Отзывы о Стоматологический центр Парацельс (Екатеринбург)

Стоматологический центр Парацельс (Екатеринбург)

(Toska) Наталья
9 Февраля 2016, 22:59
Город: Екатеринбург

Детская стоматология хорошая, а вот со взрослых дерут в три шкуры за посредственные пломбы.
Достоинства:
  1. Хорошие детские стоматологи и хирурги
  2. Удобное расположение
  3. Есть парковка
  4. Чистое помещение
  5. Внимательные регистраторши
Недостатки:
Неоправданно дорогое лечение взрослых
Отзыв:
Данный стоматологический центр находится на ул. Крауля, 76. Расположен в удобном месте: рядом несколько автобусных остановок и трамвайная линия. Территория всегда сияет чистотой! Есть парковка. Не очень большая, но оставить машину есть где.

На входе встречает администратор, предлагает раздеться, обуть бахилы и подойти к стойке, где уже будут решать к кому и куда идти лечится.
Всё чистенько, убрано. Есть удобные диваны, столик с журналами, это на случай, если нужно подождать. Также есть бесплатные журналы с купонами, которые я благополучно тиснула.

Так как это настоящий медицинский центр, то есть несколько направлений:
  1. терапия
  2. хирургия
  3. имплантология
  4. ортопедия
  5. ортодонтия
  6. детский приём
Также постоянно действуют скидки и акции на различные процедуры.

Посещала это заведение 4 раза. 1 раз с ребёнком. Обратились к детскому хирургу для подрезания уздечки. Всё было сделано быстро и качественно. Ребёнок даже не успел пикнуть.

Второй раз обратилась для лечения зуба. Попала к врачу Быковой Татьяне. Специально выбирала по отзывам. Искала специалиста с большим стажем, так как зубы у меня с секретом и каждое лечение заканчивалось удалением нерва.
Как только села в кресло надо мной собрался целый консилиум из интернов. Я опешила, но ничего не сказала. Лечили зуб очень долго и муторно. Обезболили так, что я часов 5 просто не чувствовала половину лица. Разбили приём на 3 посещения. Каждый раз что-то лечили, прыскали, сверлили. Разодрали всю дену. В итоге за 1 несчастный зуб с меня содрали, страшно подумать, 10 тысяч!

Через пару месяцев пришла к своему врачу, который лечит в обычной студенческой больнице, рассказала о своём посещении Парацельса. В итоге мне сказали, что моему "золотому" зубу красная цена 4-5 тысяч. К тому же пломба кривая, в пятнах, зуб заполнен не полностью... Моему негодованию не было предела!

В итоге, я всем родственникам и знакомым "прорекламировала" данное заведение с самой плохой стороны!