[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Стрелецкий двор загородный клуб, Екатеринбург

Стрелецкий двор загородный клуб, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(natasha1986) Наталья
19 Марта 2016, 15:33
Город: Токмак
Авторитет: 16936.1835
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
Спортинг-центр + фото
Достоинства:
  • можно пострелять по тарелкам
  • зверушки
Недостатки:
  • скучно...
Отзыв:
Впервые в этот клуб я попала два года назад. Нас с будущим супругом и тогда еще совсем маленьким чадом пригласил туда свекр дабы познакомится. Он любитель пострелять по тарелкам, которые вылетают из специального метательного устройства.






В первый раз мне показалось там скучно. Более того, у меня на руках был маленький ребенок, который постоянно капризничал и поэтому я больше намаялась чем отдохнула, тем более, что там абсолютно нет мест, где можно развлечь детей до трех лет, конечно, там есть зоопарк, где можно увидеть фазанов, зайцев, косуль, но моему ребенку тогда они были не интересны.






Из инфраструктуры там есть кафе, баня, летом можно порыбачить на небольшом рукотворном водоеме, покупаться в бассейне, пожарить шашлык в арендованной беседке.








Мы не часто, но заезжаем туда сейчас, чтоб показать чаду зверушек. Вот и сегодня ездили. Косуль мы не увидели, зато насмотрелись на разнообразных фазанов, а особенно, чаду понравился заяц по имени Тишка.










Итог. Сказать, что мне так уж нравится загородный клуб Стрелецкий двор - нет, как по мне, там катастрофически не хватает места для пребывания маленьких детей, довольно маленький прудик и скудный бассейн с металлическим каркасом, который абсолютно бесплатно можно поставить и дома. Один плюс - зверушки и летающие тарелочки, которых я не любитель.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля