[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ООО Сигма Комплект, Балашиха

 ООО Сигма Комплект, Балашиха

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
maurkov
16 Декабря 2016, 11:44
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Отличная компания
Достоинства:
Цена, система скидок, доставка, персонал
Недостатки:
У меня нет претензий
Отзыв:
Сигма Комплект очень хорошая компания и довольно известная компания с хорошой репутацией. Выбор материалов просто радует, не часто можно найти такое разнообразие в одном месте сразу – это подкупает сразу. Приобретал оцинкованные полосы, кладочную сетку и пружинную проволоку первый раз, второй покупал металопрофиль. Так как заказ оказался вполне крупным, я смог воспользоваться очень даже хорошей скидкой, второй раз еще больше скинули. Так же наличие товара делает покупки гораздо проще: заказал - тебе все и доставили, доставка очень быстрая и профессиональная и не надо морочить себе голову с поисками курьеров и грузчиков. В общем остался доволен, чего и вам желаю. Заказывайте и не бойтесь уточнять детали заказа или попросить консультацию по материалам - все объяснят и повторят, если надо.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Наталья валерьевна
13 Декабря 2016, 11:42
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
довольны сотрудничеством
Достоинства:
качество продукции, уровень консультирования, сроки доставки
Недостатки:
не заметили
Отзыв:
Сотрудничаем с ООО "Сигма Комплект" уже лет 5, наша фирма является постоянным клиентом и пользуется всевозможными скидками и бонусами предлагаемыми компанией. Учитывая, что цены в "Сигма Комплект" не высокие, сравнимо с другими предложениями на рынке этих товаров и услуг, приплюсовывая скидки, получается отличная цена. Чем больше опт, тем выгоднее условия, поэтому стараемся покупать партиями побольше. За столько лет не было ни одной сделки, которая бы нас не устроила. Продукция достойного качества, всегда есть из чего выбрать в любом необходимом количестве. Отдельно хочу отметить профессионализм консультантов, ребята молодцы, хорошо разбираются в ассортименте и всегда помогут выбрать металлопрокат. ООО "Сигма Комплект" держит планку на высоком уровне уже столько лет! Мы и в дальнейшем будем пользоваться услугами этой компании и рекомендуем её как надёжную и достойную в своём сегменте
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Nordest) Марек
14 Марта 2016, 13:54
Город: Москва
Авторитет: 9.6774
Отзывов: 0, быстрых: 44
 
 
Заказ металлической сетки
Достоинства:
Хороший выбор товара, качество
Недостатки:
Не дозвониться с первого раза
Отзыв:
С Сигма Комплект начали сотрудничать в январе этого года. Заказываем у них металлическую сетку нескольких видов (просечно вытяжная, плетенная, рабица). Качество довольно неплохое. Пока нет каких-то особых претензий в этом плане. По работе компании, в целом если смотреть, то тоже почти все устраивает. Единственное, мы не всегда можем до них с первого раза дозвониться. Хотя, перед тем как обратиться к ним, читали отзывы и такого читать не доводилось так что, вполне возможно, что такая трудность только у нас или появились проблемы недавно. Как бы там ни было, надеюсь, это поправят.
Самой работой довольны. Заказываем средними партиями, все необходимое есть на складе и ждать доставки долго не приходиться. Это для нас большое преимущество. Цены устраивают. не самые низкие по городу, но и не завышают.
Работать с ними комфортно, так скажу. не создают проблем, вовремя доставляют.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля