Отзывы о Скороед, сеть кафе (Екатеринбург)

Скороед, сеть кафе (Екатеринбург)

(natasha1986) Наталья
13 Марта 2016, 15:45
Город: Токмак

Ботаника Молл на Шварца 1
Достоинства:
  • блины просто шикарные
  • цены приемлемые
  • в меню блинов довольно много
Недостатки:
  • мало сахара к кофе
  • нет роллов
Отзыв:
Сегодня кафе Скороед в Ботанике мы с супругом посетили во второй раз. Пришли как и в прошлый раз просто покушать блинов, которые там готовят невероятно быстро и довольно вкусно.

О преимуществах

Как уже указала, там готовят быстро и вкусно. Выбор начинки для блинчиков довольно большой - как соленой, так и сладкой. Соусы так же на любой вкус. Мне из сладких особенно нравятся с бананом и шоколадным соусом, а из соленых сегодня я попробовала весьма вкусный вид - с копченой куриной грудкой.

Любопытно наблюдать как пекут эти блины. Действительно тут без навыков просто не обойтись и происходит все довольно быстро. После осуществления заказа его гарантировано можно получить уже спустя 7-8 минут.

Цены тут не так уж высоки. Пообедать до отвалу сегодня у нас получилось заплатив всего 500 рублей и съесть по два огромных блина с разными начинками, выпить по чашке капучино.

О недостатках

Меню широко, есть даже детское меню, но к сожалению, в данный момент в кафе не подают роллы, а я их так люблю и к кофе хотелось бы получать больше сахара, так как два маленьких кусочка к большой чашке капучино это просто неочем.

Во всяком случае, кафе достойно внимания. Если мы гуляем в Ботаника Молл, то перекусывать ходим именно в Скороед.