Достоинства:
Приемлемые цены, постоянные скидки и акции, подарки, вежливый персонал, близко от дома, хороший ассортимент.
Недостатки:
В нашем городе этот магазин всего один
Отзыв:
Раньше я не заходила даже в такие магазины, как Мишутка (детская одежда, аксессуары), но когда появилась на свет моя маленькая дочь, теперь такие магазины приходиться посещать чаще. Самый близкий магазин с детскими товарами от моего дома находился в нескольких кварталах, что усложняло шопинг. Но год назад около моего дома открылся магазин Мишутка, и стало на много легче закупаться, ведь детям так много всего нужно. Этот магазин только начал свою работу, но уже порадовал нас (своих покупателей) подарками и акциями, например я на 8 марта выиграла купон на сумму 800 рублей на посещение этого магазина, что очень приятно. К тому же там работают такие вежливые сотрудники, все подскажу, ведь я еще молодая мама и не все знаю что нужно ребенку, в этом магазине мы приобрели и коляску и коечку и много обновок для нашей принцессы. Единственное плохо, что такой магазин пока только один в городе, поэтому не все знают про него.