Отзывы о Бизнес центр Парковый, Екатеринбург (Щорса 7)

Бизнес центр Парковый, Екатеринбург (Щорса 7)

(natasha1986) Наталья
28 Февраля 2016, 00:20
Город: Токмак

Место работы + фото
Достоинства:
  • парк
  • столовая
  • охрана
Недостатки:
  • с парковкой проблема
  • слышимость
  • маленькие офисы
Отзыв:
Идея снять офис в этом бизнес центре пришла в голову моему супругу. Наверное, просто потому, чо расположение тут хоть и немного отдаленное от города, но весьма удобное, если учесть то, что доехать сюда можно буквально за 15 минут от улицы того же центра.

Парковым он называется потому, то рядышком тут находится парк, где можно погулять во время обеденного перерыва, покормить уточек и голубей, но и это не все преимущества.

В самом центре есть охрана, которая довольно строго следит за своими обязательствами и не пропустит никого без соблюдения надлежащего режима, все офисы стоят под сигнализацией.

График работы тут хоть и не резиновый, но все же имеется возможность написать заявление в администрацию и получить разрешение на пребывание в офисе в более позднее время и даже по выходным.

Само здание - старый завод. Не знаю по какой причине он был расформирован, но в текущем виде строение приносит пользу.

Тут есть спортзал, столовая, где можно не дорого и вкусно поесть (на третьем этаже), на втором имеется подобие кофейни (кофе не очень).

О недостатках. Как и во всем городе, тут нас настигла проблема с парковочными местами. Поставить машину просто негде. Хоть ближе к парку (с противоположной стороны от Паркового) есть платная стоянка, но все же ситуацию это не спасает и очень часто возле здания "пасутся" ребята из ГИБДД.

Офисы тут маленькие и слышимость просто колоссальная! Я попыталась как-то работать с мужем и поняла, что мне дико мешают проходящие мимо офиса работники и дяд, который галдит за стеной. За это оценку я снижаю.