Отзывы о Детская городская клиническая больница №11 (Екатеринбург)

Детская городская клиническая больница №11 (Екатеринбург)

(Toska) Наталья
10 Февраля 2016, 14:32
Город: Екатеринбург

Хорошая больница с отличными специалистами! Включает в себя 3 поликлиники по всему городу!
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты
  2. Удобно расположены
  3. Отличная регистратура
Недостатки:
Мало персонала
Не хватает врачей
Старые здания
Отзыв:
К месту нашего жительства и прописки относится детская больница №11. По всему городу раскиданы её филиалы. Находятся по адресам:
  1. ул. Заводская, 32
  2. ул. Московская, 48
  3. ул. Опалихинская. 17
Также есть маленькая детская поликлиника на 4-5-6 врачей на Удельной, 5. Там располагается наш педиатр.

Все 3 поликлиники, которые считаются главными, расположены на оживленных улицах в разных районах города. Подъехать можно и на машине. и на автобусу, и на трамвае. Инфраструктура налажена.
Есть парковочные места. Различаются лишь они лишь вместительностью.

Все больнички находятся в старых обшарпанных зданиях. Только на Опалихинской есть лифт, в остальных же он не предусмотрен за древностью строения.

Специалисты довольно отзывчивые. Многие работают в частных клиниках типа УГМК. Есть разные направления:
  1. женская консультация
  2. детский диагностический центр
  3. дневной и круглосуточный стационар
Есть так же call-центр. Через него можно записаться к специалистам на приём и на анализы. Работают терпеливые операторы, которые очень дотошно всё объясняют. Но на Новый Год вообще никто не работал, даже дежурных врачей не было! Это подпортило моё мнение о данном заведении.

Также минус в том, что иногда дают направления в разные поликлиники. К примеру для прохождения обычного осмотра нам выписали направления сразу в 3 заведения, при том, что город большой и за день побывать в 3-х больницах просто нет возможности. Особенно если учитывать тот факт, что время в направлении не играет роли, там везде живая очередь.
Ну а в целом я довольна. Всё же это лучше, чем проходить всё платно.