Отзывы о Бахчиванджи строительный рынок, Екатеринбург

Бахчиванджи строительный рынок, Екатеринбург

(natasha1986) Наталья
28 Февраля 2016, 12:31
Город: Токмак

Все, что надо для стройки по приемлемым ценам
Достоинства:
  • ассортимент
  • цены
  • качество
  • перечень услуг
Недостатки:
  • далековато от города
Отзыв:
Все, с кем я общаюсь на этом сайте и с кем общается мой супруг прекрасно знают, что вот уже год у нас ведутся работы по строительству собственного дома за городом. Точней, строительство у нас уже закончилось, а сейчас мы занимаемся внутренней отделкой, но все же являемся постоянными посетителями данного строительного рынка, который носит название Бахчиванджи среди обывателей.

Тут можно найти все, что необходимо строителям. Обои, ламинат, ванны, сантехника, люстры, сантехника, ковролин, кафель - каталог товаров и список продавцов очень велик, а цены куда ниже чем в городе и единственным недостатком является все же отдаленность от города и приходится добираться туда на машине, хотя для нас это не проблема, ведь авто у нас имеется.

Большинство стройматериалов, которые нам пришлось закупить за этот год, мы закупили именно там. Даже межкомнатные двери приобретены и тамошних продавцов. Если вы затеяли ремонт - обязательно загляните туда. Там вы найдете много чего полезного, а компетентные продавцы подробно проконсультируют и предложат свои услуги по установке и монтажу.