Отзывы о Antiregen Titanprotec (Антиреген) защитное покрытие и чернитель для шин

Antiregen Titanprotec (Антиреген) защитное покрытие и чернитель для шин

14 Июля 2016, 16:35
Город: Киев

надежное и простое в использовании средство
Достоинства:
щадящее к обрабатываемым поверхностям
экономичность
профилактика коррозии
защита чистоты стекол
влагоотталкивающий эффект
не ядовито
Недостатки:
обработку поверхностей следует повторять по мере необходимости
Отзыв:
Каждый автовладелец хочет, что бы его автомобиль выглядел достойно. Отмечу, что здесь подымается вопрос не только эстетики, но и безопасности, ведь грязное стекло может привести к аварии. Естественно, навести лоск могут специалисты, но ведь не обращаться же к ним ежедневно. Для решения этого вопроса просто необходимо надежное и просто в использовании средство.

Я открыл для себя дуэт Antiregen Titanprotec и Wet&Black. Это два средства, созданные для защиты поверхностей автомобиля от крыши до шин. Особым их достоинством является абсолютная безопасность для человека, возможность самостоятельно обработать поверхность автомобиля.

Раствор для покрытия шин не содержит химических растворителей и краски, способной повредить резину. В его состав входят натуральные жиры, практически обновляющие шину.

В состав покрытия для кузова входят атомы титана. Оно имеет не только эффект защиты от влаги и загрязнений, но и предотвращает появление мелких дефектов, вызывных механическим повреждением. Нанесенный на стекло раствор улучшает его прозрачность и предотвращает образование на нем оледенения и прочий проблем, связанных с влагой.

Данное средство я смело назову экономичным. Его надо не так уж много для обработки всего автомобиля. Эффект защиты кузова от влаги позволяет провести профилактику коррозии. Шины, обработанные средством, износостойкие.

После того, как автомобиль тщательно вымыт, следует просто нанести на него растворы Antiregen Titanprotec и Wet&Black, согласно месту применения. То, насколько это действие упростит дальнейший уход за машиной, я уже знаю, потому и рекомендую всем надежное и простое в использовании средство.
На сколько пролонгирован эффект средства зависит от условий эксплуатации автомобиля. Утверждают, что средства расходуются за год, но у меня, похоже, получится растянуть их на дольше, если не организую автопутешествие.

(Mirochka) Мирослава
6 Июля 2016, 07:46

Простой и надежный уход за машиной
Достоинства:
  • титановое покрытие
  • защита шин
  • применение
  • стоимость
Недостатки:
  • их нет
Отзыв:
Люблю я свою машинку и естественно не допускаю чтобы она была грязная. Цвет - темный металлик, грязь на машине видна как на белой. В ручную потом с мужем вместе моем и дочь бывает помогает. На мойке дороговато обходится. Не так давно мне супруг преподнес подарок - Антиреген титановое покрытие.

Сказал, что теперь долго машину мыть не придется, и она будет сверкать как новенькая. Обрабатывал сам по инструкции, немного не хватило на крышу, но это не так страшно. Вообще титановое покрытие оно и грязе и водоотталкивающее, надолго защищает машину. Благодаря натуральному составу и за краску на машине переживать не стоит, она не облезет.

Чернитель для шин был в комплекте к антидождю, муж сразу и шины моей лайбочке обработал. Машины наши на улице стоят, гаража нет, поэтому непогода портит шины. Они рассыхаются, растрескиваются и становятся опасными на дороге. Благодаря обработке теперь можно этого не бояться. Резина выглядит новенькой, как из салона только. Я люблю ухаживать за своей любимицей, ведь она мое лицо на дороге!

(Indifferent)
13 Февраля 2016, 23:01
Город: Жмеринка

Отчим очень рад покупке
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Присмотрели в подарок отчиму один из этих флакончиков, с титановым эффектом (или как там правильно его назвать). В маркете, когда оформляли заказ, нам менеджер предложил дополнить покупку еще одним средством для ухода за шинами. Мы прикинули, что в любом случае отчим что-то подобное захочет приобрести, будет тратить время на поиски, а кто его знает, насколько то средство будет хорошим.

Не знаю точно, есть ли в автосалонах или специализированных магазинах такие средства - мы покупали все через интернет. Скажу Вам хорошо, что мы решились сразу два флакончика приобрести, поскольку они реально друг друга дополняют. Считай машина всегда выглядит отлично, она защищена абсолютно от любых внешних воздействий, к тому же и шины находятся в отличном состоянии постоянно.

Как можно понять по названию, в состав гидрофобного защитного покрытия Antiregen Titanprotec входят атомы титана, благодаря которым машина не только защищена от загрязнения извне. Такое покрытие создает своеобразный щит для автомобиля.

Что касается дополнительного средства для шин - я его считаю более косметическим. Он реально делает шины новее, что ли. Чернитель этот не портит резину, поэтому использование его не повлечет никакой дополнительной мороки, типа покупки новой шины, после того, как средство использовали.

В общем, крутая круть. Отчим пользуется им не так часто, поскольку средство экономичное. Машина защищена, к тому же сразу множество вопросов отпадает с этой штукой.

9 Февраля 2016, 21:25

Идеальная защита от воды и грязи
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Данные средства приобрел мой супруг по совету друзей, он ведь просто обожают свою ласточку, готов гонять на ней днем и ночью. Довольный теперь, как никогда, ведь данное покрытие Antiregen Titanprotec образует довольное устойчивое покрытие, способное обеспечить минимальное соприкосновение поверхности кузова с водой и грязью. Ну а чернитель шин придает не просто новый вид шинам, но и также обеспечивает защиту колес от грязи, ну и прочих вредных факторов.

Удивительно то, что данного набора хватает на целый год. В общем, соседи моего благоверного уже замучили, спрашивают, что же он делает такое с машиной. Так что, любой автомобилист оценит эти защитные средства, тем более их стоимость вполне приемлемая.

(Davidova) Жанна
9 Февраля 2016, 21:19

И стекла защищает и колеса
Достоинства:
  • очень крутой наборчик
Недостатки:
  • не нашлось
Отзыв:
Я уже не один раз рассказывала, что у меня белого цвета машинка и что я ее очень люблю и всячески ее балую. Антиреген для стекол я себе покупала уже не раз, очень удобная в использовании вещь, так как спрей защищает стекла не только от дождя, но также еще и от грязи, насекомых. А вот недавно увидела, что можно со скидкой купить его в паре с чернителем для шин. Новинка меня заинтересовала и я сразу сделала заказ в пользу набора такого.

Оказалось, что я не прогадала с выбором. Второй флакончик очень даже пригодился! Мои шины стали словно новенькие. Представляете? Обработав всего двумя средствами свою машину я из 12-летней ласточки сделала чуть ли не новую лань! На солнышке зимнем она вообще аж сверкает и искрится! На такой не стыдно даже свадьбы возить, во как! А все спасибо Антирегену.

(jurgan) Юрий
9 Февраля 2016, 21:05
Город: Одесса

Восстановит старую шину
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Здравствуйте!
Вот какая трагедия у меня произошла. Недели две назад я напоролся колесом на штырь и распорол шину. Достал запаску. Но она была несколько поношенная. Выбора не было. Поставил, и как назло, метров через 500 напоролся на гаишников. Они увидели, что шина не новая и пристали. Пришлось откупаться.
Приехал домой и подумал написать про этот случай на форуме. Но как только забрался, увидел рекламу Antiregen Titanprotec (Антиреген) - защитного покрытия и чернителя для шин. Решил купить. Доставили дня за два.
Я нанес эту смесь на шины, и они реально стали выглядеть, как новые. К тому же, благодаря тому, что в смеси присутствует титан, шины стали более прочными. Я покрасил все четыре колеса. По баллону и не скажешь, что потратил столько краски.
После этого, даже если меня и останавливали, но на резину уже внимания не обращают. Рекомендую. Это прекрасный восстановитель для не новой резины.
Я не жалею потраченных средств.
Автор: Юрий Пляцко