[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Токио сеть ресторанов восточной кухни, Екатеринбург

Токио сеть ресторанов восточной кухни, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(natasha1986) Наталья
27 Марта 2016, 22:49
Город: Токмак
Авторитет: 16936.1835
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
ТРЦ Мегаполис, 4 этаж
Достоинства:
  • все просто великолепно!
Недостатки:
  • их просто нет!
Отзыв:
Это был первый ресторан, в который повел меня мой супруг (тогда еще только будущий) по приезду в Екатеринбург. Если честно, мне там уже тогда понравилось и мы стали туда ходить очень часто. Вот и сегодня мы там были и я как раз хочу рассказать о том, как прошло наше сегодняшнее рандеву.




Пришли мы мы туда покушать роллы,так как мне ну очень хотелось. Заказали сначала одну порцию и не заметили как съели... Затем еще одну и с ней произошло то же самое. Ну очень вкусно!


А вообще, это не единственное, что там есть вкусного. Мне очень нравятся блинчики с семгой и сыром, суп Томха, а запеченные суши..., а коктейль Пинаколада!


В общем, хорошее заведение. Обслуживание ну очень приятное! Услужливые официанты, приятный и интеллигентный менеджер да и цены хорошие.


Ранее мы заказывали на дом роллы и выходило примерно 800 рублей за две порции из 6 штук, а тут две порции по 8 плюс апельсиновый фреш и американо с молоком - 850.


Вот такой приятный отдых. Рекомендую посетить, тем более, что таких заведений по городу довольно много. Откройте Яндекс.карту и вперед.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля