[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Лечебные бусы из янтаря

Лечебные бусы из янтаря

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
10
0
(vika21) Лева
4 Марта 2017, 21:14
Город: Вильнюс
Авторитет: 3.7975
Отзывов: 0, быстрых: 160
 
 
Улучшают настроение
Достоинства:
- быстро улучшают самочувствие
- красивые
Недостатки:
- дорогие
Отзыв:
Я очень люблю янтарь. Это красивый и солнечный камень. Он отлично улучшает настроение, и даритьхорошие здоровье. В прошлом месяце я купила янтарные бусы. Они мне подходят. Камень как бы наполнен солнцем. Но самое главное, что снимает головную и зубную боль.

Я решила подарить бусы бабушке, так как они нормализуют давление. Всего через пару недель она почувствовала улучшение. Правда они дорогие, но ради здоровья можно и потратиться. Носить его нужно необработанным, тогда у него намного больше эффективность. Все камни разной формы и разного размера это придает украшению даже некоторого колорита. Все украшения разные, второго такого в мире нет. Оно способно укрепить ваш иммунитет и восстановить после тяжелого рабочего дня.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Aqwa.1978) Юлия
8 Ноября 2016, 15:07
Город: с.Арзгир
Авторитет: 23.6805
Отзывов: 2, быстрых: 300
 
 
Это помогает
Достоинства:
Улучшения сразу, как надеваешь.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
У меня заболевание щитовидной железы. Долго не могла понять, что со мной происходит: першение в горле, кашель, постоянная утомляемость, повышенное потоотделение, нервозность. Сходила к врачу- эндокринологу, сдала необходимые анализы. врач сказала, что у меня гипотериоз. Назначила гормоны. Встретила мамину подругу, разговорились о здоровье и она мне посоветовала, приобрести янтарные бусы. Говорит, что ими в старину лечили щитовидку. Купила я их в ювелирном магазине за 250 рулей. Бусы должны быть необработанные.Носить их нужно так, чтобы касались щитовидной железы. купленные мною были длинные, я их укоротила по своему. Моё ощущение было такое, как будто внутри горла бегают мурашки. Головная боль уменьшилась, а иногда её вообще не было. Я стала спать спокойно. Носить янтарные бусы нужно очень долго, пока не почувствуешь неприятные ощущения , тогда их нужно снять и положить в тёмное место на 1 месяц. Это делается для того, чтобы убрать из них всю накопленную нехорошую болезненную энергию.Потом можно опять их носить. Я улучшения увидела и рекомендую янтарные бусы для лечения.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(lenabagira8) Елена
10 Марта 2016, 14:50
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915
Отзывов: 0, быстрых: 263
 
 
Солнечные бусы исцелят вас
Достоинства:
  • Красиво
Недостатки:
  • Нет их
Отзыв:
Янтарь - ископаемая смола. Имеет солнечный желтовато-красный цвет. Я свекрови такие бусы подарила. Она мне говорила, что они ей нужны, чтобы давление не скакало. Подарком она осталась очень давно.
О лечебных свойствах этого камня известно давно. Ещё древние мудрецы в своих сочинениях упоминали о них.
  • Лечебные свойства.
  1. Снимает зубную боль.
  2. Снимает головную боль.
  3. Обостряет зрение.
  4. Нормализует артериальное давление.
  5. Обладает противовоспалительным действием.
Янтарь даёт хозяину покой и радость, творческие силы. Наполняет верой и оптимизмом.
Рекомендуется Львам. Но носить можно всем. Если нравится и тянется рука к украшению из этого минерала, то смело берите и носите его.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(natasha1986) Наталья
28 Февраля 2016, 00:45
Город: Токмак
Авторитет: 16936.1835
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
Янтарные бусы + фото
Достоинства:
  • помогли в борьбе с ангиной
Недостатки:
  • даже не скажу...
Отзыв:
Мне янтарь как камень для украшения нравился не очень, но я давно страдала хронической ангиной и мне рекомендовали носить эти бусы от заболевания. Диагноз "хронический тонзиллит" мне был поставлен еще в детстве, все родители думали, что я переросту, но нет - только промокнут ноги и гнойная ангина. Мне однажды даже хотели гланды удалять, но я была категорически против.


Сказать, что янтарь мне помог сразу - ну это не лекарство в конце концов, но как-то легче стало проходить заболевание. Промокание ног не переходило сразу в гнойную ангину, а могло просто привести к першению в горле, которое проходило даже без лечения и, уж тем более, без температуры.

Позже я поняла, что бусы подходят ко многим моим офисным нарядам и стала практически постоянно носить их не работу.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
14 Февраля 2016, 14:57
Город: Кривой Рог
Авторитет: 2.5000
Отзывов: 0, быстрых: 6
 
 
Полезно и красиво
Достоинства:
Чудо природы
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Всем здравствуйте!
Я давно слышала от своей бабушки, что Янтарные бусы очень полезные и лечебные, особенно для женского организма. У нас у большинства женщин увеличена щитовитка, вот и у моей бабушки так было, ей врач посоветовал купить Янтарные бусы и носить не снимая их примерно год. Результат превзошел все ожидания. Она пришла к врачу, и он ей сказал что даже в таком возрасте у нее все хорошо. Достались мне эти бусы по наследству, мама моя последнее время мучается с давлением и болями в голове. Мама у меня вообще в такое не верит, да и не любит носить бусы, убедила я ее поносить их. Вот уже больше двух недель она их носит и благодарит меня за мое упорство. Она себя на много лучше чувствует. Я очень благодарна что они есть, куплю и себе еще одни.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
13 Февраля 2016, 13:36
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Не только красиво, но и эффективно
Достоинства:
  • очень красивый камень
Недостатки:
  • нет таких
Отзыв:
Янтарь вообще с детства один из моих любимых камней, с тех пор как я написала реферат об истории его возникновения и посмотрела картинки - я была влюблена. Потом я занималась поделками из кожи и часто старалась осколки использовать в лучших работах, что уезжали на выставки.

Совсем недавно нашла информацию о том, что янтарь еще и прекрасно поддерживает равновесие нервишек и душевного состояния. И я купила бусы. Очень стильные, привлекательные, вышло мне не дорого совсем, а подходит почти к любой моей одежде. Так получилось, что я в приоритете люблю одежду коричневых, рыжих цветов, да и сама рыжая. Янтарь вписался в мою жизнь идеально!

Да и чувствовать я себя правда стала намного лучше, так хорошо теперь и голова перестала часто болеть, хотя раньше болела.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(jurgan) Юрий
13 Февраля 2016, 10:04
Город: Одесса
Авторитет: 1.6124
Отзывов: 0, быстрых: 70
 
 
Янтарь всегда востребован
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Доброго времени суток!
Целебные свойства минералов, камней и иных природных материалов известны испокон веков. Еще наши предки говорили, что камень, это «живое тело», оно имеет «душу» и обладает различными способностями.
Жертвенные алтари, круги силы и так далее. Все это строилось из камня. Кроме этого, могу смело уверить в том, что янтарь обладает незаурядной силой.
Поэтому, когда увидел в продаже лечебные бусы из янтаря, я долго не думал – сразу же взял и заказал. Эти бусы я начал применять в роли четок. То есть, ношу в кармане и когда появляется надобность, достаю и начинаю перебирать камешки. Это успокаивает и позволяет сосредоточиться. Кроме этого, я заметил, что у меня улучшилась память.
Поэтому, я могу смело рекомендовать бусы все, без исключения. Их можно не только носить на шее, но и придать им роль амулета.
Я ставлю этим бусам отметку «5».
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olesya33) Олеся
13 Февраля 2016, 01:32
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Лечит, а еще и украшает
Достоинства:
Необычное украшение еще и подлечивает
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Была в прошлом году на отдыхе у моря и познакомилась с женщиной. Я заприметила на ее шее необычные бусы. Оказывается это не просто бусы, это янтарь, при том он еще и лечебный. Разговорились и я решила приобрести себе такое же целебное украшение. Первым делом, по приезду домой я начала искать, где бы их можно было бы купить. И все таки приобрела. У меня всегда, сколько я себя помню были проблемы со щитовидной железой. Если быть точнее, то диагноз звучит так- Диффузный нетоксический зоб второй степени. Это заболевание и натолкнуло меня на покупку бус. Это сейчас , благодаря своей знакомой и собственному пользованию бусами, я знаю, что янтарь имеет большой спектр по всеобщему оздоровлению организма. Сила камней творит чудеса. Моя болезнь стала менее беспокоить. И бусы мне теперь служат не только как украшение.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
12 Февраля 2016, 23:21
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Помогли избавиться от болезни
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я обожаю разного рода бижутерию, но особенно мне по душе бусы из разных камней. А если они ещё и лечебные, просто цены им нет. Я давно хотела приобрести изделие из янтаря, да только всё не встречала его в продаже, город у нас небольшой, выбора мало. О моём желании знала моя мама, вот она мне и подарила эти бусики.

Самое интересное, что в последнее время у меня наблюдались проблемы с щитовидной железой, даже вес из-за этого стал подниматься. Так вот, со временем я стала замечать, что у меня улучшился обмен веществ, благодаря чему, излишние килограммы стали меня покидать. Нетрудно догадаться, благодаря чему это произошло. Ну а вообще, камень данный воздействует по всем направлениям, я даже стала выглядеть лучше благодаря ему.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(izora) Елена
12 Февраля 2016, 23:10
Город: Ставрополь
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 13, быстрых: 205
 
 
Для лечения идеальны необработанные янтарные бусы
Достоинства:
  • эффективен именно необработанный янтарь
  • красивое украшение
Недостатки:
недостатков не обнаружила
Отзыв:
Мне очень нравятся натуральные камни, такие как бирюза, агат, сердолик, ну и, конечно, янтарь. Прочитала в интернете, что это смола окаменевших деревьев, знаю, еще Авиценна ценил этот камень с давних пор. И сейчас многие верят и чувствуют его силу действия. Я часто встречаю людей, которые носят его на шее, или в кольце. Смотрится очень красиво. и что характерно от него веет, какой - то особенной притягательностью.
Известно, что бусы из этого камня содержат йодистые соединения и бромистые и отлично помогают справляться с болезнями щитовидной железы. Для тех, кто решил использовать для лечения янтарь должны знать, что по цвету можно определить, какое из веществ входит в его состав. Различают, оказывается около 250 тонов янтаря. Для лечения лучше выбирайте самородки темных тонов, так как в них содержится много железа, йода и меди. Также важно, чтобы он был не обработанным,только такой камень принесет пользу, а бусы обработанные никакой пользы не принесут.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля