Отзывы о Студия красоты Красное Яблоко

Студия красоты Красное Яблоко

13 Марта 2016, 03:58
Город: moscow

Красота и радость
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Я очень люблю посещать салоны красоты. Бывала в разных салонах и хочу отметить,что не везде встретишь профессиональных мастеров и качественный материал.
Однажды моя подруга пригласила меня пойти с ней в салон красоты Красное Яблоко. Она рассказала мне,что этот салон зарекомендовал себя как очень хороший и даже участвовал в передаче "Битва салонов" по телевидению.
Я конечно же сразу согласилась, тем более мне надо было срочно сделать маникюр. Нас встретили очень доброжелательно. Сразу же мастер занялся моими руками.
Хочу обратить внимание, что все инструменты для маникюра хорошо обработаны и не возникает вопроса о недостаточной дезинфекции.
В салоне проводят разные акции, когда цены на услуги снижаются. Это очень привлекает посетителей.
Я осталась очень довольна посещением данной студии красоты.

(izora) Елена
29 Февраля 2016, 12:50
Город: Ставрополь

Профессиональная студия
Достоинства:
  • профессионально,
  • качество материалов
  • частое проведение акций на стрижки и маникюр
  • возможность профессионального роста мастерам.
Недостатки:
не обнаружила недостатков
Отзыв:
Профессионализм студии чувствуется абсолютно во всем. У меня родственница побывала в этом салоне студии, осталось очень хорошее впечатление о нем. Располагается на станциях метро Таганская, Выхино, Кузьминки и Пролетарская.

Студия открыта была еще с 2012 года, далее идет ее полное развитие. Работают профессиональные мастера стрижки и маникюра, которые качественно приведут в порядок внешний облик и сделают их красавицами. Считаю, что этому салону можно доверять. Проводятся акции и сидки, когда можно по не дорогой цене привести себя в порядок. Также в студии бывают дни "Счастливые часы", когда маникюр и шеллак выполняют по низкой цене. Также в подтверждении профессионализма и престижности студии известно, что мастера студии участвовали в передаче "Борьба салонов" на канале Пятница. и каждый год принимают участие студия в Конгрессе Красоты Невские Берега. Очень престижная студия!

(lira1010) Ирина
29 Февраля 2016, 02:24

Замечательный салон! Фото
Достоинства:
рядом с метро, доступные цены, приветливый персонал, классные мастера
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
Сестра подарила мне сертификат на посещение данного салона. Записывалась он-лайн через их сайт. Понравилось, что пришла на своё время и сразу в кресло, никакого ожидания и листания журналов.

Так как времени вечно не хватает, решила сделать всё и сразу. Стрижка + укладка, окрашивание и маникюр. Подарок удался! Маникюр такой сделали, что глаз не оторвать! Очень эффектный и яркий, так и хочется всем его показывать и показывать! И особенно порадовал цвет волос после окрашивания! Очень стильный и классный, такой "сочный" рыжий, просто обалдеть! теперь я такая как надо!

Очень приятно было потратить пару часов на себя любимую, расслабиться и забыть обо всём. Уже в салоне, кстати, узнала, что они являются победителями шоу "Битва салонов". Также отмечу, что расположены они в двух минутах от метро и цены вполне приемлемые. Итого: стрижка класс, окрашивание супер! ногтики загляденье! Всем рекомендую посетить!