Отзывы о Мария - Ра, Бийск

Мария - Ра, Бийск

5.0

(mudran) Анастасия

(mudran) Анастасия
приличный магазин с нормальными продуктами
Достоинства: Неплохой. Хорошие цены, на некоторые позиции. Персонал приличный.
Недостатки: недостаточно широкий ассортимент

супермаркет, в принципе, не плохой. Хорошие цены, на некоторые позиции.  Но , мне, как постоянному покупателю, хочется видеть более широкий ассортимент в отделе бакалеи. И курицы(окорочков) охлажденных, а не в заморозке. Которые , кстати , говоря, не очень(( Хотелось бя видеть в ассортименте популярные марки сыров и колбас, а не только местного производства.Персонал приличный, вежливые, покладистые, всегда помогают, отвечают на вопросы, без хамства.

23.04.2018 20:33
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

28 Марта 2016, 10:44
Город: Бийск

Магазинчик что надо!
Достоинства:
Более приемлемые цены на продукты, близко от дома, постоянные выгодные акции, приветливый персонал.
Недостатки:
Не очень большой ассортимент на промтовары.
Отзыв:
В нашем городе довольно много магазинов Мария-Ра, как отдельных магазинов, так и встроенные в многоэтажки на первом этаже.
Я постоянна посещаю этот магазин, рядом с домом у меня аж целых два. Постоянные акции позволяют экономить на продуктах. В этом магазине действует специальная марка ПМЖЛ, больше всего мне нравиться молоко по этой программе. Также эти магазины очень удобны для людей с колясками, мне как матери в декрете с маленьким ребенком особенно важно, чтобы магазин был оборудован пандусом. Поэтому как иду гулять постоянно захожу в магазин за покупками. А еще в магазине каждый праздник можно выиграть ценный приз, моя мама один раз выиграла телевизор, правда на открытие магазина. Вообщем магазин очень устраивает.