Отзывы о Платья марки "Casino"

Платья марки "Casino"

(Yuliana73) Юлия
23 Августа 2013, 10:16
Город: Ульяновск

Красивые эксклюзивные платья
Достоинства:
Цены от 790 до 990 рублей; Можно не боясь заказывать в интернете;
Недостатки:
В магазинах мало больших размеров (начиная от 48)
Отзыв:
Про платья фирмы "Casino" я узнала от своих подруг, которые являются большими любительницами именно этой марки.
Производителем серии этой одежды является город Санкт - Петербург, который занимается разработкой и дизайном платьев с 1998 года. Филиалы "Казино" находятся во многих городах, в том числе и в нашем. Можно так же зайти на официальный сайт производителя и сделать заказ понравившегося платья именно там, если нет возможности приобрести в фирменном магазине.

Цена за одно платье колеблется от 790 до 990 рублей. Но есть и подороже, как говорится на разный вкус, цвет и кошелек. Все платья очень красивые и эксклюзивные, таких не встретишь в обычных магазинах одежды. Подруга купила себе черное кружевное платье с коротким рукавом за 790 рублей и очень довольна. У Casino есть несколько групп в социальной сети "вконтакте", где так же можно выбрать понравившийся вариант и заказать через почту. Ассортимент платьев очень широкий. Можно выбрать одежду как на повседневную носку, так и на какое-нибудь торжественное событие. Мне очень нравится материал и качество этой продукции, очень удобный и приятный телу. Единственный минус, который бы я отметила - маленькие размеры. Мне нужен 48 размер, но в основном почему - то в магазине 44-46, которые смотрятся  на мне как-то нелепо. Платья размерами больше есть, но их не очень то и много, что огорчает. В магазине удобные примерочные и приветливый консультант. Если что-то не понравится, можно без проблем вернуть платье в магазин.

Они создали мне свой неповторимый стиль, который, по словам подруг, мне очень идет.  Спасибо этой фирме!