[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Супермаркет Палитра вкусов, Саратов

Супермаркет Палитра вкусов, Саратов

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Sergo1987) Sergej
27 Апреля 2016, 15:34
Город: Engels
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 70
 
 
Магазин на 4+
Достоинства:
большой выбор товаров
удобное расположение
Недостатки:
ценовая политика
персонал
Отзыв:
Столкнулся с хамством персонала именно в Палитре вкусов, который расположен по "Дружбе" в Саратове. Место расположения хорошее, удобно и припарковаться и из многоквартирных домов туда идут жители, однако, персонал просто неадекватный. Задавать вопросы им вообще не имеет смысла, они или игнорируют или грубят в ответ.
Ценовая политика в магазине завышена. Ассортимент товаров большой, можно выбрать все, что нужно для дома, но порой, цена выше чем в соседнем ларьке на 70-90 рублей.
Удобно, что у Палитры вкусов есть своя кухня, поэтому легко можно выбрать салат или мясо к ужину домой или на обед в офис. Однако, салаты хранятся по 2 дня, мясо залеживается сначала в свежем или маринованном виде, а потом оно готовится и снова лежит по несколько дней. Рисковать как-то не хочется.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(Nadju) Надежда
2 Апреля 2016, 01:39
Город: Саратов
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 147
 
 
Магазин шаговой доступности
Достоинства:
наличие товаров, которые не купишь в других магазинах
наличие готовой продукции кулинарии и горячих блюд
Недостатки:
высокие цены
Отзыв:
Сеть магазинов "Палитра вкусов" - это маркеты шаговой доступности. В Саратове их сейчас много, ассортимент в магазинах очень большой. Можно порой найти те продукты, предметы бытовой химии и другие предметы, которые не купить в других не менее известных магазинах. Ценовая политика Палитры Вкусов чуть выше, чем в подобных магазинах-конкурентах. Чаще всего расходятся цены на бытовую химию, порошки и кондиционеры для белья стоят на 10-12 рублей дороже.
Плюсами является готовая кухня. Всегда можно приобрести горячее и готовую продукцию, при чем по вечерам действует скидка. Это удобно, особенно в обеденные часы. Молочную продукцию, а чаще всего йогурты и десерты, у которых остался 1 день до окончания срока годности выставляют со скидкой в 50%.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(Olga25) Ольга
24 Марта 2016, 16:20
Город: Тамбов
Авторитет: 5.0847
Отзывов: 0, быстрых: 466
 
 
Держусь от него подальше
Достоинства:
Низкие цены
Ассортимент
Недостатки:
Просрочка
Насекомые
Отзыв:
Хотела бы поделиться мнением об этом супермаркете, находится он Астраханской улице. Очень милый и приятный магазинчик с низкими ценами и большим ассортиментом. Но все не так хорошо как хотелось бы.

Нарушают все и везде, но такого беспредела я давно не видела. Сразу же войдя в магазин я почувствовала как очень сильно пахнет жженым маслом. Дышать было тяжело, но нужда заставила, очень сильно продукты нужны были. Очень много неприкрытой продукции, у которой вид давным-давно испортился.

Есть продукция собственного производства. О ней поподробней расскажу. Увидела оливье, оно было настолько заветренным, будто простояло неделю. Ужас. Купила готовые котлеты, продавец чуть ли не клялась что свежие. Дома погрела, а есть их невозможно. Сплошные специи, очень много лука. Наверное мясо несвежее и его так замаскировать хотели. В общем я без ужина осталась.

И наконец, наличие тараканов. Лично видела как он по холодильнику бежал, такой толстенький. Мне соседка сказала их там море. Избавляться от них никто не думал.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля