Отзывы о Омега такси, Набережные Челны

(baby1983) Эльмира
14 Февраля 2016, 02:27
Город: Набережные Челны

Такси Омега
Достоинства:
Быстро, недорого
Недостатки:
Долгое ожидание в часы пик
Отзыв:
В нашем городе существует не мало компаний, занимающихся перевозкой пассажиров на легковом авто, но думаю самое популярное среди них это- такси Омега. Кроме перевозки клиентов по городу-межгороду, компания оказывает ещё и такие услуги как например:
-эвакуатор,
-трезвый водитель,
-свадебные торжества,
-буксировка,
-доставка корреспонденции и малогабаритного груза,
-встреча в аэропортах и на вокзалах.
Я же хочу рассказать Вам о наиболее распространённой услуге данной компании- это пассажирские перевозки по городу. Такси можно вызвать, позвонив по лёгкому номеру 999999. Приезжают машины обычно быстро, в течении 5-10 минут, но случается, что в час пик время ожидания продлевается на неопределённый срок, в лучшем случае это 25-30 минут, несмотря на то, что тарифы в это время значительно повышаются. Средняя же цена поездки составляет от 70 до 150 р. по городу. Позвонив по указанному номеру, диспетчер принимает Вашу заявку и указывает стоимость поездки без учёта багажа и времени ожидания, после, через 10-15 секунд Вам повторно звонит робот-оператор с уточнением марки и номера автомобиля, а также указывает точное время прибытия машины.
В принципе, вроде бы всё быстро и удобно, если бы не несколько нюансов, на которые я не могу не обратить внимание.
1) Бывали случаи, когда приезжал водитель, только-только получивший права, хотя при приёме на работу в такси, водительский стаж должен составлять не менее 3-х лет.
2) Часто водители в дороге отвлекаются на личные разговоры по телефону, видимо забывая о том, что они везут клиентов, и что не всем может быть приятно невольно "подслушивать" чужие разговоры, тем более, что разговоры эти нередко подкрепляются нецензурным словцом.
3) Ещё есть у водителей один большой минус- это ПРОКУРЕННЫЙ салон автомобиля. Как-то мне пришлось ехать с грудным ребёнком в поликлинику, и к нам подъехала лада четырнадцатая, в салоне которого можно было смело вешать топор! Конечно мне пришлось отказаться от поездки на данном автомобиле, ведь моя малышка могла просто задохнуться в этом дыму. Неужели нельзя хотя бы во время смены курить вне машины, ведь не все же пассажиры положительно относятся к запаху табачного дыма...
Вот наверное и всё на этом, удачных Вам поездок с такси "Омега"!