Отзывы о Автошкола Лидер, Набережные Челны

(baby1983) Эльмира
11 Февраля 2016, 16:27
Город: Набережные Челны

Лучшие инструктора города
Достоинства:
Самые лучшие преподаватели и инструктора
Недостатки:
Отзыв:
В 2014 году, я наконец-то собралась духом и решила пойти учится в автошколу. Очень долго сомневалась какую же школу выбрать, ведь в нашем городе их было не мало. И вот тут я встретила своего старого знакомого, который как оказалось совсем недавно окончил автошколу "Лидер" и успешно сдал экзамены. Не откладывая в долгий ящик, я сдала документы именно в эту школу для будущих водителей, и скажу вам честно, что я ни разу не пожалела о своём выборе!

К занятиям приступили 27 мая, буквально через 3-4 дня после моего обращения, и с первого же занятия мне всё очень понравилось, преподаватель был очень квалифицирован, объяснял нам всё общедоступным языком, приводя примеры из личной практики. Уже через неделю теоретических занятий, нам предложили первые уроки вождения на площадке. Отдельное спасибо нашим инструкторам, они действительно фанаты своего дела, ведь это сколько же надо иметь сил и терпения, чтобы обучать людей автовождению, да ещё когда многие из них, впрочем как и я же на тот момент, впервые сели в автомобиль не в качестве пассажира...
В общем эти три летних месяца учёбы пролетели как один день, и вот на 27 августа была назначена дата сдачи экзаменов, причём все они прошли в один день: теория в ГАИ, площадка и город, которые мы почти всей группой сдали с первого раза!:girlhappy:И конечно же это огромная заслуга наших преподавателей и инструкторов, благодаря которым я вот уже 1,5 года за рулём, ездить приходится почти ежедневно, и у меня не было ни то чтобы ДТП, я даже не получала ни одного конверта счастья!