Отзывы о Your Time кофейня, Новосибирск

(serg79) Сергей
18 Февраля 2016, 14:21
Город: Новосибирск

Отзыв о кофейне
Достоинства:
большой выбор кофе
wi-fi
есть мороженое
Недостатки:
из выпечки только вафли
Отзыв:
Кофейня находится прямо рядом с домом, когда открылась, обрадовался что буду брать кофеек утром по пути на работу. Оказалось, что реальность немного расходится с мечтами - в то время как в офис ехать надо к 9, продавать кофе начинают позже, когда открывается торговый центр в котором находится эта точка. А вечером взбадриваться кофеином уже как-то не хочется, да и на работе есть своя кофемашина.

Тем не менее, пару раз в Your Time удалось зайти. И удалось найти даже пару отличий от других кофеен - это свежая выпечка в виде вафель. Заявлены как бельгийские (или венские), но для меня это ничего не говорит. Они определенно вкуснее чем обычные вафли в трубочку с кремом, но и стоят заметно дороже. Особенно если брать с начинкой.

Кофе неплохой, гораздо лучше того, который я бы смог приготовить самостоятельно. Если попросить персонал, то нарисуют что-нибудь интересное пенкой. Есть беспроводной интернет, он же WiFi.