Отзывы о Супермаркет Семейный, Саратов

(NATASHA64) Наталья
18 Апреля 2017, 17:07
Город: Саратов

Несколько слов в защиту
Достоинства:
Всегда рядом, широкий ассортимент товаров
Недостатки:
Длинная очередь в кассу, необходимо смотреть дату изготовления, чтобы "не нарваться" (но так везде сейчас)
Отзыв:
Почитала комментарии - жуть взяла. Потом вспомнила, что приблизительно такое было и у нас. И обсчитывали в наглую (два раза один и тот же товар тебе пробьют, или вообще левый какой-нибудь), и хамили, и товар твой кидали в корзину так, что упаковка рвалась, и просроченные товары с перебитыми датами - все было. Долгое время я поэтому туда не заглядывала. Достало все. Хотя он прямо напротив моего дома расположен. Но был момент, срочно что-то понадобилось, и я заглянула в "злачное место". Ничего так, просрочки не нашла (хотя особо не всматривалась), печенья купила, и их можно было есть, а не гвозди заколачивать. Пакет никто не отнимал на кассе (кстати сказать, их и раньше не отнимали). Ну, думаю, день, наверное, такой. Может после проверки. И стала я туда почаще заглядывать. Заметила изменения к лучшему. Персонал поменялся, не такое хамло, и товары не такие лежалый, возле фруктов и овощей толпища мух не скапливаются, и на вид они не такие уж и страшные. Только да, фасовочных пакетов иногда нет, так я их в другом месте могу взять, типа, возле молока нет, я возле хлеба возьму. Так что же произошло? Да ничего особенного, заведующая сменилась (или как они теперь называются,администратор, что ли). Так что как-то так.

(Sergo1987) Sergej
29 Апреля 2016, 14:54
Город: Engels

Магазин в 2 шагах от дома
Достоинства:
наличие разного ассортимента товаров
Недостатки:
просрочка
хамское отношение персонала
не выдача сдачи
отсутствие фасовочных пакетов
Отзыв:
Практически в каждом спальном районе и микрорайоне магазинов Семейный в Саратове огромное множество. В 2 шагах от дома располагаются универсамы, где покупателей привлекают яркой рекламой и скидками, а по факту предлагают тухлые овощи и фрукты, над которыми кружат насекомые, просроченные молочку и сыры, да и персонал не отличается вежливостью. На кассе всегда у них нет на сдачу 50 копеек. "Я буду должна" - заканчивается каждая покупка, а если расплачиваешься картой, то кассир выражает недовольство всем своим видом. Фасовочные пакеты под счет, даже молоко нельзя положить в пакет, так как видите-ли продавцы их за свой счет покупают, а почему это должно сказываться на покупателях - не понятно. В общем хожу в Семейный в крайних случаях, а так стараюсь делать покупки в других торговых точках.

(Nadju) Надежда
2 Апреля 2016, 01:48
Город: Саратов

Магазин на любителя
Достоинства:
широкий ассортимент товаров
большое количество магазинов по городу
Недостатки:
встречается просрочка
фрукты и овощи всегда гнилые
отсутствуют фасовочные пакеты
Отзыв:
Магазины под названием Семейный не так давно украсили наш город, однако, они не появились вновь, а траснсформировались из бренда сети магазинов, всем известных ранее. Меняется название, но суть остается прежней. Я редко пользуюсь услугами магазинов Семейный, но иногда захожу, когда срочно что-то нужно, а магазин такой есть у меня возле дома. Никогда не покупаю в Семейном фрукты, потому что качество их просто ужасное. Фрукты и овощи всегда гнилые и над ними вьют толпами мошки. Не так давно обнаружилось, что у магазина нет денег на фасовочные пакеты и продавцы на кассе выкладывая товар,сообщают, что "Для этого вам пакет не нужен" и отнимают его. Это просто возмутительно, но бороться с этим никто не желает. Сыр постоянно не свежий. Так же не покупаю его, потому что еще и обманывают при взвешивании и расфасовки сыров.
Так или иначе в магазине много всяких товаров, ассортимент широкий, выбор есть, а, значит, и покупатели всегда будут.

(Olga25) Ольга
24 Марта 2016, 16:10
Город: Тамбов

Безобразный
Достоинства:
Нет ни одного
Недостатки:
Ужасный персонал
Просрочки
Нарушают нормы хранения продуктов
Отзыв:
Никогда бы не подумала что настолько сложно будет найти хороший магазин продуктов в городе. Супермаркет Семейный находился от моего места жительства в шаговой доступности. Находится он на улице Вольской.

Визуально самый обыкновенный магазин. Но после посещения его еще долго не могла прийти в себя. Соазу же бросился в глаза один факт - на полке лежит хлеб в неприкрытрм виде. Все мимо ходят. При мне бабуля трогала, на мягкость проверяла. Почти все перетрогала и не выбрала. А не известно что она своими руками ранее трогала.

Я большой любитель сыров. И так случилось, что свежий он или нет вижу буквально сразу. В Семейном я ни один кусочек свежего не нашла. Большинство не раз обрезаны, кусочки заветрены и так далее. Позвала продавца и попросила мне свежий отрезать от новой упаковке. Так меня так облаяли, что честно говоря, даже остолбенела.

Что такое нормы зранения в магазине не знают. Сплошные недостатки. Больше ни на ногой туда.