Отзывы о On English Line изучение английского по скайпу

On English Line изучение английского по скайпу

(Davidova) Жанна
18 Февраля 2016, 19:40

Есть и в этом свои заморочки, но в целом - неплохо
Достоинства:
  • язык можно выучить
Недостатки:
  • потребовали показаться
Отзыв:
Сейчас все норовят выучить английский язык, как будто их прямо завтра позовут в Великобританию (или какую другую иностранную страну) жить, ну да не суть. Просто народ таким стал, что оперирует словами иностранными часто, я даже перестала некоторых понимать. Решила попробовать тоже выучить язык.

Времени на репетитора нет, денег тоже. По книжке как-то особо не получилось. Искала себе метод альтернативный и нашла: по скайпу. Там такими группочками собираются, включаются в типа чат и начинают изучение. Все вроде бы не плохо, у меня даже неплохо получилось, но попросили показаться. Я отказалась, занятия продолжила, но все равно сам факт просьбы меня смутил. И зачем я им?

Ну а касаемо самого получения знаний - задумка очень неплохая!

(honda799) Татьяна
16 Февраля 2016, 17:51
Город: Алматы

Изучение языка в домашних условиях
Достоинства:
  • низкая стоимость
  • не нужно выходить из дома
  • большой выбор репетиров из любой точки мира
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
В школе я учила немецкий язык. На этом настояли мои родители, почему-то считая, что он легче для восприятия. Конечно же в жизни он мне совершенно не пригодился, ведь везде требуется знание английского. Пришлось подстраиваться и начать изучение. Долгое время ходила к репетитору, но на лицо было не желание быстрее обучить своих учеников, а наоборот, как можно дольше держать их возле себя и выкачивать деньги. Как только система мне стала понятна, некоторое время пыталась сама учиться, но потом случайно нашла школу, которая преподает язык через скайп, при чем цена за такие уроки значительно ниже, чем у репетитора.

Прошла бесплатный урок - понравилось. Он ни чем не отличался от обычного занятия. Все материалы мне присылали прямо через Skype, так же и домашнее задание. При этом я нахожусь в домашней, комфортной обстановке и не трачу время на поездки. Педагога можно выбрать любого, даже носителя языка, тут уж как кому больше нравится.

С тех пор, как я стала учить английский подобным образом разительные перемены просто на лицо. Теперь я хорошо понимаю разговорную речь и могу сносно ответить.

16 Февраля 2016, 17:14

Эффективное изучение языка
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
До определенного времени я даже не думала, что мне пригодится мой английский язык. Но, жизнь повернулась таким образом, что мне предложили хорошую работу, но вот хорошее знание языка было обязательным. Что тут думать, зарплату хорошую обещали, нужно было решать эту проблему.

Из массы вариантов я выбрала On English Line, меня привлекло прежде всего, что заниматься можно где угодно, хоть на работе, хоть дома, лишь бы скайп был. Мне понравилось и то, что подход идет индивидуальный, учитывая и сильные, и слабые стороны (у меня их было достаточно, если честно).

Обратная связь с преподавателем делает изучение ещё более эффективным. В общем, довольно быстро я наверстала упущенное, и мой рост по карьерной лестнице имел место.