Отзывы о Hyundai i20

(marina646) марина
19 Марта 2017, 20:39
Город: тирасполь

Отличная шумоизоляция
Достоинства:
Большой, просторный салон.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Всем привет. Свами снова я, ваш гид по новым приобретениям. Буду рада всегда вам помочь выбрать хорошие варианты по приемлемым ценам. Сейчас вам расскажу об этой машине. Автомобиль надёжный с хорошим внешним видом. Машинка мне понравилась. Одно название чего стоит. Внешний вид её достоен. Сразу в глаза бросается агрессивный бампер и литые диски, просторный салон. В нем свободно могут вместиться 5 человек среднего телосложения. Внешний вид приближен к европейскому, это значительный плюс, ещё и приемлемая цена. Машина очень экономная, просторная, комфортная. В машине хорошая шумоизоляция. Автомобиль очень красиво смотрится как с одной стороны, так и с другой. Дизайн внешнего вида хорошо дополняют световые приборы. Форма световых приборов отлично подходит к данной машине. Объем двигателя данного транспорта позволяет разгоняться до 100 км в час за буквально 10 секунд. Это огромное преимущество данной машины. Вторым преимуществом данного средства передвижения является большой, вместительный багажник. Данный вид машины подойдёт как и для дальней дороги, так и для езды на городских дорогах. Если кто-то собирается приобрести автомобиль данной марки Hyundai и пока не знает какую именно выбрать, то я бы посоветовала бы выбрать именно эту машину.

(Evgen9) Евгений
14 Июня 2016, 17:14
Город: Makushino

Надежность!
Достоинства:
Дизайн
Комфорт
Управляемость
Надежность
Недостатки:
Не увидел
Отзыв:
Этот автомобиль я приобрел года 2 назад, скажу так для такой цены это просто идиальный вариант. Автомобиль надежный, экономичный, с неплохим внешним видом. Об экономичности этого автомобиля могу сказать что кушает он не много, как в городе так и на трассе, маневренности достаточно. Салон для такой небольшой машинки, просторный салон, места придостаточна объем багажника 1050 литров при сложенных сиденьях, что как по мне неплохо. Все стекла электроподъемные, регулировка сиденей по высоте. Так же наличие кондиционера практически не влияет на мощность автомобиля . В общих чертах впечатления машина оставляет только положительные. Кто собирается покупать автомобиль и рассматривает Hyundai как вариант, то я бы посоветовал именно этот автомобиль!

(vaha1311) Ваха
9 Февраля 2016, 18:12
Город: Шали

Симпатичная корейская машинка
Достоинства:
Доступная, многофункциональная и симпатичная автомашина.
Недостатки:
Не обнаружены моим кузеном и мной.
Отзыв:
Приобретение автомашины очень серьезное дело, почему к нему нужно отнестись с должной ответственностью. Учитывая важность шага, мы с кузеном пошли вместе за приобретением ему авто. Мы оба до сих пор были любителями японских машин. И имели целью купить «японку». Но, когда в нашем салоне увидели очень симпатичную машинку Хендай i20, кузен непременно решил купить именно эту «кореянку. Правда, она показалась и мне очень приятной. Поэтому не стал его отговаривать. Да и искали мы автомашину не очень дорогую – ведь денег на неё у нас было не так уж и много. После тщательного изучения мы приобрели автомобиль i20 цвета черного алмаза в исполнении Comfort за 400000 рублей. Когда мы с покупкой (вернее на ней) возвратились домой, все наши родственники собрались вокруг неё, и каждый стал перечислять все достоинства. Да и езда нам понравилась – бесшумная и стремительная.
Езда, также, показала, что представляемый карт многофункционален. У неё благоприятный «мульти» руль. Тормозит она отлично. Существенным является и наличие достаточно ёмкого багажного отсека. Салон кореянки сформирован пунктуально. А электроника её изготовителями расположена компетентно. Нужно отметить, что производители выпускают подобные модели, оснащаемые только новейшими технологиями. Наша модификация представляет собой пяти дверной хэтчбек, оборудована эффективным бортовым компьютером, аудиосистемой с соединением для MP3-плеера, подушками безопасности, дисковыми тормозами, системами ESP, EBD+ABS, иммобилайзером для силового агрегата, электроусилителем руля, подогревом зеркал, креплениями для ребяческих сидений и многими другими опциями.
Внешний вид представляемого транспорта безукоризнен. У неё скрупулезно проработанное дизайнерское исполнение. Зеркала и дверные ручки имеют идентичную с кузовом окраску, наличествует радиаторная окантовка хромированная, подвеска адаптивная, стоп-сигналы добавочные, фары противотуманные, диски литые и иные особенности.
Некоторые считают, что настоящая марка предопределена для женщин. Правда, я так не считаю. Не думаю, что машины подразделяются по половому признаку.
Оказалось, что этой модификацией заменили Getz от Хендай. Хотя позиционируется мотор как городской вариант, он успешно эксплуатируется и в сельской местности.
Мой двоюродный брат ездит на моторе уже несколько лет. Серьезных замечаний к изделию у родственника нет.

(Lidia23) Дарья
9 Февраля 2016, 16:10
Город: Казань

Хорошенькая машинка
Достоинства:
Стильный дизайн
Легкая
Качественная
Потребляет мало топлива
Недостатки:
Маленькая
Не для зимних заносов и сельских дорог
Отзыв:
Этот автомобиль приобрела моя мама пару лет назад. Я бы не сказала, что это чисто женская машина, но для женщин он оптимально подходит хотя бы потому, что автомобиль само по себе очень легкий, и, если случится занос или вы застрянете, одной или двум женщинам вполне по силам ее вытолкнуть.
Кроме того, машина довольно качественно устроена и оборудованно всем необходимым. Салон хоть и не кожаный, но все равно симпатичный, вот только такой же небольшой, как и багажник, и предназначен только для городских поездок.
Еще одним несравненным плюсом является то, что автомобиль потребляет сравнительно небольшое количество топлива. Так что, можно назвать эту модель экономичной.
Но в некоторых условиях российской действительности автомобиль может спасовать - снег, сельских неасфальтированные дороги и другое. Из-за низкое подъема и своего небольшого размера в таких реалиях машина постоянно застревает.