Отзывы о Turboshine (Турбошаин) покрытие для автомобиля

Turboshine (Турбошаин) покрытие для автомобиля

(Mirochka) Мирослава
6 Июля 2016, 11:39

Защита автомобиля от непогоды
Достоинства:
  • защита от повреждений
  • не повреждает краску
  • отличная полировка
Недостатки:
  • нет в продаже в спец. магазинах
Отзыв:
Моя сестра с 16 лет мечтала о своей машине. В 18 лет сдала на права. Но потом получилось так, что сразу вышла замуж, родила детей, скитались с супругом по съемным квартирам и не до автомобиля было. Когда все устаканилось, взяли в ипотеку квартиру, вот тогда муж сестре и подарил машину, правда не новую. Сестра меня на обкатку первой позвала, ну и обмыть потом покупку. Без подарка идти не удобно было, вот и подарила я Турбошайн покрытие для автомобиля ей, зная, что моя сестра возиться с мытьем машины не будет. Авто было красивым и красного цвета Форд Фокус.

Турбошайн использовать легко, достаточно на чистую поверхность нанести средство и оно создает защитный и отталкивающий слой от грязи, пыли, непогоды, насекомых. Если даже мыть машину на автомойках ежедневно, то потом нет гарантии, что она будет такой же чистой - ямы, лужи, соседние машины проезжающие и получится насмарку все мытье. А после Турбошайн стечет грязь каплями и машина снова будет блестеть как новенькая. Второе хорошо такие покрытия делать для старых машин у которых царапины и трещины. Средство отлично все маскирует.

Наносится легко, разводов никаких не оставляет, металл под покрытием не подвергается коррозии, покрытие получается красивым и глянцевым, сам эффект долгий - более 4 месяцев можно машину не мыть, а если помоете моющими средствами, то покрытию от этого будет только лучше.

Пользоваться легко. Покрытие можно нанести за 20 минут.

• Сначала нужно вымыть машину обычным средством и высушить ее
  • Нанести Турбошайн на крышу, через 30 секунд смыть
  • Потом на капот и лобовое стекло, и тоже смыть
  • Точно так же обработать правую и левую стороны по очереди

Вывод

Если вы любите красивый вид своего авто, то советую вам приобрести данное нано покрытие для него. Ваша машина будет 3 месяца как новая и ни одна грязь ей будет не страшна. Моя сестра была очень довольна подарком моим и теперь это покрытие периодически себе покупает. Оно лучше мытья обычного во много раз!

Семен
1 Апреля 2016, 12:07

Великолепное средство
Достоинства:
Все что есть.
Недостатки:
Нет в природе.
Отзыв:
Помыл крайний раз машину, турбо шайном обработал и забыл на целый год о мойке. Офигительное средство. Главное вымыть перед обработкой хорошенечко кузов! Супер блеск и чистота. Всем знакомым и родственникам рекомендую брать, мыть и обрабатывать.
Потрясающе мой машин устойчиво блестит даже ночью при луне и переливается, цвет её выглядит гораздо глубже, еще глубже. Главное, чтобы луна была полная. А уж пользоваться Turboshine недовольным просто и очень просто как коросте маленького роста, достаточно вылить состав в специальную емкость, для производства пищи в микроволновке, после чего добавить скипидара, смешать с 50 мл этилового спирта, (средства 200 мл), ну а взболтать желательно миксером. После этого, на помытый автомобиль краскопультом, под давлением 5 атмосфер, распыляется состав. После этого, я растирал для пущего эффекта данный состав пемзой из вулканического пепла с Эгейских островов далекой Греции. Полировал мехом эонического кота с подшерстком ламы с архипелага Борреалических островов. Помесь такая типа, если кто не понял.

6 Марта 2016, 12:17
Город: moscow

Просто чудо!
Достоинства:
Качестово
Недостатки:
Не наблюдаются
Отзыв:
Я заметила, что автомобиль моей подруги просто сияет чистотой, как будто она только что приобрела его в автосалоне.
Я спросила у нее, может быть она моет свой авто каждый день? На что моя подруга показала мне бутылку и сказала, что это незаменимое средство для каждого авто,потому,что поддерживает его блеск и чистоту долгое время! Называется оно Турбошайн-покрытие для автомобиля.
Я очень заинтересовалась данным средством и купила его.
Сейчас я говорю огромное спасибо своей подруги за то, что она посоветовала мне это великолепное средство. Оно предохраняет мой автомобиль от любой грязи и даже ржавчины! Это средство очень актуально в наших Российских условиях погоды, когда постоянно дождь и мокрый снег, которые создают грязь на дорогах, которая портит красоту автомобиля!

(Indifferent)
14 Февраля 2016, 10:05
Город: Жмеринка

Мой друг оценил
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Я считаю, что если и не такое, то подобное средство должно быть в арсенале у каждого водителя, хоть немного любящего свое транспортное средство. Все-таки дополнительная защита для своего транспортного средства никогда лишней не будет. Если ухаживать за ни должным образом - авто и прослужит дольше, и будет постоянно, при любых обстоятельствах, иметь презентабельный вид.

Мой хороший друг, прикупив себе очередное авто (по счету уже и не знаю какое), первым делом положил глаз на Турбошаин. Поскольку он никогда не умел ухаживать за своими машинами - ему оно как-раз подходило. Считай прошелся разок - и тачка сияет.

Действительно, авто сверкает: в любую погоду выглядит, как только что на мойке побывал, никакой грязи, пятен от луж. Кстати, о ржавчине, как таковой, тоже не стоит беспокоится, если прикупили себе такое средство.

Жаль, что не знаю, есть ли такое средство в продаже в специализированных магазинах. В общем, классная и незаменимая вещь. Друг мой очень доволен этой покупкой. К тому же хватает его на достаточно длительный период. Стоит всего один раз пройтись - и машина несколько недель, а то и месяц, будет сверкать.

(Davidova) Жанна
13 Февраля 2016, 22:01

Моя машина под защитой
Достоинства:
  • хватает надолго
  • использовать просто
Недостатки:
  • нет никаких
Отзыв:
Машина у меня не новая (новую я покупать побоялась, ведь права у меня не честным путем добыты), но я ее очень люблю. Так получилось, что та марка, которую я хотела продавалась в тот момент только белого цвета. Взяла.

Конечно, в первые же дожди и грязь я пожалела о цвете, но не выбрасывать же. Я стала думать о защите и нашла Турбошаин. Когда получила флакон на почте (мне доставка почтой была), то сразу решила попробовать. Машина была как раз с мойки, ведро у меня есть, вода чистая всегда, да и пульверизатор был с дачи (я там намедни брызгала смородину от мучной росы). В общем развела и все сделала, как написано.

Проездила я тогда все лето и машина была прекрасно защищена и от грязи, и от пыли, и от насекомых, и даже от смолы абрикоса, потому как ставлю я ее все время под этим деревом во дворе. Так что покрытие с высокой оценкой.

11 Февраля 2016, 22:21

Идеальная защита
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я много лет мечтала о своём автомобиле, и в один прекрасный день моя мечта сбылась. Теперь я понимаю, почему мужчины готовы жить в своих авто, я ведь тоже свою ласточку обожаю. Вполне естественно, мне хочется, чтобы моя машинка была в идеальном состоянии, как изнутри, так и снаружи. Мой любимый человек решил сделать мне приятно, купил данное средство, способное защитить поверхность автотранспортного средства от любых загрязнений, будь то стекла, кузов, диски, резина.

Потрясающе, моя машинка постоянно блестит и переливается, даже цвет её выглядит гораздо глубже. Ну а пользоваться Turboshine довольно просто, достаточно вылить состав в специальную емкость, после чего добавить воды (200 мл), ну и взболтать. После этого, на помытый автомобиль распыляется состав. После этого, я растирала для пущего эффекта данный состав губкой.

В итоге, о данной процедуре я просто забывала месяца на 3. Не стоит забывать, что данный продукт защищает от коррозии.