Отзывы о Ирбис окна, Екатеринбург

Ирбис окна, Екатеринбург

Ирина Юрьевна
10 Февраля 2016, 15:23

Не компания, а ужас какой-то
Достоинства:
нет никаких достоинств, персонал грубый и невоспитанный, а качество - отстой!
Недостатки:
Ну о них я могу говорить часами, читайте сами
Отзыв:
В общем довелось мне месяц назад совершить ошибку и заказать секлопакет в данной компании. Зачем только я решилась менять окна зимой, но есть свободные средства и я решила, а то боялась профукать. Короче, вызвала замерщика. Он пришел, все померил, сказал, что потолок на лоджии они разбирать не будут и типа делайте сами. Я монтажников нанимала, но это как раз то время заняло, пока мои окна делали.

В общем настал день установки, они приезжают. Начинают ставить и опа! Размер не тот! Он видите ли не правильно померил. Да намерил так, что у меня щель оказалась в 3 см, а на улице -20. Как вам перспектива жизни? В общем они мне сказали, что переделают бесплатно, а пока залатали там пластиком, чтоб снег мне не надул.

Через день я поняла, что с балконной двери также ужасно дует, позвонила и сообщила. Пообещали, что когда приедут окно исправлять и это поправят. Приехали, окно заменили, слава Богу, а вот с дверью.... Глянули, поставили какие-то латки и свалили. Дует до сих пор, сказали, что это все, что они могли сделать, мол у меня сторона такая ветреная. Короче, я не в восторге!