Отзывы о Автополироль Simoniz Fix It Pro

Автополироль Simoniz Fix It Pro

19 Февраля 2016, 00:19

Машина как новая
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я являюсь счастливой обладательницей своего собственного автомобиля, как же я долго к этому шла. Вполне естественно, свою машину я просто обожаю, держу её в чистоте как снаружи, так и в салоне. Какого же было моё огорчение, когда в один прекрасный день я обнаружила на поверхности авто небольшую царапину, видимо кто-то специально это сделал.

Я поговорила с мужчинами коллегами на работе, вот мне и посоветовали приобрести автополироль Simoniz Fix It Pro. Пришлось в интернете заказывать, так её не купить.

Помог мне всё сделать мой молодой человек, вообще никакого следа не осталось, просто потрясающе. Кстати, выполнять работу непременно нужно в тени, и ниже 10 градусов. Ну а глубокие если есть царапины, то лучше их обработать несколько раз.

(jurgan) Юрий
19 Февраля 2016, 00:15
Город: Одесса

Вернет автомобилю первоначальный блеск
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Здравствуйте!
У меня довольно неновая машина. Соответственно, кузов немного поизносился. Да и салон утерял свою привлекательность. Я поинтересовался в сервисе стоимостью восстановительных работ. Мне назвали такую цифру, что я сразу передумал восстанавливать ее прежний лоск. Но, возле СТО ко мне подошел парень и посоветовал автополироль Simoniz Fix It Pro.
Я купил и принялся сам восстанавливать авто. Микротрещины убрал со скоростью звука. Все пластиковые детали обработал этим средством, и они приобрели свой первоначальный цвет, лоск и блеск. Кроме этого, мне удалось избавиться от нескольких глубоких царапин на бампере. При этом, я не тратил денег на салон. Все работы выполнил собственными силами.
Соответственно, проверив качество полироля, я теперь его рекомендую всем автовладельцам. Тем более, цена просто супер.