Отзывы о Фокус Фото (печать фотографий, визиток) ТРЦ Мегаполис, Екатеринбург

(Lyova) Lyova
27 Февраля 2016, 23:50
Город: Молочанск

Умеют только косячить...
Достоинства:
  • нет таковых
Недостатки:
  • они хоть и русские, но писать без ошибок не умеют
Отзыв:
Начну с того, что мой отец, мой брат и я занимаемся строительством.Сначала мы просто шабашили как и все мои соотечественники, но потом случилось так, что мы с приятелем, который является местным, решили открыть строительную компанию. Естественно, создали свой сайт и я решил обзавестись личными визитками, дабы иметь возможность раздавать их потенциальным клиентам.

Почему для этих целей я выбрал компанию Фокус Фото? Да просто не далеко от офиса она была и все тут. Заказал у них визитки и подробно расписал, что мне необходимо указать на них телефон (какой), сайт, наименование компании, фактический адрес нахождения офиса. Естественно, товарищи просто не могли не ступить.

Дизайн получился вроде бы привлекательный, но я четко указал, что офис у нас 302-й, а не 320-й, как показалось им, а грамматических ошибок наделали столько, что даже мне - выходцу из Таджикистана, просто режет глаз!

Кстати говоря, я так же не нашел упоминания о нашем сайте, который я просил указать.

В общем, перечень услуг-то у них широкий, но толку от этого не так уж много.

Я по глупости своей принял такую работу, а вот теперь не знаю что и делать с такими визитками, так как на них только телефон указан верно...