[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Трактир Старый Амбар (Набережные Челны)

Трактир Старый Амбар (Набережные Челны)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(baby1983) Эльмира
18 Февраля 2016, 10:54
Город: Набережные Челны
Авторитет: 2.4194
Отзывов: 0, быстрых: 16
 
 
Трактир Старый Амбар
Достоинства:
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание
Недостатки:
В выходные дни очень шумно и много народу
Отзыв:
Когда случаются выходные или просто охота посидеть с друзьями и поболтать в приятной компании, мы идём в трактир Старый Амбар. Это наверное единственное место в Челнах, где можно отдохнуть по вполне социальным расценкам, не смотря на то, что меню здесь весьма разнообразно, и вы можете заказать себе всё: от простенького салатика до свиной рульки, и при этом не разорится на вкусную и домашнюю еду. Единственный минус, так это то, что в праздничные и в выходные дни здесь просто яблоку негде упасть, становится очень шумно, так что даже становится не слышно играющую музыку.
В целом трактир очень нравится: что касается внутреннего убранства- то, здесь всё выполнено в стиле раритет. Это и выпуски старых газет, пожелтевшие от времени, и чёрно-белые фотографии, предметы старины: в общем сидишь и погружаешься в какую-то ностальгию по прошлому.:read:
Отдельно хотелось бы рассказать об обслуживающем персонале данного заведения. В этом плане я могу им поставить только 11 баллов из 10 имеющихся:-) При входе в заведение вас вежливо встретят и проводят до свободного столика, сделав заказ, практически через 10 минут- он уже на вашем столе, и не смотря на то, что посетителей в данном трактире бывает не мало, официанты всегда успевают вовремя убрать со стола всё лишнее, поменять пепельницы, в общем стараются сделать ваше прибывание в данном заведении максимум комфортным.
Есть конечно ещё один небольшой минус- это отсутствие гардеробной... Но в принципе при всех остальных плюсах трактира, на это можно просто закрыть глаза!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля