[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Чудо город игровой центр, Ботаника Молл, Екатеринбург

Чудо город игровой центр, Ботаника Молл, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
2
(natasha1986) Наталья
28 Февраля 2016, 13:20
Город: Токмак
Авторитет: 16422.9658
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
Ваш ребенок под присмотром
Достоинства:
  • сама идея создать подобное место уже хороша
  • персонал
  • разнообразие аттракционов
  • удобство расположения
  • стоимость пребывания
Недостатки:
  • нет и бить не может
Отзыв:
Выходные для нас - это хуже рабочего дня, а все потому, что у нас в доме есть гиперактивный маленький сын, от которого нет покоя ни днем, ни ночью. Дабы он не разносил дом и не повергал этим родителей в беспокойство, мы с мужем нашли действенный выход - водить его в игровые комнаты, где есть качели, карусели и компетентные люди, которые присмотрят за ребенком в случае отсутствия родителей.


Игровой центр Чудо город в Ботанике открылся совсем недавно и, к сожалению, тогда, когда мы с того района переехали за город, иначе мы бы были частыми гостями там. Цена пребывания составляет 200 рублей за пол часа, а если заплатить 350, то можно хоть на целый день ребенка оставить. Более того, если вы единожды оплатите пребывание, вам выдадут квитанцию, то в этот день вы можете спокойно приходить/уходить и больше платить не придется.


Ребенку тут есть чем себя занять. Карусели, горки, машинки... Наш ребенок уходить оттуда просто не желает. В последний раз я забирала его в слезах и только с помощью конфеты мне удалось его выманить с горки.


Однажды у нас случилась неприятная ситуация. Когда мы пришли туда и я раздевала ребенка, то заметила, что мой сын не вовремя попросился на горшок и обкакался. Я никак не ожидала такого, так как считала его уже достаточно взрослым для этого. Персонал не остался в стороне. Они предложили нам салфетки и подробно рассказали где я могу привести в порядок свое чадо, а после того, как я его переодела, приняли его играть.


Довольно удобный сервис. Наш ребенок там может выплеснуть всю свою энергию и дома на выходных царит порядок и тишина.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля