Отзывы о Служба доставки Enjoy Sushi, Новосибирск

5.0

(Lexie) Александра

(Lexie) Александра
Одни из лучших в городе

Я очень большая любительница суши и роллов, хотя скорее роллов. И могу сказать что Enjoy одни из лучших в гооде. Чаще всего я заказываю именно у этой компании. У них просто идеальное соотошение цена/качество. Можно конечно заказывать в очень дорогих ресторанах, и там будет лучше, но именно за эту цены - просто идеально.

23.06.2018 07:07

(anna32) Анна
15 Марта 2016, 20:43
Город: Новосибирск

Стали разочаровывать
Достоинства:
Приемлемая цена
Недостатки:
Долгая доставка
Отзыв:
Раньше мне очень нравилось заказывать суши в службе доставки Enjoy Sushi. Но в последнее время они меня разочаровывают. Вот уже в течении нескольких месяцев я там не заказываю вообще суши.
Раньше, когда я была постоянным клиентом, меня смущала только долгая доставка. А остальное было все отлично. Хочу отметить то, что у них всегда вкусные креветки. Не разваренные, не водянистые и не какие-нибудь дешевые. Я люблю роллы с креветками, поэтому для меня это очень важный показатель.
Очень привлекательная цена. Мало где в Новосибирске можно найти такие же недорогие роллы. Очень много роллов, которые не стоят даже 200 рублей.
И сама доставка дешевле, чем во многих других службах доставок. Ну и что не удивительно, то минимум для заказа для бесплатной доставки конечно же намного ниже по сравнению с другими.
А вот что касается пиццы, тут сказать не могу - не пробовала, но цена тоже довольна привлекательная.
Но вот что еще могу сказать про минусы, так это то, что в последние разы я заказывала суши и они меня не удовлетворили своим качеством. По весу явный недобор был, что даже не вооруженным глазом было видно. Рис недоваренный. И чешуйки от креветок присутствовали. Видимо все это делалось на скорую руку.
После чего я писала об этом неоднократно на сайте доставки в отзыве, но все мои отзывы удалялись. И если почитать другие отзывы непосредственно на сайте, то все исключительно положительные. И теперь я понимаю почему.